Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


Фирлиан

Рекомендуемые сообщения

Автор удачи тебе... давай там уже чего нибудь выкатывай, а то уже ручки чешутся от всего того, что тебе насоветовали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 387
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

23 часа назад, iamprofit сказал:

Автор удачи тебе... давай там уже чего нибудь выкатывай, а то уже ручки чешутся от всего того, что тебе насоветовали)))

Спасибо. Я думаю недели через 2 будет новый БатлПак=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 02:33, Фирлиан сказал:

Спасибо. Я думаю недели через 2 будет новый БатлПак=)

Супер. И какие новинки в нем будут если не секрет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, АдиДоз сказал:

Супер. И какие новинки в нем будут если не секрет 

Пока, что новых функций не будет. Переписываю аддон, где его получше можно сделать. Переделал меню немного, сейчас попроще будет мне новые вкладки добавлять. Попробую сразу сделать выбор цвета мигания бафов и отключение дублирующих оповещений возможно еще, что то что советовали сделать.

А уже потом буду добавлять новые вкладки. Есть идея еще для 2-х вкладок, но об этом рано, вдруг не получится=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вкладку откатов хочу переделать. Отображать не все откаты кроме тех которые в списке, а наоборот отображать только те откаты которые есть в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Фирлиан сказал:

И еще вкладку откатов хочу переделать. Отображать не все откаты кроме тех которые в списке, а наоборот отображать только те откаты которые есть в списке.

Супер, ждем обновлений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашол в игру и белые полосы там где должны быть бафы, меню аддона не открывается и значок аддона находится фиг пойми где а не там куда я его ставил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, АдиДоз сказал:

Зашол в игру и белые полосы там где должны быть бафы, меню аддона не открывается и значок аддона находится фиг пойми где а не там куда я его ставил. 

Вы скорее всего скачали версию не для своего сервера. Перекачайте:

BattlePack_v.1.6_8.0.0.zip - для официальных серверов аллодов
BattlePack_v.1.5_8.0.0(Eng).zip - для европейских официальных серверов
BattlePack_6.0.1.zip - для серверов 6.0.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Фирлиан сказал:

Вы скорее всего скачали версию не для своего сервера. Перекачайте:

BattlePack_v.1.6_8.0.0.zip - для официальных серверов аллодов
BattlePack_v.1.5_8.0.0(Eng).zip - для европейских официальных серверов
BattlePack_6.0.1.zip - для серверов 6.0.1

BattlePack_8.0.0.zip вот только что есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v. 1.6. Куда то пропало,раньше когда впервые скачал все было, но сегодня пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Error while running the chunk
Error: addon BattlePack:   [string "-- 34 * 2 = 68..."]:813: attempt to index a nil value
Error: addon BattlePack:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon BattlePack:     func: LoadSettings, global, line: 813, defined: Lua, line: 770, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:       func: Init, global, line: 4793, defined: Lua, line: 4788, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:         func: ?, ?, line: 4892, defined: main, line: 0, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АдиДоз сказал:

Error while running the chunk
Error: addon BattlePack:   [string "-- 34 * 2 = 68..."]:813: attempt to index a nil value
Error: addon BattlePack:   func: __index, metamethod, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
Error: addon BattlePack:     func: LoadSettings, global, line: 813, defined: Lua, line: 770, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:       func: Init, global, line: 4793, defined: Lua, line: 4788, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:         func: ?, ?, line: 4892, defined: main, line: 0, [string "-- 34 * 2 = 68..."]
Error: addon BattlePack:           func: ?, ?, line: 0, defined: main, line: 0, [string "126238"]

Если ошибка повторится сбросьте настройки на стандартные написав в чат "/BPclear".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Фирлиан сказал:

Если ошибка повторится сбросьте настройки на стандартные написав в чат "/BPclear".

Не помогло. . . Незнаю в этом дело или нет но когда скачиваю файл то пропала приставка v.1.6 , а в дополнениях в игре стоит эта приставка в названии аддона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, архив называется BattlePack_8.0.0.zip. На всякий случай лучше удалить в клиенте игры целиком папку с аддоном и затем установить его заново, чтобы исключить наличие каких-либо ошибок или проблем при копировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Fye D. Flowright сказал:

Все правильно, архив называется BattlePack_8.0.0.zip. На всякий случай лучше удалить в клиенте игры целиком папку с аддоном и затем установить его заново, чтобы исключить наличие каких-либо ошибок или проблем при копировании.

много раз удалял его и заново скачивал.ничего не помогает...как были белые полосы так и остались..и кнопка с иконкой аддона не открывается и не переставляется в другое место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, АдиДоз сказал:

много раз удалял его и заново скачивал.ничего не помогает...как были белые полосы так и остались..и кнопка с иконкой аддона не открывается и не переставляется в другое место

Напишите, пожалуйста, в личку как и когда можно связаться. Скайп например или ТС, РК, Мамбл, Дискорд. Попробуем в голосе решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не изменилось - как автоапдейтер скачивал не ту версию, так и продолжает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.01.2017 в 02:33, Фирлиан сказал:

Спасибо. Я думаю недели через 2 будет новый БатлПак=)

Не успеваю я за 2 недели. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.02.2017 в 13:21, niryenq сказал:

Как сбросить настройки аддона что бы он стал нулевым ?

 

В чат "/BPclear"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тем временем прошел месяц...
Что вы там нам готовите?))
Маленькая идея. Во вкладке оповещения, также сделать пометку о стаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iamprofit сказал:

Тем временем прошел месяц...
Что вы там нам готовите?))
Маленькая идея. Во вкладке оповещения, также сделать пометку о стаках...

Времени совсем не хватает, не могу сесть и заняться аддоном. Готовы только 2,5 вкладки.
В оповещениях есть же стаки. В стандартных настройках вроде нет, но себе я к примеру прописал фантомов мистовских 4 стака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования