Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

не модель, а текстуру, вполне готов взятся за перерисовку текстуры, киньте текстурку [email protected] пометка компас аллодов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При боевом режиме ввести переключение закладки чата с Общего на Боевой и обратно после боя! И так же можно сделать отображения в скобках отраженного урона в цифрах рядом с мобом! 250(50) и добавить цвет к критам, а то тот аддон который выложен не работает у меня!

Спс за вашу работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочие аддоны опубликовыны на специальной отдельной вкладке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сделать авто касть Благословения (Жрец) раз в 14 сек..маны он тратит не много но не всегда замечаешь что оно закончилось....если кто нибдь сделает буду очень благодарен..или подскажите как можно это сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против любых аддонов автоматизирующий игровой процесс...Может сразу бота сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нужен аддон на увеличение "максимума" открутки камеры. можно и на уменьшение(хз зачем правда), ну охото камеру над всем лесом отмотать иногда на "макс" настройках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем это делается? поделитесь и с нами, мне тоже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а не могли бы вы создать аддон увеличивающий число ячеек хоткей? Например, сбоку справа добавить до компаса и под сумкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на какие кнопки их вешать? те что на мониторе или на системнике висят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для начала на мониторе, потом можно и на Numpad

Мне очень сильно не хватает иконок, я язычник, в сумке химия язычника + зелья/снадобья алхимиков + пару хоткеев на квестовые итемы которые юзать (из бэка не нравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зделайте пожалуйста аддон для автоматического доставания Рун из предметов при попадании в сумку ! Заплачу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался сам сделал себе аддон на изменение шрифта.

в аллодах 1 шрифт на все. Находится тут Interface\System\Fonts crazy.gifcrazy.gifcrazy.gifcrazy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли заставить компас в игре (апсолютно бесполезный помоему) заставить показывать направление на выбранную в таргет цель? А то частенько табом возьмешь вара в таргет и крутишься как дурак пытаясь его найти =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!=)

Я на сайте впервые, и могу толко гордится мастерами аддонов.

Спасибо огромное всем, кто приложил немало усилий в это.

Мне бы очен хоелось, чтобы создали такой аддон:

После последнего патча, у Мистов Зем практически отняли абилку. Снятие Стресса тепер может появлятся, если игрок кастует спеллы на стресс с вероятностю 4%. Но, я заметил, что при входе скилл Снятие Стресса отабражается в окне умений, но сразу же проподает после первого использования.

Было бы круто иметь аддон, который позволяет этому скиллу остатся и кастовать, как это было раньше.

Или сделать так, чтобы у всех мистов, не появлялся дебуфф стресса. А то разрабы совсем урезали класс.

Буду ждать ответов.

Огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы :) смешно.

Народ проверьте софтину работает ли

http://narod.ru/disk/15943945000/Fov%20Changer.exe.html

просто мб только у меня работает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем запрос на навый аддон, скорее на исправление старого, я про PetAttack- после каждого патча он ломается.Нашла в обсуждении как можно исправить чтоб работало,-исправить дату, долго билась- ну чайник я...не получается.Исправьте пожалуста и выложите.Я думаю таких как я много и все будем благодарны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PetAttack

Аддон для Некромантов.

Автоматически атакует петом цель, при использовании первого слота

Кто может починить данный эддон - почините плз или скажите как моно починить самому .... спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования