Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Не могу купить адоны


Oprah

Рекомендуемые сообщения

Привет, если кто-то знает как приобрести адоны находясь в США я бы был очень благодарен. Ни один из опцый покупки примиума или платы за адоны не работает. Если кто-то так же может мне прислать гифт кару а я вам на paypal сброшу денги (если конечно разришаетса так делать, не знаю правил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oprah, извиняюсь за задержку с ответом.

К сожалению, оплатить картой из США будет не так просто. В способах оплаты вам необходимо выбрать третий вариант, и затем воспользоваться Payeer. Однако не могу точно сказать, принимают ли там карты из США. Если нет - то увы, только да, попросить кого-то оплатить и затем в частном порядке рассчитаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 5/9/2017 at 11:29 AM, Fye D. Flowright said:

@Oprah, извиняюсь за задержку с ответом.

К сожалению, оплатить картой из США будет не так просто. В способах оплаты вам необходимо выбрать третий вариант, и затем воспользоваться Payeer. Однако не могу точно сказать, принимают ли там карты из США. Если нет - то увы, только да, попросить кого-то оплатить и затем в частном порядке рассчитаться.

К сожаленю нет возможности и положить денги на Payeer по этому я хотел бы попросить саппорт если они могут помоч но на мой запросне отвичают. Я могу кристалами на РУ сервере или PayPal-ом. Очен смешно когда мне разрешают покупат кристалы а рубли нет. Кагда-то планируетса поставит PayPal Опцию? Вам быдет на много выгодно по томучто на европейском сервере ВСЕ купат аддоны. Если чем то можете помоч но буду ОЧЕНЬ благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Oprah сказал:

но на мой запросне отвичают

Единственный тикет от вас я вижу от 3 июня, и на него ответили в тот же день. Судя по всему, вы его не прочли, иначе бы не повторяли свой вопрос. 

Постараемся в ближайшее время вновь вернуться к этой теме, может быть в этот раз сможем подключить paypal. Но обещать результат не возьмусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу купить адоны пишет сервер временно не доступен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно были какие-то кратковременные технические проблемы у платежного шлюза, в такой ситуации достаточно попробовать еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент-центр - Поддержка - и там создайте пожалуйста тикет, к которому прикрепите скриншот с демонстрацией проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Опять что-то поломалось, через Визу/Мастеркард не хочет оплачиваться, 2 месяца назад работало..

https://gyazo.com/cfe25301e5a74d10768357da8c5ef7aa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого быть не должно. Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится - попробуйте спросить в саппорте единой кассы, в чем трабл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Lafayette сказал:

Такого быть не должно. Попробуйте еще раз. Если ошибка повторится - попробуйте спросить в саппорте единой кассы, в чем трабл.

Обратилась в саппорт Единой Кассы, описала проблему.

Первый ответ поддержки: https://gyazo.com/fc997dc7e1a16c4760487b3e845d87a8

Я написала что проживаю вовсе не в США а на территории Украины. 

На что мне ответили что интернет-магазин должен обратиться в техподдержку сам для изменения настроек: https://gyazo.com/79b579537d8c8823cf1da71f0569b467

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Опять та же проблема с оплатой

https://gyazo.com/c5ca567db3332bd99793b82d56c7985d
Третий раз за год идентичная проблема, не совершаются платежи и приходится через техподдержку все решать

У владельца сайте нет возможности использовать какие-то другие способы оплаты? Я так понимаю это все из-за Единой Кассы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки эти касаются работы Единой кассы, спрашивать, в чем причина, надо в их службе поддержки. Спросите у них, почему уже не первый раз возникает проблема.

Оплатить картой вы можете также через пэйпэл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Lafayette сказал:

Ошибки эти касаются работы Единой кассы, спрашивать, в чем причина, надо в их службе поддержки. Спросите у них, почему уже не первый раз возникает проблема.

Оплатить картой вы можете также через пэйпэл.

Та написала уже им.. Это какая-то дич, каждый раз когда надо сделать платеж - приходится делать это через их саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Проблема с оплатой аддонов. Живу в РФ, пишет, что оплата доступна только через карту Украины. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования