Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Да, по указаному адресу вытащил карты точек реса камней, но жутко неудобно - или переключаться между окнами, или поставить рядом второй монитор, что возможно но редко. А за адрес - благодарю, о великий)) Минимапсла стоит, но на нем камни не отображаються.

Но коли для руской версии АО будет создан сей так необходимый аддон... Бью челом, искустник, недрогнувшей рукою создающий благодать земную да твердь небесную, мир тебе в душу и подвластный твоей стопе путь пред тобою. Бью земной поклон тебе.

/* гвозди не подкладывать - я не молоток, потому гвозди от этого гнуться */

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Да, по указаному адресу вытащил карты точек реса камней, но жутко неудобно - или переключаться между окнами, или поставить рядом второй монитор, что возможно но редко. А за адрес - благодарю, о великий)) Минимапсла стоит, но на нем камни не отображаються.

Тамжешь в 1-м посте файл выложен - как раз та самая Минимапсла в которой точки респа присутствуют. Только заменить свою надо на нее. Или я чего то попутал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
Он существует, но в руАО не работает

если про этот аддон
http://allods-forum.gpotato.com/viewtopic.php?f=55&t=39819
то он нормально работает.
и на той же странице написано http://ui9.ru/forum/develop/topic/2/page=72, что надо править под руА0
и там же написано какой аддон это делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
то он нормально работает.

Оно работало в руАО и можно было исправить
*RIP*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yeh, there's no point in making it work with 3D Widgets, as you'd need to fully see the gem. Unless you made the texture obnoxious that it could be seen over hills.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может когда то он и работал, но сейчас со всеми описанными изменениями, он не работает. Может я что то не так сделал? Буду признателен, если всеже вместо ссылки на старую тему кто то скинет сам аддон. Буду весьма признателен.

P.s.: я не разработчик аддонов, поэтому и написал в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, очень хотелось бы аддончик, который не позволяет взять в таргет глаз, в ГД на боссе Кровавое Око

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще хотелось бы еще аддон, которые большими буквами выводит за 5 минут до события сообщение по центру экрана о предстоящем событии из календаря, либо в зоне где будет событие либо все подряд. к примеру, сообщение о скачках на кирахе осталось 5 минут и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I thought the break in 2.0.09 was that -2D- widgets could no longer be applied to things not tracked by the POI tracker.

3D widgets are useless in the terms of this add-on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простой аддончик хотелось бы видеть)) вот в настройках есть показать свое имя. а Имя гильдии нету) Можно как нибудь сделать аддон чтобы показывалась гильдия и прикрепить это к имени персонажа, тоесь если вырублено Показ своего имени то и гильдии тож и аналгично.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Ребят нужен аддон для миста, чтобы показывал типо что получен стресс в виде появление надписи в центре экрана большими буквами или что то типо того, чтобы сразу можно было снять стресс, ибо не всегда смотрю на бафы в верхней левой части экрана и не всегда замечаю что поймал стресс. Буду благодарен если поможете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, оч надо аддон который при нажатии клавиши определенной будет ставить отметки на карте. Писец как надо просто, а то задолбалса уже прочесывать все локи в поисках руды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь будет искать пути по созданию хоть как работающего аддона для поиска астральных камней (топаз, лазурит, etc...) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли написать аддон, для автоматического торга на обменнике, задаешь сколько покупка цены и сколько продажа, и он сам продает и покупает, по принцепу биржевых торгов??? если кто то сделает такой рабочий аддон, я могу и заплатить.... можно мне на мыло написать [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен аддон на подобии таймера, который будет показывать, через сколько начнется стихийный цикл у мага) (будет актуально с ao v3.0.0.xx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая просьба по аддону GuildGui1b, точнее две:

1. Сделать колонку, и соответственно экспорт, по авторитету за месяц.

2. Добавить функцию очистки лога, по нажатию "Экспортировать".

(нажал - очистился лог - записались данные)

У кого есть время - может сделать?

Про вывод экспорта в отдельный файл уж не прошу.

Автор, видимо, больше своим аддоном не занимается, а у самого знаний маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(нажал - очистился лог - записались данные)

чистить/удалять/читать MODS.TXT средствами аддонов невозможно.

только запись в него последовательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бафы на игроке все не видны когда их 8+, у нового мага бафов дофига просто и в итоге не видно важных - бьешься часто в слепую.

Оч хотелось бы плагин показывающий отдельно только некоторые определенные бафы(с возможностью самому их указывать, например просто списком в отдельном файле), которые висят на игроке.

что-то типа вот этого аддона http://ui9.ru/forum/paladinkanons/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote:
например просто списком в отдельном файле

Файл mods.txt сойдет? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назови его как хошь), mods.txt может быть много, а только тот что лежит в папочке "Logs"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования