Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Быть пристом, или жрец в картинках


МатаХари

Рекомендуемые сообщения

Когда вы задумываетесь о хилах во вселенной Аллодов, кто приходит вам на ум прежде всего? Ответ очевиден: жрецы. Прирожденные хилы, защитники не только всея пати, но и рейда. Да что там: на них зиждется вся лекарская система. И пусть злые языки болтают, что в сезоне 8.0 жрецам значительно снизили отхил, а еще ранее убрали бабл, в который мог влезть разве что только ЧакНоррис, мы все равно знаем, кто из хилов более предпочтителен в ПвП-направлении. Прочные щиты, спасительное напутствие и самопожертвование – три козыря священника, делающего этот класс уникальным в своей линейке. Сегодня мы обыграли наиболее распространенные стереотипы о жрецах. Соглашаемся, опровергаем и…обращаемся к жрецам за прохилом. 

1. Напутствие – один из главных скилов жреца, но его использование нередко портит жрецу жизнь: у вас в пати два милишника и нет шамана? Попробуй-ка притянуть одного из них напутствием и получишь пару ласковых за то, что сорвала им удар. Проюзай свои баночки на них, отдай им свою «возвратку» или потанцуй с бубном, но ни в коем случае не используй напутствие. И да, конечно, если они вдруг почему-то упадут, будешь виноват ты.

Комикс-1.jpg

2. Минутка занимательной физики для тех, кому за 30. А вы знали, что забор и расстояние 60 метров для напутствия – ерунда? 

Комикс-2.jpg

3. Пати-лидер на Доминионе в защите дал задание бегать за своим классом? Держите карман шире... «Давай я постою с твоим жрецом, а то мой вар куда-то убежал (удивительно, не правда ли?). У тебя же блинки, тебе проще». И да, ты можешь приехать к вару, чтобы тебя тут же отправили в совершенно другую сторону. Оказывается, у жреца из пати противника тоже есть блинки.

Комикс-3.jpg

 4. Жрецы предпочтительнее в ПвП-активностях? Знаем, умеем, практикуем. А что делать с ПвЕ?

Комикс-4.jpg

5. У Жреца всё в откате? Виноват он, его стремительность, кот тети Глаши и погода за окном, но никак не саппорты без ускорения. Ускорение? Не, не слышали.

Комикс-5.jpg

6. Вы девушка, играющая жрецом и хотите вступить в пати: «У девушек реакции нет, поэтому залейся лучше в барда». Как говорится, комментарии излишни. 

Комикс-6.jpg

7. Саппорт дал дабл хил, а у вас нет фанатизма? Оперативность наше все. Ваши проблемы, выхиливайте ладошкой, поддержите товарища добрым словом, говорят, тоже помогает. 

Комикс-7.jpg

8. Проигрываете на доминионе и нужно найти виноватого? Подать жреца в студию! Мог же он, в конце концов, и засейвить, похилить, обогреть и обнять. Выигрываете? И этому есть объяснение: «Какое шикарное антре, какой огромный дамаг и великолепный бурст!».

Комикс-8.jpg


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я смотрю тут только жрякам достается! других же хил-классов нет? Я вот отменно хилю и жрякои, и шамом. И мне, как основному шаму в гильдии, вставляют пистоны. И ваншоты надо выхиливать. Мы хилы вообще народ стойкий, каких нам только гадостей ни говорят,а все терпим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тиэлна сказал:

Ну, я смотрю тут только жрякам достается! других же хил-классов нет? Я вот отменно хилю и жрякои, и шамом. И мне, как основному шаму в гильдии, вставляют пистоны. И ваншоты надо выхиливать. Мы хилы вообще народ стойкий, каких нам только гадостей ни говорят,а все терпим))))

если будете внимательнее и почитаете вступление, а также предыдущий номер, то поймете, что здесь никому не "достается", а описываются наиболее частые случаи "претензий" к классу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость жряк. но не хил

вот потому я хоть и жряк, но чихал на хил. мои нервы мне дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования