Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Стрим


Камал

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Прошу поддержать меня, подпишитесь на мой канал - http://www.twitch.tv/loft_92. И смотрите мой стримы. Стримлю примерно вечернее время.

 

Все подробнее о моем канале можете увидеть у меня есть подробная информация внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну везде проспамил  :49:

Вам показалось))

Я не спамил.

 

Я рекламирую свой канал что бы люди смотрели и начинали играть в Аллоды Онлайн, после что бы заходили к Вам на сайт и качали аддоны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно сюда попадают уже после игры в Аллоды.

Не совсем понял, почему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаю первый раз в мир аллодов. Играю, играю, начинаю разбираться со стандартными вещами в игре. А потом бах!!!! Я откуда-то узнал про читы для аллодов (ну эти самые аддоны :he:), иду и качаю. Также на форуме аллодов дискутирую на тему платных аддонов. Разве не самый подходящий вариант развития событий? О твич канале Камала я узнаю здесь, на форуме аллодов, или случайно наткнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попадаю первый раз в мир аллодов. Играю, играю, начинаю разбираться со стандартными вещами в игре. А потом бах!!!! Я откуда-то узнал про читы для аллодов (ну эти самые аддоны :he:), иду и качаю. Также на форуме аллодов дискутирую на тему платных аддонов. Разве не самый подходящий вариант развития событий? О твич канале Камала я узнаю здесь, на форуме аллодов, или случайно наткнусь.

ну в принципе да)) у меня лично так и было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования