Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Ну мне например надо. Скоро у забугорья ОБТ начнутся. Пинг у меня хороший и до NA это кстати North America и до евро. А вот проценты как-то не помогают. Во-всяком случае сейчас. Вроде есть кто-то по ним, а в игре по 3-4 человека на локу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nival отвечал что любые макросы запрещены. Их не будет в игре и не должно быть в аддонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автологин это макрос и он есть в аддоне... Так что в природе они есть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я где-то написал что их НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ? Если прочитать мой пост внимательнее, можно заметить что я сказал: "использование макросов Nival'oм ЗАПРЕЩЕНО"

P.S.

Для тех кто считает что в игре нет ГМов и она никак не модерируется - даже на офф. форуме иногда можно увидеть забаненых, а соответственно нарушители наказываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можете написать аддон который выдиляет криты цветом ( желательно красным ). был уже раньше аддон но его не обновляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше работал великолепный аддон jCritVisuator, но в данный момент он не работает, и починить его можно лишь двумя способами:

  • Дождаться выпуска официального API для создания аддонов(долго ждать).

Быстрее: Расшифровать современную версию файла ScriptContextDamageVisualization.lua , тем способам, что придумал kosh .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NA allods = north america allods= english allods online

I don't mean auto attk/cast, I need a addon thats only auto attk/cast IF I am HOLDING the button. Scout really need it because all I do is keep using "steady shot" no cool down, 0.5sec cast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OK, now I understood. I'm translating this addon idea for our programmers:

ПО-РУССКИ:

Нужен аддон, который будет кастовать одно и то же заклинание, пока игрок держит зажатым какой-нибудь хоткей.

Это требуется Лучнику, потому что ему приходится постоянно стрелять стрелами, а у этого заклинания НЕТ КУЛДАУНА, кастуется за 0.5 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посетила мысль о написании аддона для ловли Бегунова. Суть заключается в том чтоб автоматически открыть диалог общения с Бегуновым и забрать бирку.

Так игроку будет достаточно стать на месте респа Бегунова и пойти спать. Перс сам будет беседовать с бегуновым. Можно будет устраивать ночные рейды на бегунова, а на утро собирать урожай =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная идея! Бот для ловли Бегунова! :) Только вот, с учётом того, что Бегунов, выдавая очередную банку, может выдать такую банку, которая у тебя УЖЕ ЕСТЬ, то я как-то подсчитал, по теории вероятностей, что Бегунова придётся вылавливать несколько сотен раз! (уже не помню сколько, но ОЧЕНЬ много, 140 или 400+). А если комп свой, и стоит дома, то ты по ночам (пользуясь ботом) спалишь столько денег на электричестве, что окажется, что проще было купить эту сумку в магазине. Кажется, 20 руб она стоит - всего ничего.

С Бегуновым Нивал поступил, имхо, СЛИШКОМ СУРОВО. Если бы Нивал смягчился, и сделал, чтоб Бегунов хотя бы НЕ выдавал дублирующиеся банки, тогда да! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегунов отлавливается вполне нормально и так, как в рейде так и в одиночку, нужно просто подходящий момент поймать.

З.Ы. У меня другое предложение. Откопал в pack.loc два файла где фильтруется чат на пи**** и всякое другое, а также какие разрешаются. К примеру сейчас пока только корабля, хлебал, гребля. Может стоит добавить или обновить пару слов?

Как быть потом? Можно ли все это запаковать потом обратно?

З.Ы.Ы Пробовал при помощи loc.compiler.exe, но толь руки кривые или что то не так. Не пакует обратно.

З.Ы.Ы.ы Нет руки все таки прямые. Буду пробовать. По делу придумал один патч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово! :) Так всё-таки чёрный и белый списки фильтрации чата находятся в клиенте! Ура! Может быть, проще всего просто вырезать вообще весь словарь мата. Я бы точно отключил фильтрацию мата, т.к. она иногда раздражает. Например, как-то объяснял кому-то что-то про заклинание "страх", а эта дебильная фильтрация заменяла слово "страх" на "с!@#$" !!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Интересная идея! Бот для ловли Бегунова! :) Только вот, с учётом того, что Бегунов, выдавая очередную банку, может выдать такую банку, которая у тебя УЖЕ ЕСТЬ, то я как-то подсчитал, по теории вероятностей, что Бегунова придётся вылавливать несколько сотен раз! (уже не помню сколько, но ОЧЕНЬ много, 140 или 400+). А если комп свой, и стоит дома, то ты по ночам (пользуясь ботом) спалишь столько денег на электричестве, что окажется, что проще было купить эту сумку в магазине. Кажется, 20 руб она стоит - всего ничего.

ну незнаю, я его словил с 2-мя лишними биркамми. некоторым не везет и получается по 10-15. но не 100-400. По поводу света, могу сказать что у многих по ночам компы качают торенты, посему комп всеравно работает. а так еще и бегунова отловит. Представляю каким эффективным будет ночной рейд ботов на бегунова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол только в том что цензура выключается все таки локально. Так что либо надо открыть тему для добавления новых слов в белый список для разработчиков или всем придется качать сделанный аддон. Решать вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое предложение уже было, но все-же. Можно ли с помощью аддона при торговле между персонажами выводить количество товара. Поидее всю необходимую инфу сервер дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы сделать аддон чтобы у пушек астральных был прицел. (думаю для этого API не нужен будет, зато помощь летающим в астрале очень большая )

И сделать аддон который подсчитывал бы дамаг по данному боссу, чтобы видеть скока сумарного урона ты наносиш. С целью чтобы вовремя остановиться и не переагрить босса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один крик души. Хотелось бы друиду, да и всем у кого она есть, переместить панель с кнопок Alt+[1..6] куда-нибуть в другое место и активировать эти кнопки для использования спелов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу про прицелы, очень нужная вещь!!!

Про дамаг не знаю, но думаю будет не лишним!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы аддон который бы отображал положение(в какой они стороне, и есть ли вообще) вражеских игроков (в радиусе 100-130м) на не нужном пока компасе, ибо не особо приятно когда сталк те в спину бить начинает, да и чтобы партизанить было удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Колор импа + Fov 140 вполне за глаза хватает, всегда вижу врагов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему сильно жирно? Такое есть во всех сетевых шутерах, при каком либо действии (выстреле) вражеский игрок засвечивается у тебя на миникарте, можно и тут так сделать, при атаке он у тебя светится на компасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь навигаторам!!!!, глобус в навигаторе на кораблях это просто ужас, северный и южный полюс ищо можно както найти, но понять на каком меридиане ты находишься просто нереально. Прошу подумать об создании 1 из модов

1. на экваторе нарисовать циферки градусов (текстуру меридиана нашел, но там ничего не пририсуешь)

2. по нажатии какой нить кнопки хотяб тот же таб глобус становился в дефолтное положение, я так понимаю что все кручения глобуса обрабатываться тока в клиенте, потому как сторонний наблюдатель не видет как навигатор крутит глобус, таким образом в случае если навигатор потерялся на глобусе можно было бы вернуть глобус в дефолтное состояние и дать навигатору шанс попытаться найти себя по новой. Кстати при выходе из ангара глобус всегда в дефолтном состоянии.. надо будет завтра артманей поискать может найду адресок который меняется при прокрутке глобуса, да сделаю тада программку которая скидывала бы глобус в дефолт, но модом было бы удобнее.

3. сейчас чтобы не запутаться в полете вообще не кручу глобус :( просто бегаю вокруг него и по сторонам света ориентируюсь, может есть возможность сделать мод с которым станок навигатора становился бы невидимым? а то сам станок навигатора затрудняет обзор стороннему наблюдателю :( попытался сделать невидимой текстуру навигатора, но не получилось так как тип текстуры навигатора не поддерживает невидимость :(

плз помогите пока полеты в астрале это сплошной рендом для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руки дойдут до поиска, значение скорей всего в Double гдето, в общем если адрес статический (т.е после перезапуска игры не меняется и опять подойдёт) Выложи адрес/значение сюда, я в свою програмку докину сброс. (http://ui9.ru/forum/develop/topic/78/t78-released-Allods-Online-InGame-Changer-1-05)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования