Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Аима. Исповедь


belozybka

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ты проснешься в бодром духе, с желанием пойти и намять бока очередному огру или культисту. Война имеет свои преимущества - кто-то зарабатывает, кто-то отрабатывает, а кто-то просто умирает во славу псевдо-героев. А есть такие, как я. Мы живем в этой чёртовой временной петле, мы не знаем семьи, любви, счастья или боли.

Несомненно, раньше это было в наших судьбах: вот у Никифора была огромная пасека, у Решилии была таверна с отменным элем... А я выращивала розы и делала из них букеты для праздников и торжеств. А потом пришли ОНИ. Страшные механические существа, которые сделаны даже не из металла. Они летали, взрывали, убивали детей. Наш народ ждал помощи, звал ВАС, великих героев, кичащихся своей силой и ловкостью, купающихся в лучах славы.

Но вы ослепли и уши ваши были оглушены салютом празднеств. И тогда на защиту Дайна вышли мы - простые жители. Мы пожертвовали собой во благо остальных миров и земель.

Меня зовут АИМА. И это моя исповедь.

***

Я начну с того, что если вы читаете эти строки, то... Нет, это не значит, что я мертва. Просто вы нашли мой дневник. Это личное, но прочтя его, вы узнаете многое и, надеюсь, не осудите меня и таких же несчастных, как я.

Когда эти чудища ворвались в наш город, мне было чуть больше двадцати лет от роду. Я не готовилась к своей свадьбе и не была успешной представительницей своего народа. Я жила и радовалась каждому мгновению.

А потом нас схватили в плен и отвели к некому Саванту. Он прекрасно умеет внушать живым существам разные красивые вещи: величие, радость, лесть... Мы правда думали, что служим во благо его народа и во имя будущего. Как оказалось после - мы шли против своих же собратьев и родных. Убивали без чувства жалости. А потом это все уходило и я просыпалась в траве где-то возле Железногорска.

Его голос живет у меня в голове даже сейчас. Иногда я осознаю, что снова иду убивать против своей воли, что я снова кукла в руках... Нет... Не в руках. Разве у Саванта есть руки?

Буду считать, что фигурально я кукла в его руках.

А потом пришли вы - защитники Сарнаута. Пришли туда, где был пепел и разруха. Я не знаю кого стоит больше благодарить за все те искажения времени: судьбу, магию или...

Прошел уже год с тех времен, как Архитекторы начали захват и уничтожение Дайна. Многое изменилось. Но иногда, глубокой ночью, я чувствую его зов, я слышу как он шепчет мне "приди на помощь, Избранная Савантом, принеси свою жертву во славу нам".

Последний раз я просыпалась в траве более полу-года назад. Но сегодня это опять произошло. Грядет новая битва и новая волна боли, жестокости и убийств. Если Вы читаете это, знайте: их силы растут там, где вы не ожидаете, их шпионы везде и предать может каждый, даже ТЫ.

Я уйду далеко от сюда, я не хочу больше служить ему. Но если вдруг я приду к вам - пощады не будет.

Просто не оборачивайся.

Просто беги.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования