Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

LabCalendar


narinoa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. после установки обновления 15.1 не записывает новые даты производства рогов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полная дичь, а не аддон. Сколько мне ездить и записывать все рога? Три месяца? Пока запишется каждый рог? Этот аддон хорош, когда 2 - 4 ла,  но не на фул комплект, а если бы еще были твинки с ла,Да это вообще было бы сумасшедствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. автоперезапуск рогов, почему-то, через один работает... причем нет системы . просто заходишь и четко через один срабатывает нормально...

2. нельзя сделать, чтобы как в аддоне LaInfo (стареньком), не все рога писал подряд, а перезаписывал  поверх рога с  одинаковым лутом. ? А то все рога записывает подряд...  т.е. если в лабе 12 рогов на золото, то он и в аддон их хреначит все 12 штук... а зачем? тупова-то...  

3. не работает автораспаковка еженедельных сундучков с почты (точнее тоже нестабильно)

4. как и где именно настроить, чтобы по умолчанию (при любом запуске аддона) из еженедельных сундучков с почты падало ЗОЛОТО ? очень много фаликов я не понял в каком и что править 

5. автоперезапуск рогов работает только если включено отображение всех рогов... какая связь ? ( например, мне не нужны все персонажи в самом календаре.... я привык только прародителя видеть там... но если я отключаю отображение рогов, то и автосбор и перезапуск не работают ((( 

 

 

Изменено пользователем stavboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 09:42, Jusurs сказал:

Это полная дичь, а не аддон. Сколько мне ездить и записывать все рога? Три месяца? Пока запишется каждый рог? Этот аддон хорош, когда 2 - 4 ла,  но не на фул комплект, а если бы еще были твинки с ла,Да это вообще было бы сумасшедствие.

Рог записывается просто при общении с ним. Все равно же нужно запускать/перезапускать их, тогда и записывается все. У меня сбор 11 лабиринтов занимает минут 25-30, если не отвлекаться на что-то еще.

В 03.05.2024 в 11:18, stavboy сказал:

Много замечаний

1) Автоперезапуск рогов работает по событиям, которые отдает клиент. Мне кажется, не всегда получатся обработать это событие аддоном, и получается что получатся

2) Есть режим сокращенных рогов, либо можно пользоваться ЛАинфо, если он удобнее вам

3) Опять же не всегда событие обрабатывается, есть кнопка в сумке с сундуком на такой случай

4) Нужно открытьАллоды Онлайн\data\Mods\Addons\LabCalendar\Scripts\Main.lua и в 125 строчке поменять

    ['WeeklyBoxSettings'] = 3,

на 

    ['WeeklyBoxSettings'] = 1,

5) Должно работать, в логи ничего не пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за ответ спасибо.

строку на голду подправлю.

ЛаИнфо не обновлен работает криво и там нет автоперезапуска (

сбор с этим аддобном побыстрее раза в три, конечно. только вот этот спам лабиринтов напрягает ( приходится удалять каждый раз ( но всё равно спасибо. жить помогает ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования