Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы аддон чтоб хилы в пати/рейде видели ХП моего пета (я друль) или пета некра, ну и чтоб была возможность у них выделить и похилить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно получить исловую информацию о пинге/ФПС.

Можно узнать только текущее состояние этих параметров: отсутствует, плохо, мало, средне, хорошо, замечательно (примерно как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность получить количество непрочитанных писем в почтовом ящике не подходя при этом к почтальону?

Если да, то хотелось бы чтобы при наличии таких писем в почте появлялся какой-нить значок. Интервал опроса можно сделать не очень большой - раз минут в 10-20. Или хотя-бы исключительно при входе в игру. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, на данный момент игра, а точнее функции выданные разработчиками, предоставляют возможность записи только в два файла: globals.cfg и mods.txt. Первый является конфиг файлом, а второй - логом ошибок аддонов. В первый писать данные пользователя смысла не имеет, а из второго, доставать данные при наличии ошибок в аддонах - занятие неблагодарное. Если только писать все одним блоком. Но в этом случае встает проблема отсутствия оптимизации в процедуре записи. При наличии большого объема данных она просто вгоняет игру в состояние фриза на несколько секунд. Соответсвенно, чем больше выводимый объем - тем дольше фриз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, есть ли возможность сделать аддон, который бы показывал что реснулся Муром или Секач, чтобы не мониторить их постоянно. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность заменить банк на другой? тее внешний вид его и расположение ячеек, а то новый сейфы в этом плане неочень удобны.

И можете написан аддон на подсветку качества вещей в банке?

2. Можете написать адон который показывал клас персонажа при таргете на него над значком покровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность создать мод позволяющий на маленькой панельке видеть скорость призванного маунта, время работы корма (с возможностью покормить на послежней секунде действия предыдущего)(стандартная панель стойла занимает слишком много места на экране и не перетаскивается).

Так же для некров - при призыве маунта перестает работать панель управления петом, так как петом считается уже коняга/волчара/носорожка/унитазик и т.д. Есть возможность как-то это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая автоматизация действий запрещена разработчиками, поэтому автокормежки не будет по определению.

Что касается второго - это к разработчикам, поскольку неизвестно, баг это или фишка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда просто можно создать кнопку и как нибудь предупреждать игрока об истечении времени корма - звуком или цветовой сигнализацией например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИДЕЯ для аддона - коли ввели бесконечную Мертвую воду и ЖВ - сделать сохранение - восстановление вех + умений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
ИДЕЯ для аддона - коли ввели бесконечную Мертвую воду и ЖВ - сделать сохранение - восстановление вех + умений

клево бы :)

еще: на карте астрал, можно ли узнать имена мобов, и выделять "лютых" кружочком, например?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы аддон, чтобы можно было таскать окно инвентаря. Аук заставили таскаться, инвентарь тоже неплохо бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел и инвентарь. но потом передумал. почему то не понравилась эта идея. лишняя я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, запрос утонул, так что повторю:

хотелось бы аддон для РЛ, который бы выводил сообщение РЛ большими буквами на экран рейду (естественно тем у кого стоит аддон).

более подробно:

можно использовать в качестве базы SimpleCritAnnounce (принцип вывода сообщений почти такой же, только проверять не "критический урон", а "является ли человек лидером рейда" + вывод только тем кто в рейде и у кого стоит аддон). просто иногда бывает, что голосовая связь пропадает во время рейда, что не очень хорошо, либо некоторые участники "не в голосе" и в чате сообщения не всегда видно из-за их обилия (тот же мир, который вообще не отключить, иногда там такие баталии разворачиваются, что читать не хочется)).

примерная логика аддона:

1. РЛ печатает сообщение в чат через команду /лидер (/рл или любую другую),

2. аддон проверяет является ли данный человек лидером рейда,

3. если является, то сообщение выводится на экран (в идеале можно конечно сделать, чтобы сообщение выводилось всем членам рейда, у которых установлен аддон, естественно, но не самому РЛ, но это не критично),

4. если нет, то игнорируется\либо пишется, как обычно в таких случаях: "/лидер (/рл или любая команда запрограммированная в аддоне) не является верной" (ну или что-то такое)

буду весьма благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коня можно кормить 3 раза, тоесть максимум полтора часа. при дельнейшей кормешке прибавляется только опыт... времени хватает чтоб его вовремя покормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте :) Хочу предложить ещё один аддон для магов:

На экране выводится большая почти прозрачная иконка каменной преграды/каменной стены/стихийного щита и отражений если таковые "висят" на маге. Посередине картинок разными цветами выводится кол-во стаков. Цвета, в зависимости от кол-ва стаков, можно настраивать в конфиг-файле. Зоны расположения картинок должны быть кликабельны. Аддон будет полезен как в ПвП, так и в ПвЕ магам любого уровня :)

P.S. Только не говорите мне про PlayerHUD...

Надеюсь идея понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, даже если сделать панель доступной, то использование любого действия с нее будет приводить к спешиванию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать мод наподобие сёрчкрауна, но только для астральных камней (на веху профессиональные) и для камней с островов А2 для открытия А3. Когда приближаешься к ним - возникает сообщение по центру экрана, а определенная иконка сообщает в какой именно стороне искать.

Умоляю, на коленях стою и буду боготворить тех кто это сделает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Хотелось бы видеть Пинг в игре, а то шарик вверху справа, не сильно информирует.

Еще возможно, можно было бы сделать некое подобие календарика-записной книжки, чтоб делать какие-нибудь пометки (хотя когда начал писать это сообщение что-то засомневался в нужности такого аддона).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти прогу для бесконечного запуска клиента)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не первый. :)

По поводу астральных камней на веху - сделать поиск аналогичный коронам вряд-ли представляется возможным. Они являются невыделяемым объектом (ресурсом), поэтому вероятнее всего способ обнаружения, иаользуемый в аддоне, для них не подходит.

А аддоне MinimapSla предложен вариант каким образом можно на миникарте аддона делать метки, возможно, это будет лучшим выходом из данной ситуации.

Касательно же камней с А2 для А3 - то они являются лутом с бочонков, и каким образом мог бы осуществляться их поиск, я даже не знаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу пинга уже писали - функциями, предоставлеными разработчиками игры, получить цифровое значение невозможно.

Что касается календарика - не думаю, что имеет смысл замусоривать конфиг-файл такими данными. Тем более что запись туда и так тормозит. А доступ на запись в отдельный файл разработчики не предоставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования