Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Продление сроков подписки на аддоны


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что возможность оплаты пока не налажена, то все подписки, сроки которых истекают в период со вчерашнего по завтрашний вечер, добавлено по одному-два дня в зависимости от срока.

Кого это затрагивает - перекачайте аддоны для применения изменений.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как купить аддон, срок действия которого истек 10.06? никак? ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал бесплатные аддоны, зашел в игру а мне сообщение по центру экрана "Истек срок действия зайдите на аллодпро и продлите" аддон - BardDrive, Prorok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, spirinroman сказал:

а как купить аддон, срок действия которого истек 10.06? никак? ждать?

Аналогичный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично способы оплаты починили, поэтому если они вам подходят - то можете провести оплату, если среди них нет того, который вам нужен - то только еще немного подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Даркот сказал:

Скачал бесплатные аддоны, зашел в игру а мне сообщение по центру экрана "Истек срок действия зайдите на аллодпро и продлите" аддон - BardDrive, Prorok

Спасибо за информацию, исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу оплатить через киви, подскажите как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно, выбрали оплату через киви тем способом, который еще не исправлен. Попробуйте теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пополнил баланс в личном кабинете, все окей, но, не могу понять как премиум аккаунт продлить, вроде прохожу по продлению, а кнопки оплатить найти не могу и в корзину не ложиться товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

захожу в игру- срок действия аддона закончился(БафАнонс)-захожу сюда покупаю его снова(счета не вижу) и пробую через программу обновления аддонов поставить, но программа виснет(пишет что потеря соедения). Скачиваю и устанавливаю вручную- все равно в игре не видит аддона. При покупке аддона было написано что придет уведомление на почту но такового нет до сих пор. Прошу помочь. Как мне установить аддон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для разбора проблем, связанных с привязкой и оплатой, надо обращаться в службу поддержки.

Оплатился аддон автоматом потому, что у вас было достаточно средств на кредитном счете.

Не видеть в игре аддон игра не может в принципе, если вы скопировали папку с аддоном туда, куда надо - в /data/Mods/Addons.

Если все корректно, но проблема есть - создайте тикет в саппорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fye D. Flowright сказал:

Купите его заново, теперь это наконец возможно.

не хочет в корзину все равно класться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправил, хотя не очень удачным решением - теперь можно купить больше одной премиум-подписки за раз. Что совершенно не нужно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Fye D. Flowright сказал:

Исправил, хотя не очень удачным решением - теперь можно купить больше одной премиум-подписки за раз. Что совершенно не нужно :)

ну хотя бы работает, спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем для покупки аддонов нужно вводить место жительства, адрес почтовый индекс? Это серьезно теперь так будет? Whyyyy??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и да, когда будут добавлены устаревшие версии аддонов? Счет на оплату выставлен - аддон проплачен, а скачать его негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

Зачем для покупки аддонов нужно вводить место жительства, адрес почтовый индекс?

Незачем, но убрать эти поля невозможно. Поэтому как и раньше - вводите там что-угодно, просто прочерки.

 

15 минут назад, Дивная сказал:

и да, когда будут добавлены устаревшие версии аддонов?

Старые версии аддонов никуда не делись, но теперь вместо блока предыдущих версий справа на странице аддона необходимо жмакнуть "Просмотреть список изменений" внизу под описанием файла и выбрать версию, которая необходима.

Добавлю информацию об этом в паре актуальных мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Fye D. Flowright сказал:

Старые версии аддонов никуда не делись, но теперь вместо блока предыдущих версий справа на странице аддона необходимо жмакнуть "Просмотреть список изменений" внизу под описанием файла и выбрать версию, которая необходима.

 

"Просмотреть список изменений" нет такой строчки на странице

аддон.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не на странице заказа, а на странице файла в архиве.

На страницу заказа я добавил кнопочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я нашла где, ставлю точку на версию r5, которая нужна, там же нажимаю скачать и все равно скачивается файлик для 7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дивная сказал:

да, я нашла где, ставлю точку на версию r5, которая нужна, там же нажимаю скачать и все равно скачивается файлик для 7.0

Такая же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.06.2016 в 14:35, Fye D. Flowright сказал:

Будем чинить :)

Когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЗлойМангуст Не знаю, в процессе. Дело осложнено тем, что это баг движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования