Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

нельзя ли сделать аддон при котором не надо сварачивать игру что бы посмотреть кто говорит в Time Speake, Raid Calle?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БоссТрекер выдает остаток времени до срабатывания абилок босса. Задача не предугадать появление бомбы на РТ или вируса на Нави, задача вывести посреди экрана ник получившего бомбу. На Нави - чтобы хилы успели снять вирус. На РТ - в первую очередь, чтобы можно было понять, кто катастрофически тупит и вайпает рейд, чтобы настучать по рукам или снять ДКП.

Проблема возникла в последних нескольких походах, когда бомбы взрываются внутри, а кто именно это делает - не понятно и не наказуемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для РК аддон не требуется в проге встроен собственный оверлей, и при правильной настройке оный будет отображаться в игре.

правка конфига: http://ui9.ru/forum/develop/topic/1365/page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, играю в оконном режиме, но игра при этом развернута на весь экран (нужно иметь нормальное количество оперативки).

Какой-то примитивный блокнот сделать легко. Калькулятор - геморроя больше, на мой взгляд. Подобного рода запросы (которые не жизненно необходимы многим людям и легко заменяются сотнями уже написанных приложений запущенных в другом окне) выглядят как "много возни, мало толку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сделайте плиз аддон для автоматического использования скила Преодоление у храмовника когда в барьере есть урон. Мне лично было бы удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос такой - даже скорей запрос - данные по торговым войнам есть в луашном виде, или только непосредственно получать?

З.ы. Запрос соответственно на разработку адд-она, который будет показывать ситуацию на всех торговых объектах, возможных для взаимодействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли сделать аддон, на перемещение классовой панели? К примеру, барьеры храмовника, бар крови некра, стрелы лучника. Дело в том, что в обновлении "Летний бриз" их поставят так неудобно и мелко, что с моим разрешением монитора 1280х1024, и плохим зрением - я их вижу только в очках.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ft.trillian.im/superswang/67TbYQpF6-i8a8ROhTYT.jpg

Ищи аддоны от Cuine, он обитает на американском форуме аллодов, но многие аддоны выкладывал здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сделать аддон который бы отслеживал движение огоньков по кругу в окне крафта вещей и в определенный момент нажимал кнопку или подсвечивал ее чтобы пользователь видел что ее нужно нажимать или подготовился к нажатию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего курил? Каких огоньков? На какую кнопку нажимал? Скрин есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего я не курил только когда огоньки были на горизонтали по центру срабатывал крит ладно бы если это был единичный случай но не 4 раза в один час (кольцо критонуло до фиола потом до аранжа, пухи кританули до оранжа) при вкладывании по 1 амки

Огоньки вылетают по 2 штуки с верху и по 2 штуки с низу когда они соединяются на горезантальной линии по разным сторонам происходит крит

tVz4O0FLXoWv0if.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебать, ты чего курил?

Это просто анимация.

Проведи 100 тестов. Если 90 раз "кританет" - тогда можно о чем-то говорить.

Или 1000. Например всех согильдийцев попроси, и друзей и знакомых. Пусть каждый проведет тесты и о результатах отпишется тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати количество реагента не влияет на шанс "крита", только на прогресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты говориш проведи сто тестов ты сам попробуй поподи в дартсе в центр 100 раз и сколко раз ты попадеш? а тут ни чем не отличается!!! я на 100 процентов уверен что это влияет на крит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю тебе лично тестировать 100-400 раз.

Найди 100 друзей и каждый пусть попробует по 4 раза, этого хватит. Смекнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это достаточно распространенная байка. У нас на сервере тоже многие помешаны на этих огоньках... Только вот неудачи списывают на то, что не успели вовремя кнопку нажать, когда огоньки в нужном положении были %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать аддон для поиска астральных камней, или отображения их мест расположения на мини карте. Я читал что был такой но найти не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования