Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Code:
common.RegisterReactionHandler( function( params ) avatar.PetAttack() end, 'action_01' )


Добавь эту строчку в любой из аддонов.

При нажатии на кнопку действия 1 (действие/кнопку можно заменить на любую другую) питомец ринется в бой.

Не работает для друлей, т.к. друль не управляет своим петом - он только юзает скиллы типа "куси", "хватай" и т.п....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой аддон для травника который показывает на карте местоположение его "добычи" и нужны для нее уровень наведя на нее или в обще похожий есть, если нет прошу сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, сейчас постоянно хожу на Ведьмин Яр далее ВР и хотелось бы увидеть аддон позволяющий производить авторегистрацию на ВР если порыток меньше 20 и автозаход по истечении 10 сек, + что бы можно было вклбчать, выключать эти оба свойства (автозаход и авторегистрацию) Так как 28 ходят на вр часто и проблем с этим нет а вот 30 и выше приходиться сидеть выжидать. Я полазил по форуму ничего подобного не нашел. есть только для арены. Если уже были попытки и не получилось, пожалуйста отпишите как будет время. Как вариант включения выключения авторег и автозаход либо граф интерфейс с галочками или если лень писать и хочется побыстрее то киманда в чате с ключами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема на 1-й странице, а он "полазил по форуму ничего подобного не нашел"

Quote:
Нет. Афкать на яру - иннахте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать так, чтобы по истечении 3-7 минут бездействия игрока на сражении его кикало автоматом?) (Окно сражений -> Покинуть сражение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в мыслях не было. Думал о другом я покачался дальше играть не хочу так как дела есть но не хочу пропустить время когда народ моего лвл пойдет на Яр, хотелось бы что бы был автовход, регистрацию можно и руками нащелкать, не проблема, а вот что Автовход выполнился неплохо бы какое нибудь звуковое оповещение получить!

Если игрок стоит и ничего не делает 3-7 минут почему бы его не выбрасывало причем вот эту штуку лучше бы сами разрабы ввели принудительно, так как я видел и не однократно народ прибежал и стоит балду пинает а другие за него. ему же набивают очки обереги жгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дооо)))

а вот на счет звукового оповещения, когда вылетает приглашение, это хорошая идея =) порой играть полноценно никак, типа работа и т.п., и в игре в оконном режиме на 5-10 минут на яр сгонять. полезно в общем будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно ли сделать просто круги вокруг персонажа с растоянием 20 и 40 метров?

9999.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковые оповещения можно реализовать сторонними прогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы что бы где нибудь в углу экрана время бы показывалось до начала яра (когда заходишь на регистрацию в Яр, там время отображается, вот его бы на монитор игры (как часы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любыми из тех, которые могут парсить mods.txt и выдавать звук при появлении в нем определенных строк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сделал нечто =)

Использование: запустить экзешник, выбрать путь к папке с игрой, нажать сохранить.

Уведомления о сражениях и о ПМ.

З.Ы про data\mods\addons забывать не надо

UPD: ошибка найдена и удалена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО спасибо! теперь надо проверить и на главную? :D это полезная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за подсказку, но что то не вышло.я впринципе в этом не разбираюсь но переодически в разных похожих вещах получалось разобраться.а тут что то невыходит)

ну может быть только если использовать аддон где атаку запускают кнопки емоций,но там 1 минус постоянный спам в чате.у себя то я отключил но все другие видят включая врагов)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу плодить лишние темы, так что спрошу здесь

возможно ли посылать сообщения аддоном в комнату чата с определённым названием и чтобы передаваемый текст можно было форматировать по цвету? (системные уведомления жёлтого цвета не подходят)

например, я получил по ивенту EVENT_UNIT_DAMAGE_RECEIVED некую информацию и хочу отформатировать её в более читабельный вид (в том числе и изменить цвет), и вывести в окно чата с названием "window1"

либо же придётся строить свою рамку и посылать информацию непосредственно туда, как это сделано в аддоне WhisperWindow?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плз аддон, показывающий расстояние до выбранной цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реанимируйте пожалуйста аддон MinimapSla. В описании написано что он может собирать автоматически координаты астральных камней,травы и т.д., а на самом деле такого нет.Он показывает тока координаты астральных камней и то не всех.Попробовал в ручную забивать,получилось тока астральные камни,а например траву так и не получилось добавлять на карту,хотя создавал иконки,как написано в Texture Viewer и пробовал добавлять в MinimapSla.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность пожалуйста напишите аддон-блокнот который будет хранить записаную информацию и дату записи....( к сожелению не могу быстро влючать блокноты с раб. стола пока включены аллоды ибо виснет комп)а так сразу понятно когда твоя ги собирает в рейд, кто тебе и кому ты должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тебе мешает включить простой компьюткрный калькулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующее обновление MinimapSla сделаю в новогодние праздники. Там многое нужно обновить и переделать.

Автоматически собирать координаты MinimapSla не умеет. В форуме обсуждения аддона написано, как собирать координаты, чтобы затем вручную вставить их в файл ресурсов.

Кроме того, оригинальный аддон, выложенный мною здесь, пока не содержит координат камней и трав. Но в следующем обновлении, я собираюсь всё это туда добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели нпс у которых есть только строка торговать и ее нужно тыкать. Потому предлагаю создать аддон,если такой возможен,для автооткрытия торговли. поясняю:

если диалог с нпс начало

если строка всего 1 начало

если есть строка "Торговать" открывать это самое "Торговать"

конец

конец

не умею писать на этом языке,потому написал логически. Если это реализуемо,то было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу аддон управления холодильником и микроволновкой. чтобы пришел с работы, сел, запустил АО, нажал в аддоне что сделать и хавать готовиться (:

к примеру, выбрал команду

Code:
На ломтики ветчины выложить ломтики сыра, свернуть их рулетами и закрепить. Разогреть жир и обжаривать рулеты 1—1,5 мин при полной мощности. За это время рулеты перевернуть 1—2 раза.

потом пришел только и забрал.

а ну еще было бы не плохо чтобы была кнопочка включения чайника.

если кто создаст, пишите, договоримся =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования