Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Люди а тут нет таких аддонов или может кто нибудь сделает, пожалуйста, мне кажется что очень нужный будет аддон, который показывает количество хп в цифрах у мобов вместо % и аддон на автосближение, чтобы я допустим тыкнул пкм на НПС а перс подбежал к нему если стоит далеко, заранее спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"аддон на автосближение, чтобы я допустим тыкнул пкм на НПС а перс подбежал к нему если стоит далеко"

так есть же в игре управление мышкой. и там все происходит именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли сделать аддон чтобы он при написании допустим в гильдийном чате определенного сочетания букв записывал ник написавшего в текстовый файлик, пример, немало гильдий выполняет квесты на СО(сумрачный остров) и в чат, выполнившие квест, пишут "СО+++", чтобы не записывать вручную, хотелось бы это как то автоматизировать. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли сделать так чтобы каждый вновь пришедший пользователь сперва читал а потом вопросы задавал? Х_х

BigBrotherIsWatchingYou.

http://ui9.ru/forum/develop/topic/1587/t1587-BigBrotherIsWatchingYOU-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B8-%D0%A1%D0%9E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всетаки, возможно ли сделать чтобы запись велась в отдельный файл а не в общий лог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, и в какой-то мере "теоретически" да, но все же для человека такой вопрос задающего - нет.

Единственное озвученное разработчиками средство вывода информации из игры - вывод ее в файл mods.txt.

Можно написать (или использовать одну из уже существующих) программу для сортировки данных из mods.txt по разным файлам.

К сожалению боюсь озвучивать идеи, т.к. их могут "прикрыть". В новогоднем патче, например, убрали возможность писать и удалять объявления средствами аддонов. Пропала возможность обмениваться информацией между разными игроками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там прямо по-русски написано: "Автоматизация контроля сдачи СО".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, чем мешает общий лог? Тем что в него попадают ошибки от аддонов? Так править надо, чтобы не было ошибок.

x_4d0b15b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. Имея большой экран монитора, появилась нужда в простеньком аддоне, который бы отображал получаемый Мистиками дебафф "Стресс" (просто стек и время действия, без всяких текстур и графики). Буду очень благодарен за готовый вариант или подсказку события.

//Несмотря на скорое обновление Мистиков на ру-серверах (уберут стресс), данный аддон актуален для отстающих... =[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. нельзя ли сделать аддон упрощающий прохождение квеста путь воина и подобны? хорошо бы сделать как на миникарте клады показываюца так же и астральние камни? была бы очень благодарна, и ни я одна думаю.. а то мучение искать камни, и так шанс целый взять маленький, одни осколки, еще и искать трудно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посоветовать это http://ui9.ru/forum/powerauras/about

сам пользуюсь и не только мистиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ui9.ru/forum/minimapsla/about

давно не пользуюсь этой картой, т.к. все кв пройдены, но на сколько помню, там все это есть =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую вас светлые умы! Возможно ли сделать аддон по поиску недостающих (невыполненных) заданий на определённо выбранной локации. Встроенная в карту функция поиска квестов не справляется со своей задачей, ища задания по всем доступным локациям, вместо определённо выбранной карты. что ни есть гут (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, но мне нужен именно отдельный аддон без излишеств, т.е. простенький и лёгенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать подождать 2 недели и нужда отпадет сама собой. Стресс уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написан выше:

Quote:
//Несмотря на скорое обновление Мистиков на ру-серверах (уберут стресс), данный аддон актуален для отстающих...

Хотя я уже понимаю, что здесь мало кто бывает и дальнейший разговор на эту тему бесполезен. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть готовый аддон для магов: MagicianHelper

Для мистиков надо просто открыть MagicianHelper\Scripts\Magician.lua и в одной из первых строчек изменить

Code:
Global( "Texts", {

 [ "rus" ]   = {"Сила стихий", "Сила Огня", "Сила Льда", "Сила Молний", "Грозовое неистовство", "Огненная геенна","Северное сияние", "Высокое напряжение", "Стремление к тьме"}

} )

на "Стресс" или как там правильно.

В итоге бафф можно будет таскать куда угодно. Надеюсь, то, что нужно. Сам не пробовал, но надеюсь заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greetings,

I've been trying to fix the auto loot function but am having a difficult time with it.

Can somebody fix the code

Code:
function AutoLootBag()

    local action = avatar.GetContextActions()

    for i, id in action do

        local actioninfo = avatar.GetContextActionInfo( id )

            if actioninfo.sysType == "ENUM_CONTEXT_ACTION_TYPE_LOOT" then

                avatar.RunContextAction( id )

            end

    end

end

--------------------------------------------------------------------------------

-- INITIALIZATION

--------------------------------------------------------------------------------

function Init()

common.RegisterEventHandler( AutoLootBag, "EVENT_CONTEXT_ACTIONS_CHANGED" ) 

end

--------------------------------------------------------------------------------

Init()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования