Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

American Hating


Ciuine

Рекомендуемые сообщения

I'd like everyone to join along in this ride, in case you haven't been following; ShipHUD - Discussion

Apparently I'm not allowed to post add-ons on these forums, because I'm a stupid, bull-headed Amerikosi who is never ever allowed to make a mistake or typo in my add-ons. I also am expected to keep up with all the RU API changes, even the ones on the test realm, because obviously I have access to the RU servers; right?

I was completely unaware of the errors related to ShipHUD, and was -not- informed of its non-functionality by the RU users; but some how I'm expected to know the extent of the damage through some sort of magic.

Google Translate:

Я хотел бы всех присоединиться к наряду в этой поездке, в случае если вы не следил, ShipHUD - Discussion

Видимо, я не разрешено оставлять дополнения на этих форумах, потому что я глупый, бык возглавляемые америкос которые никогда и нигде не позволили сделать ошибку или опечатку в моем дополнений. Я также ожидается в ногу со всеми изменениями RU API, даже те, на тест реальность, потому что, очевидно, я имею доступ к серверам RU, не так ли?

Я был в полном неведении о ошибок, связанных с ShipHUD, и была-не-о своей не-функциональность, пользователи RU, но некоторые, как я должен знать размер ущерба через какое-то волшебство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Don't take offense. Such mentality at Russian users (or project target audience): they very seldom write about errors and defects, thinking that the author of add`on himself knows about errors. Or him simply laziness. Itself, unfortunately add`on I do not use - I do not fly to an astral

--

The last documentation was on API 2.0.8 (2.0.9 "have forgotten" to enclose in update). I can lay out the documentation on 3.0 - there not so many changes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asika was banned for the inadequacy. And for the lack of respect to Ciuine, which is one of the most loyal and creative addon developers here.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Man 0_o wtf are you talking about... Don't care 'bout trolls or flamers. They're not worth it.

What's the problem with your addon?

I can upload the "newest" russian API doc or try to fix and test it on current RU servers.

Unfortunateley i am too lazy to set up test realm client.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 2-й или 3-ий случай бана, за всю долгую историю UI9. Объясню, почему посчитал посты "неадекватными".

Этот аддон сделал Ciuine, и безвозмездно выложил его в свободный доступ. Неужели мы должны в каждый аддон прикладывать инструкцию, что "этот аддон распространяется бесплатно, к нему не прилагается круглосуточная техническая поддержка, мы не гарантируем 100% правильную работу аддона, и этот аддон вы используете на свой страх и риск"? Неужели это и так не понятно? Ciuine сам читает API через Google Translate, сам пишет аддоны так, как он умеет, и ещё, рисует довольно красивые текстуры. При этом, его аддоны РАБОТАЮТ, и выглядят красиво. Он сделал несколько аддонов, которых бы вообще не было, если бы не он. То есть, если бы он не сделал ShipHUD, то, скорее всего, у нас вообще не было аналога этому аддону. Спасибо ему за это.

Если в его аддоне обнаружилась ошибка, которая спамит в файл Mods.txt, то это не потому, что он сделал это специально, а просто потому, что у Ciuine НЕТ современной русской версии клиента АО (и все это знают, кстати). В таких случаях, кто-нибудь из пользователей разбирается, как её исправить, и пишет Ciuine, что нужно поправить, чтобы в русской версии, ошибки не было. Нужно понимать, что Ciuine (как и любой другой разработчик аддонов) ничего никому не должен, и не обязан ничего чинить, он делает это по своей доброй воле.

Если совсем не нравится аддон, попробуй сделать такой аддон сама. И именно СДЕЛАТЬ, а не говорить, что знаешь, как это делается. Знать, как нужно сделать - это одно, а сделать всё от начала до конца - это совсем другое. (Я, например, знаю, как сделать свою MinimapSla в полтора раза лучше, но я этого пока не сделал, и может быть, никогда не сделаю, и поэтому, хвалиться мне нечем). И даже если осилишь сделать такой аддон (с нуля, конечно, а не взяв за основу всё, что сделал Ciuine), не стоит поднимать такой флейм. В спорах о функционале аддонов, всегда прав автор аддона. Не нравится аддон - не пользуйся.

UI9 - это нечто вроде клуба единомышленников, где все друг другу друзья. Так получается, что здесь собирается соответствующий, отборный контингент людей - хорошие, доброжелательные люди, которые умеют и хотят создавать аддоны просто так, чтобы всем было хорошо. Поэтому, здесь просто в принципе невозможны, и неуместны такие споры, это не место для флейма.

И тем более, не нужно было обвинять Ciuine во всех грехах американского правительства. Это не он приказывает бомбить восточные страны, не он устроил мировой финансовый кризис. И тем более, не нужно было обвинять его в ненависти к русским. Если он играет в АО (тем более, что он играет уже довольно давно), то это значит, что с головой у него всё в полном порядке, у него в голове нет никаких таких тараканов (а у тебя, похоже, есть). После всего этого, совершенно очевидно, что источник всей твоей ненависти в чём-то другом. Просто, Ciuine подвернулся под горячую руку, и ты решила на него излить всё своё недовольство, которое не имеет никакого отношения ни к автору аддона, ни к аддонам вообще. Пожалуйста, изливай свою ненависть там, где ты её набираешься. Не здесь, не на UI9.

P.S. "Google Translate" translates the text quite well.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The problem with the ShipHUD add-on was more related to the fact that the developers supposedly made events non-functional but still included them in the API with no replacement events. They're even still in the 3.0 API that you linked. So when I checked for changes to the API that would cause the add-on to break, there was nothing new to see. The add-on should work now, without error; hopefully.

Google Translate:

Проблема с ShipHUD дополнения было больше связано с тем, что разработчики якобы сделанные событий нефункциональные, но все же включил их в API, без замены событий. Они даже еще ​​в 3.0 API, что вы связаны. Поэтому, когда я проверил по внесению изменений в API, которые могут вызвать дополнительные сломать, не было ничего нового, чтобы видеть.Дополнения должны работать сейчас, без ошибок, мы надеемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

++ за аддоностроителей

а еще достают с вопросами в ПМ когда играешь - как и что сделать в настройках... а я старалась описание писала... им не в домек что если всем одно и тоже рассказывать отдельно - играть будет некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования