Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Можно как-то отрегулировать, чтобы аддон не реагировал на те сообщения, которые ты пишешь сам. Т.е. получается мне прислали сообщение, прозвучал сигнал, я ответил - прозвучал сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну ладно, а можно тогда без отправления?

И примерно, в какие сроки сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать аддон который будет отсылать на сайт информацию о сдаче некоторых квестов

1. квесты для ГИ на СО, Колыбели.

2. любое повышение авторитета ГИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

На досуге задумался об аддоне который показывает информацию о покрове и рунах.

Вот пример :

Allods_111220_221751.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли такой аддон вообще. или реально его сделать? весь интернет обрыл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аддоном можно сделать только вывод информации в mods.txt, отсылать должен другой внешний скрипт или программа. Но опять же, ничто не мешает редактировать mods.txt вручную, так что это не особо достоверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть готовый, вечером выложу. Одно но, для видимости рун противоположной фракции нужен Пристальный взор не ниже 4 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отображает покрову/руны/убийства/накопленную славу за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, но запрос я писал на предыдущей странице, нужно забирать с почты деньги, и записывать в файл, кто, сколько и когда прислал, затем удалять это письмо, если там нету вещей и денег (что бы количество пустых писем не копилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, подскажите есть ли аддон чтобы убрать надписи "Аллоды Онлайн" в нижней части?

NuDZqSKPCVGC8Lf.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,не могли бы вы сделать адон на подбор лута с мобов,я видел такой у вас на сайте но сейчас он не работает,если не трудно сделайте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале появятся Помощники. Первый - Сорока - будет подбирать лут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,да я читаю новости),но все же,Вы сможете написать такой аддон или починить уже имеющиеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Способ есть. Самый простой вариант - найти эту панель в дереве виджетов и скрыть ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность средствами аддона реализовать вывод уведомлений из АО в пространство рабочего стола.

Если конкретнее, то можно ли сделать так, чтобы при появлении любой таблички в аллодах (прием в группу, торговля, дележ добычи, приглашение на Ведьмин Яр и прочие) в панели задач операционной системы появлялось соответствующее уведомление и/или иконка АО начинала мигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Можно написать отдельную программу, которая будект читать лог аллодов и сигнализировать об определенных событиях.

Например в соседних темах(или в этой) можно найти такую которая воспроизводит звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был бы крайне признателен за создание аддона, который автоматически отклонял (или вообще блокировал) приглашения в группу, гильдию, отряд.

Можете такой сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток:) а возможно сделать адончик для копирования текста из чата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы хотел аддон(я считаю очень полезный) который после того как закончился яр\хутор, без твоего участия записывался сразу,заранее. Ну я думал смысл вы поняли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования