Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


zergus

Рекомендуемые сообщения

PaladinManager

Просмотр файла

Альтернативное отображение барьеров храмовника в отдельной панельке.

  • Два вида сортировки барьеров (по урону и по времени).
  • Цветовая градация барьеров в диапазоне от белого до красного в зависимости от урона в них (барьер с уроном равным 25% ХП и выше отображается красным).
  • Фильтр барьеров с низким уроном
  • Возможность включения альтернативной перетаскиваемой панели с канонами
  • Возможность отображения над персонажем отдельной шкалы со стаками "Добивания"
  • Полоска со здоровьем персонажа. Также с цветовой градацией от зеленого (100%) до красного (0%)
  • drug'n'drop, активируется при нажатии на полоску со здоровьем.

Панель с барьерами появляется только при наличии барьеров и автоматически исчезает после их обработки.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, попробовал - ни щитов ни полоски нету. Объясните мне пожалуйста  - как его включить может надо ( кроме конечно вкладки дополнения в игре, где поставить галочку и.т..д.) или еще какие-нибудь манипуляции провести.

Если не сложно то на русском, человеческом языке. Я так сказать далек от компьютерных терминов и тому подобного заумства.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр барьеров с низким уроном (по умолчанию урон в размере 3% от ХП и ниже не отображается, настраивается в "config.txt")

Вроде ж по русски)

 

Если так хочется видеть все барьеры (хоть, если честно, то не пойму зачем), то в папке с аддоном PaladinManager, лежит файл "config.txt", заходим в него любым текстовым редактором и в первой же строчке меняем значение "false" на "true". Файл сохраняем. Если игра была запущена в это время, то нужно перезапустить аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартную не трогает

если есть в этом необходимость, могу добавить такие настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо добавить такую возможность и заодно сделать в нем отображение канонов, а то стандартная панель очень неудобная и мелкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очень хороший аддон, спасибо!

Пожелание: сделать вместо полоски ХП какой-то значек внутри которого процент ХП и который будет менять цвет в зависимости от процентажа. 

В текущем варианте коварное подсознание на желтую полосу говорит мне "Бро, все ок, смотри я целая же!" 

Или у меня не корректно работает полоса и она должна убывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, убывать не должна. Изначально была идея сделать, чтобы полоска убывала, но мне не понравилось, что когда ХП проседает, полоска становится маленькой и в бою уже просто не замечаешь её. Поэтому я пришел к идее ширину не трогать, а менять цвет - так красная полоска хорошо цепляет глаз.

В общем, если сильно хочется, могу добавить такую возможность с включением через настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А можно в настройках добавить запрет DnD? А то бывает когда камеру разворачиваешь, то каноны в бок утащишь, то барьеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно.

Есть еще идея сделать отображение канонов как у магов панельками по бокам, только я рисовать красиво не умею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Хорошо бы сделать возможным перетаскивать панель добиваний. А то все панели таскаются а та прилипла к голове и не всегда ее замечаю. я бы ее с барьерами рядом кинул чтобы глазами по экрану не бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

По возможности добавьте файл config.txt и еще сделайте возможным менять условие сортировки барьеров (по урону \ по времени).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не отвечал, почему-то не приходили уведомления с этого форума.

В 19.05.2016 в 01:40, Pinoccio сказал:

а на версию игры 5.0.2. для пираток этот аддон будет реализован?

Если найдутся желающие взяться за адаптацию (код не сложный и всё в открытом виде) - помогу чем смогу. У меня нет игры такой версии, тестировать не на чем.

Остальные пожелания добавлю по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...


Error: addon PaladinManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon PaladinManager: 
Error: addon PaladinManager:   
Error: addon PaladinManager:   func: GetInstanceId, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PaladinManager:     func: GetWidgetID, field, line: 96, defined: Lua, line: 93, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:       func: Register, field, line: 103, defined: Lua, line: 101, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:         func: Show, method, line: 76, defined: Lua, line: 75, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:           func: ?, ?, line: 181, defined: Lua, line: 77, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/Main.lua"]
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто такая ошибка появляется? Что-то у меня не получается ее вызвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zergus скажите пожалуйста в чем может быть проблема? Поставил аддон, включил захотел проверить и пошел на аренку рядом с городом. Проблема в том что когда меня начинают бить то начинается невероятное слайд шоу, а что будет если пойти с ним на масс арену? Так комп вообще взорвется?:) Прошу поправьте его пожалуйста, что бы он не вызывал фризов, иначе вообще смысла от него тогда не вижу так как в игре каждая секунда дорога)) А так очень удобный аддон, и ему нормальной альтернативы я найти не смог. Купил бы даже платную версию но такой и нету((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что тормоза связаны именно с этим аддоном? Пробовали воевать с ним и без него? У меня комп далеко не топовый но таких проблем не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уверен как ни когда, после его отключения все встало на свои места. Как только включил так сразу все повторяется, побывал и отключать разные пункты но все четно(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где он располагается? Напишите и я вам точно скажу. В папке с самим клиентом как то не нашел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел Mods.txt, вот что было в нем!
 

Error: addon PaladinManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon PaladinManager: 
Error: addon PaladinManager:   
Error: addon PaladinManager:   func: GetInstanceId, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PaladinManager:     func: GetWidgetID, field, line: 96, defined: Lua, line: 93, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:       func: Register, field, line: 103, defined: Lua, line: 101, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:         func: Show, method, line: 76, defined: Lua, line: 75, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:           func: WCD, global, line: 58, defined: Lua, line: 50, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/Main.lua"]
Error: addon PaladinManager:             func: ?, ?, line: 288, defined: Lua, line: 238, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/Main.lua"]
Error: addon PaladinManager: Widgets::LuaGetInstanceId: Empty widget, details: int __cdecl Widgets::LuaGetInstanceId(struct lua_State *)
Error: addon PaladinManager: 
Error: addon PaladinManager:   
Error: addon PaladinManager:   func: GetInstanceId, method, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon PaladinManager:     func: GetWidgetID, field, line: 96, defined: Lua, line: 93, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:       func: Register, field, line: 103, defined: Lua, line: 101, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]
Error: addon PaladinManager:         func: Show, method, line: 76, defined: Lua, line: 75, [string "Mods/Addons/PaladinManager/Scripts/LibDnD.lua"]

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблему нашел. По быстрому исправить не получается. Как временное решение советую: выставить необходимые настройки после этого обязательно перезапустить аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо, обнова) Уже проверяю)) Ждал как СО на подписке щас жду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования