Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

В ScriptGuildGui1b.lua добавить:

В строке 962 заменить:

Code:
LogInfo( ";", (i+1), ";", m  .name, ";", m  .sysClassName, ";", m  .level, ";", m  .sysTabardType, ";", guild.GetRankInfo( m  .rank ).sysName, ";", m  .authority, ";", m  .loyalty, ";", m  .joinTime, ";", m  .lastOnline, ";", m  .zone,zonesep,m  .subzone )

на

Code:
LogInfo( ";", (i+1), ";", m  .name, ";", m  .sysClassName, ";", m  .level, ";", m  .sysTabardType, ";", guild.GetRankInfo( m  .rank ).sysName, ";", m  .authority, ";", m  .mauthority, ";", m  .loyalty, ";", m  .joinTime, ";", m  .lastOnline, ";", m  .zone,zonesep,m  .subzone )

В строке 949 заменить:

Code:
LogInfo( ";#;Name;Class;Lvl;Tabard;Rank;Prestige;Loyalty;JoinDate;LastOnline;Zone" )

на

Code:
LogInfo(";#;Name;Class;Lvl;Tabard;Rank;Prestige;MonthPrestige;Loyalty;JoinDate;LastOnline;Zone")

между строками 207 и 208 надо вставить строку(средняя) чтоб было так:

Code:
BaseList  .authority = members  .authority

BaseList  .mauthority = members  .monthAuthority

BaseList  .loyalty = members  .loyalty

Не перепутайте номера строк, написал максимально понятно (и начиная с самых последних, дабы при редактировании вы не напутали ;-) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает отлично! Спасибо огромное!

Пусть не отображается в аддоне при игре, главное было экспорт! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Очень хотелось бы узнать, возможно ли создать аддон, который будет запоминать определённые варианты шмоток на персонаже и переодевать их вне боя при 1 нажатии на определённую клавишу для подборки нужного комплекта? Если такое возможно, то очень прошу создать, если есть возможность. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Хочется узнать, можно ли вернуть петам друлей процентное отображение здоровья, а не числовое? Или хотя бы убрать вовсе, а то привычнее судить о здоровье пета по заполненности полоски нежели по цифрам, которые закрывают полосу здоровья полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать либо отдельную цифру, либо отдельную полоску, либо и то и другое вместе.

Можно сделать практически любые графические аддоны информационного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! А есть ли возможность реанимировать аддон AutoLoot , или разработать аналогичный? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть ли возможность создать аддон, показывающий начало тех или иных событий в Аллодах при нахождении персонажем на любой локации? Например, находясь на Острове Откровения, я бы мог получить сообщение о том, что начинаются скачки на Кирахе? Чтобы ничего не пропустить=).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I made a very, very, very simple and lazy add-on for this just a little while ago.

Google Translate:

Я сделал очень, очень, очень простой и ленивый дополнения для этого просто некоторое время назад.

CalendarTracker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы к сообщениям добавить и место\локацию события.

вообще можно ли сделать его не в виде всплывающих сообщений, а в виде раздвижной таблички? на случай если в одно и тоже время будет несколько событий, можно было увидеть все, так же за 5 минут до.

на примере интерфейса RealAgroM - JKJJ.JPG.

(хотя если будет работать нормально и так вполне практично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The multiple events at the same time thing was something I already knew about before I even made the add-on; it turned out that, at least in my localization, the important event that people wanted to track was the last shown in the message so I just left it as is to keep it simple. (I made this add-on in like two minutes for a guild member that asked me for it. This is pretty much true for all of my minor add-ons.)

I'll make changes so that it'll display more than one message. I'm quite sick at the moment so this may take some time.

Google Translate:

Несколько событий в одно и то же время было что-то я уже знал о прежде, чем я даже сделал дополнения, оказалось, что, по крайней мере в моей локализации, важное событие, что люди хотели, чтобы трек был последним показано на сообщение, чтобы я просто оставили все как есть, чтобы держать это просто. (Я сделал это дополнение, как в две минуты член гильдии, который спросил меня за это. Это в значительной степени верно и для всех моих незначительных дополнений.)

Я буду вносить изменения, так что он будет отображать более чем одно сообщение. Я очень больной на данный момент так что это может занять некоторое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли сделать аддон который будит автоматически ставить в очередь на Ведьмин Яр потом принимать предложения на телепортацию и по окончания боя снова ставить в очередь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видал таких афкашеров, сидят нефига не делают, а другие пыхтят, а бывает что из за нехватки одного проигрываеться сражение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, для начала хочу поблагодарить за то, что вы делаете =)

Теперь просьба : в масс-ПвП очень мешает невозможность по таргету определить классовую принадлежность цели.

Зато есть здоровенный портрет, не несущий никакой смысловой нагрузки, предлагаю заменить на значок класса.

Ну или портрет не трогать, а присобачить ещё как-нибудь, главное чтобы он сразу бросался в глаза.

Ссылка на тему с опросом на оффоруме игры :

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63253&p=3212790#post3212790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой аддон есть. Нужно только один раз настроить

http://ui9.ru/forum/powerauras/about

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, значок класса нужен именно на иконке цели, а не на самой цели, так как траблы возникают именно в масс-ПвП, там такая мешашина и столько эффектов срабатывает, что иногда и саму цель не видно, не то что этот значок.

Судя по скринам вот этот аддон почти то, что надо, но он не работает : http://ui9.ru/forum/plates/about

В идеале хотелось бы просто чтобы вместо портрета на иконке цели был значок её класса и всё, больше ничего не нужно. Полоски хп над персами тоже хорошая штука, но опять же не всегда. Вот если бы с возможностью отключения/включения тогда супер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, так*?

*Скопировать/сохранить pak-файл в папку Allods Online\data\Mods\Addons

upd: Добавил иконку некроманта. Спасибо, Nikon. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования