Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Два года нашему проекту


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

 

12 декабря нам исполнилось два года. За последний год удалось многого достичь в деле развития аддоностроительства - разработать и внедрить привязку платных аддонов, систему пожертвований (правда, тут я сильно переоценил ваше желание поддерживать авторов аддонов), закрыть вопрос со статусом платных аддонов и получить поддержку авторов аддонов от Allods Team.

 

Все эти меры живительным образом сказываются на разработке аддонов, что и является миссией нашего проекта.

 

Несмотря на значительные результаты, сказать, что все сбылось - нельзя. Впереди стоят серьезные и интересные задачи, требующие решения. Надеюсь, что в следующем году нам удастся, так или иначе, добиться упрощения механизма привязки аддонов, дабы идентификация происходила по аккаунту, а не именам персонажей, и создать программу для автоматического обновления аддонов. Полагаю, что это существенно повысит для вас удобство пользования аддонами.

 

 

В прошлый раз, в новости, посвященной нашей первой годовщине, я анонсировал введение привязки. Не стану отступать от этой традиции и в этот раз - мы планируем в январе провести индексацию цен, с учетом инфляции, на 10-20%. Поэтому, если вы колебались с покупкой какого-либо аддона - ловите момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю =) Желаю дальнейших успехов, меньшего количества трудностей и побольше аддонов=)

Хотелка: оплата аддонов через игру =) нафармил кри, оплатил аддон=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тукром, нафармил кри, оплатил аддон, получил бан, все верно.

Уважаемая администрация, все так же по-прежнему при покупке аддона надо указывать свой телефон? или уже вы это поправили? А то я не прочь купить парочку аддонов, но никак не желаю продавать свой номер телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафармил кри, оплатил аддон, получил бан, все верно.

Купил кри - получил бан...давайте до абсурда-то доводить не будем, оке?

Если АОтим решит продажу аддонов - это будет официально и никто в здравом уме не будет за это банить.

Изменено пользователем Тукром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, все так же по-прежнему при покупке аддона надо указывать свой телефон?

Мы не решаем, что надо указывать при покупке аддона. Более того, у нас вам ничего не надо указывать. 

 

Данные вы вводите непосредственно на странице шлюза, через который производите оплату. Их на данный момент два - это LiqPay, от украинского ПриватБанка, и российский OnPay. Это крупные, прошедшие всю необходимую в плане безопасности сертификацию международных систем и стандартов системы, которые работают на рынке данных услуг давно. Каких-либо событий, их компрометирующих, не возникало. При этом нам удобно работать именно через них, в сравнении с Робокассой или другими аналогами, в связи с различной спецификой в плане комиссий, механики вывода, доступных способов оплат и т.п.

 

Если протоколы безопасности этих сервисов задействуют телефон - значит, это необходимо.

 

Если у вас нет доверия к шлюзам, через которые производится оплата, в части указания номера телефона - то я очень удивлен, что вы, при этом, готовы им указывать данные о самой карте - ценность и чувствительность к конфиденциальности этих сведений просто несопоставима, поэтому ваша позиция выглядит абсурдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Если у вас нет доверия к шлюзам, через которые производится оплата, в части указания номера телефона - то я очень удивлен, что вы, при этом, готовы им указывать данные о самой карте - ценность и чувствительность к конфиденциальности этих сведений просто несопоставима, поэтому ваша позиция выглядит абсурдно.

Уважаемый администратор.

Простите мое некромантство, что я отвечаю в старой теме.

Данные о самой карте - они для меня не ценные и не настолько конфиденциальные. Для оплаты я генерирую новую временную карту, кладу туда с основного счета денег сколько надо + еще рублей десять на внезапные скрытые комиссии и все. Больше денег на этой карте (информация о которой уходит в эти уважаемые шлюзы) нет и никогда не будет.

А вот номер телефона да, я его не могу так просто взять и сгенерировать себе новый номер. И купить симку в газетном киоске в России тоже нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил кри - получил бан...давайте до абсурда-то доводить не будем, оке?

Если АОтим решит продажу аддонов - это будет официально и никто в здравом уме не будет за это банить.

Если вы не читали правила игры, это не значит, что они вас не касаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не читали правила игры, это не значит, что они вас не касаются.

Вообще-то я про внутриигровую покупку, через менялу, а не с рук..."читайте между строк(с)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот номер телефона да, я его не могу так просто взять и сгенерировать себе новый номер. И купить симку в газетном киоске в России тоже нельзя.

Вообще-то номер телефона генерится точно так же как новая платежная карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логика подобных предосторожностей мне непонятна. Возникает ассоциация с обычными пользователями интернета, замороченными на секурности, анонимности и потому сидящими в инете через всякие торы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования