Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

It's already waiting for authorization. I think I put it up after y'all went to sleep last night. :P

Google Translate:

Это уже ждет разрешения. Я думаю, что я положил его после y'all пошел спать ночью. : P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутригильдийные коммуникации в реальном времени посредством аддонов возожны в одностороннем порядке "Оффицер -> все члены гильдии" посредтвом различных гильдейских функций.

Также в теории возможно создать техперсонажей вроде "ТехперсА", "ТехперсБ", "ТехперсВ" и т.п. которые бы выполняли функции таргетированной передачи и/или хранения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть аддон(рабочий), который бы включал\отключал подсветку целей? Неудобно бегать с постоянно зажатой клавишей(modTargetSelection не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошаривая api я нашел функцию которая вроде бы позволяет выдрать имена всей тройни гибберлингов. Естественно только у игроков. Так не сделать бы вам аддон типа того который показывает лвл хаев, и при выборе в таргет игрока, появлялась плашечка с именами всех гибберлингов) Может я чего-то напутал, тогда звиняйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможна ПОЛУавтоматизация... я уже об это думала - для магов каскады юзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно сделаю в своем AucEDSman просто у меня самой такой потребности не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мог бы кто нить создать аддон добовляющий дополниетльные слоты быстрых умений? И желательно чтоб ты сам мог задать их количество и место расположения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это невозможно, как минимум, по двум причинам: во-первых, нам не доступна работа с горячими клавишами; во-вторых, нет возможности из скрипта запускать заклинание/использовать предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, такая функция есть. Я даже иногда балуюсь ею узнавая чужие имена "тройни".

Смысла в такой функции практического - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса тоже посмотрел бы на их имена

Кто-то отписывал, что ставит себе такой аддон ради интереса, может поделитесь им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может какой конструктор есть для написания аллонов типа как Делфи или С++ Билдер а то чет я отвык уже весь интерфейс в ручную прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли написать аддон для Алхимиков, при создании зелий даются очки довотки (их количество зависит от уровня игрока), с помощью них можно подправить выпавший результат. Можно написать аддон который сам бы перебирал все возможные ситуации и выдавал бы окошко с всеми возможными зельями по возрастанию их сложности и либо по нажатию на зелье сам подгонял результат под него либо давал рекомендации, типа первый столбец 2 раза стрелка вверх третий столбец стрелка вниз один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно убрать надоедливый спам типа "цель слишком далеко", "не хватает маны", "нет энергии"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень хочется иметь маааленький аддончик для мистика, обслуживающий умение "Петля времени"...нужно, всего лишь, что бы аддон показывал мои хп и мп, которые были у меня 10 секунд назад...что бы не было таких курьезов, что ты ПвПшишься, тебе сносят хп, потом часть отхиливают - ты юзаешь петлю времени, что бы пополнить ману, а она берет и сливат тебе хп т.к. 10 секунд назад тебя били, НО еще не хилили =/

благодарю за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо не заметили, а идея как мне кажется хорошая:

основная проблема на хай лвл это финансы. на руны вечно не хватает...(предисловие)

нет ли случайно аддона, который считает количество нафармленного голда за день одним персонажем, я что-то не встречал, поэтому и пишу. сделайте пожалуйста такой аддончик. думаю можно сделать как аддон разбора ударов по игроку(сколько пропущенно,заблокировано, отражено(ASD)) только тут сколько получено за продажу серых вещей, белых, зеленых, синих..., сколько собрано денег с трупов и за кв... тут же потраченные голды на аукцион, покупку у ниписи чего-либо, так же операции с игроками. если можно учесть и кри, то было бы просто шикарно... думаю было бы интересно иметь такую и знать на сколько продуктивно прошел день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто сделать окно аука или персонажа перемещаемым? Нужно чтобы их оба можно было одновременно видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был бы благодарен за появление двух аддонов. Как неспециалист в аддоностроении сказал бы что один попроще, второй посложнее, но оба были бы весьма полезны:

1) Аддон заменяющий кружок под выделенным объектом на нечто подобное такому - TargetRing2.jpg . Или добавляющее к стандартному выделению. Очень часто в толпе при масс пвп абсолютно не видно где же тот игрок, которого ты табом выделил в таргет. Подобная реализация поможет.

2) Аддон, собирающий статистику по второму слою астрала. Тут раньше было нечто подобное, еще до патча кираха. Аддон собирал статистику по дропу лута с мобов, вычисляя и показывая игроку на основании накопленной информации с какого моба и с каким % вероятности падает та или иная шмотка, включая хлам. Бог с ним, с лутом из сундуков, но нельзя ли сделать подобное для лута который падает сразу? Скажем поставить фильтр - учитывать только вещи 45лвл и организовать сбор статистики по виду:

Сектор: Название сектора.

Остров: Название локации.

Моб 1: Имя (напр Осип крушинин)

Лут:

Капюшон Древнего Волшебства - 12%

Святое ожерелье Экзорциста - 23%

Моб 2: Имя (Боевой Тролль)

Лут:

....

Не обязательно, но желательно, при возможности чтобы % лута подсчитывался раздельно для сини/фиола/оранжа.

ИМХО, подобный аддон был бы маст хев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете для каждой локации в уголке написать какая руда/трава в ней встречается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не получится сделать сбор информации потому что при мастер луте и при подъеме лута через клавишу Z информация о том с кого выпада данная вещь не передает. Поэтому все аддоны собирающие подобную отключаются в группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если просто сделать сбор информации

Сектор - ххх

Остров -ууу

Список лута - zzz

Чтобы аддон запоминал вещи 45лвл с присвоением значений вида:

Нарукавники древнего волшебства

Сектор насыщенной ртути, Орешек 3шт.

Сектор тусклого серебра, ЦТ 1 шт.

Такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования