Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

По существующим аддонам пишите в сообтветствующую тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второе возможно. Но тока напроч забить в сонфиг.

Настройка из игры не доступна, т.к. мы не знаем даже как добавить новый контрол в игру.

Поэтому первое пока никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, хочу предложить 3 аддона упрощающих игру:

1.Чтобы при нажатии на кнопку удалении письма в почте оно не спрашивало удалить или нет, и желательно когда есть какая-нибудь вещь в письме чтобы оно спрашивало.

2.Аддон который делает чат уменьшеным, чтобы не налаживаться на пати лист.

3.Который позволяет квест лист уменьшить и вместить большее количество.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 аддон уже придуман разработчикам:

в настрйках чата убереаешь фиксировать окно и в правом нижнем углу чата размер часа можно регулировать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивали, но запрос был не понят.

Нужен аддон для появления дополнительной панели скиллов/предметов ALT 1-6, которая появляется только при игре жрецом, а у остальных отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нужен аддон для появления дополнительной панели скиллов/предметов ALT 1-6, которая появляется только при игре жрецом, а у остальных отсутствует."

А вот как оно оказывается О_о я думал это лаг такой, у жреца что очень много скилов что ему панельку выдали дополнительную?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за моды!! очень удобно с ними ))

есть предложение сделать так чтоб показывало дистанцию до обьекта, чтоб отойти на предельно допустимое для стрельбы растояние, а то неочень удобно когда скилы прокачены по максимуму и сделав лишний шаг объект вообще пропадает с экрана (( и приходится заново подходить выделять и вымерять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя магом, иногда приходится пользоваться сугробом, чтобы вывести на время из боя некоторых противников. Но, кинув сугроб на одного моба, обычно переключаешься на другого, а счетчик времени того сугроба становится не виден и приходится рассчитывать на свое чувство времени. Очень хотелось бы эту ценную информацию каким-нибудь образом держать всегда перед глазами (особенно если мобов несколько, как в инстах). Даже просто какой-нибудь визуальный сигнал о скором завершении действии сугроба будет очень полезен (к примеру, сообщение на экране за 3-4 секунды до прекращения или же особая подсветка персонажа - что угодно...)

В идеале, это маленькие иконки противников, на которых сугроб, с таймером действия заклинания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже есть *))) ушлые аддона-писатели - уже вовсю авто-ботов шпарят (авто бафалки, 1кнопочные ротации и т.д) ! Я поражаюсь логике нивала - запретили МАССУ возможностей сделать РЕАЛЬНО полезные аддоны, а автоботов - делать проше пареной репы .... жесть, как говориться - "Маразм крепчал и танки наши быстры", "...За то в хокее и балете мы впереди планеты всей!!!" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю мистиком, соответственно, хотелось бы пару аддонов для него.

1. Наиболее необходим, имхо, - аддон для отображения количества стресса.

Выглядит это так примерно: чтобы не смореть каждый раз под портрет (а в схватке иной раз и забываешь проверить их количество, можно количество стрессов отображать числом в нижней средней части экрана или на левой верхней панельке (в правой ее части) См. рисунок. Отображать просто числовое значение.

2. Основные дамаговые заклинания у мистика - потоковые, а оттображения урона почему-то в потоковом заклинании нет... В логах боя тоже отображается не всегда. Хотелось бы аддон на отображение урона потоковыми заклинаниями.

3. Я видел, здесь уже просили для мага аддон на отображение времени сугроба, хотелось бы такой же на отобрадение времени до окончания накинутого гипноза... Может можно добавить иконоку с временем или что-то в этом роде...

Allods_091102_220444.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы аддон, который автоматически забирал деньги и шмот из почтуы и удалал пустые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такой аддон вполне реализуем.

Желающие могут заняться.

Кому интересно могу подсказать если возникнут трудности с реализацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуй. Очень хотелось бы аддон. наверно с небольшим таймером над барьерами в которых отображалось бы их окончание. есть пара причин на сие желание. В виду частых задержек на самом сервере не успеваешь использовать 2,3 скиллы до конца барьеров. а так же после использование какого либо скила идет мизирный кулдаун всех скилов. и зачастую при использование 1 барьера и последующей атаки ни как не успеваешь использовать 2 барьер. офк со временем научатся и без этого играть ._. но пока очень желателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Это что бы видеть системное время а то постоянно сворачивать игру неудобно.

2. Добавить обозначение что пришла почта а то неизвестно есть в ящике что то или нет.

3. Если возмижно то обзначить НПС которые дают квесты, не только когда рядом с ними а вообще по всей локации а то бегать и искать доступные квесты напряжно. Ведь кому сдавать квесты видно почему бы не сделать и отображение тех у кого эти квесты брать.

4. Отображать реальное колличество жизни мобов а не проценты.

Хочется но подождём.

1. Это мини карта вместо компаса.

2. Аддон типо Варкрафтовского XPerl это модификация интерфейса.

Main.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Что-то вроде моб инфо, в всплываюшем окошке отоборажаюший хп/ману моба можно организовать по принципу отнятый % из нанесеного поврежда, отображение, хранения инфы о луте с моба и его шанс, и если возможно то сохранение инфы в кеш. Отсюда можно в перспективе создать базу как вовхед но лучше не надо.

2)В вове (не помню точно название адона) была панелька позволяюшая кликом мышки переключать чат на гильдию,обычный , група\рейд очень нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется табличку для рун в сундуках

Или типо записной книжки куда можно записать данные.

У меня в Excel-e есть таблица что падает примерно при определенных рунах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю для начала нужно выложить эту excel табличку сюда.

Тока запакуй её в zip ато не зальётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторство таблиц не мое. Я только собрал их.

Но лично мне сильно помогает.

100% могу сказать что если в сундук запихнуть железно то падает кожа на кастера.(у меня всегда)

также если ртуть то плащ, серьги, ожирелья, кольца.

Вот только как представить все это в аддоне я пока не имею представления.

тут еще таблица http://www.allods.net/guides/2208/#3

File: _1.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю создать лагометр т.е. показ пинга нормальными числами, а не лампочкой как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объединю общий запрос.

Создать типа titan panel или fubar из WOW полоски где можно будет добавлять разные данные.

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/fubar.aspx

http://wow.curse.com/downloads/wow-addons/details/titan-panel.aspx

Сколько денег сейчас, места свободного в сумке, лагометр, время и т.д.

Блин Ниваловское "скоро" скорее всего будет в новый год.

НИВАЛОВЦЫ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ВЫЛОЖИТИ АПИ ХОТИМ АДДОНЫ.

ТАК КАК ВАШ ИНТЕРФЕЙС СДЕЛАН ДЛЯ ПРОКАЧКИ ДО 23 УРОВНЯ А ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования