Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Закажу (куплю) аддоны под частные нужды.


yasker

Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

Время от времени рождаются идеи и потребности, которые можно совмещать в аддонах. Сам в этой области некомпетентен и компетенцией обрастать в обозримом будущем не буду.

Хотел бы заказать за рубли реализацию пары идей.

Заинтересованным в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит озвучить идеи, возможно кто-то и бесплатно напишет или выложит готовый вариант. У многих разработчиков, думаю, есть некоторые аддоны "не для паблика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"не для паблика".

C удовольствием рассмотрю.
 
 

возможно кто-то и бесплатно напишет или выложит готовый вариант

 

Считаю правильным вознаграждать усилия, тем более заказанные мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ситуация такова, что любой полезный аддон эффективнее выложить за маленькую сумму чем продавать за немаленькую одному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам виднее, но под мои прозаичные пожелания аддона в паблике нет.

 

Кстати, Setras, если память мне ни с кем не изменяет, мы уже сотрудничали в этом направлении году так в 10-11, тогда я заказывал баф-панель, где названия бафов\дебафов можно вписывать в конфиг-файл. Это было чертовски полезно, так как баф-анонса ещё не было, как и не было других аддонов под мои задачи. Сейчас ситуация примерно такая же. Реализуемо, но нет.

Изменено пользователем yasker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Setras, если память мне ни с кем не изменяет, мы уже сотрудничали в этом направлении году так в 10-11, тогда я заказывал баф-панель, где названия бафов\дебафов можно вписывать в конфиг-файл. Это было чертовски полезно, так как баф-анонса ещё не было, как и не было других аддонов под мои задачи. Сейчас ситуация примерно такая же. Реализуемо, но нет.

Имхо если б я выложил этот аддон за 10 рублей за 2 года набежало бы во много раз больше денег ;-)

А вообще я крайне ленив, как и многие другие авторы аддонов :) Иначе б написал уже кучу всего полезного... Идеи есть, а писать лениво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так одно ж другому не мешает :)

Продай клиенту за мотивирующую сумму разово и выложи на продажу по доступной  цене в паблик.

 

Коль заинтересует — в пм контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так одно ж другому не мешает :)

Продай клиенту за мотивирующую сумму разово и выложи на продажу по доступной  цене в паблик.

Ну мне кажется так поступать неэтично :)

Хотя и "заказчику" профит есть - своевременные обновления аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования