Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Оно будет положено в ячейку с такой же вещью. В случае если первые 12 ячеек заполнены. Либо покажи скрины, желательно видео. Х_х Я могу свои показать.
 

Даже не замечал. Но всё равно , лично я не храню ненужного , а значит в банку всё меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то просил фанатизм в отдельную панель с DnD и не на пол экрана.. Присоединяюсь, очень надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кто-то просил фанатизм в отдельную панель с DnD и не на пол экрана.. Присоединяюсь, очень надо..

Заметил хорошо помогающий в этом плане аддон - PowerAuras. Как раз то что надо - небольшая иконка, время , стаки, ДнД + возможность добавить самому нужные бафы/дебафы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил хорошо помогающий в этом плане аддон - PowerAuras. Как раз то что надо - небольшая иконка, время , стаки, ДнД + возможность добавить самому нужные бафы/дебафы

 

Он большой. Требует много памяти, и использовать его только для отображения фаны - добавлять лагов. Что нибудь простое, красивое.. Я бы принял переделку NotifyTrink (к сожалению не смог добавить в аддон свою текстурку, сложно у меня с их импортом, сколько не пытался разобраться, всё бестолку) - сейчас он у меня белым крылом вместо отображения "Стремление к свету" отображает "Фанатизм".

 

UPD. Написал, прочитал, стало стыдно - разобрался с тектурами. Переделал НотифиТринк, третьим баффом показывает Фану. Снимаю свою просьбу на разработку аддона)

Изменено пользователем adamas_koff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё.. Кто нибудь может сделать аддон-таймер?) Задал время, по прошествии он пишет в чат, на экран или куда угодно надпись - "Время закончилось", или ещё что-нибудь на подобии. Люди, следящие за ставками на ауке оценят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой функцией можно получить количество стаков баффа на своём персонаже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой функцией можно получить количество стаков баффа на своём персонаже?

гет бафф инфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна универсальная открывалка сундуков , особенно напрягает тыкать в друзы фортуны  :16:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен аддон для переключения расположения скилов на панели. Бывает, что раскладка скилов на панели в тот или иной момент игры при одном билде нужна разная. Я хил и , например, когда бегаю соло  мне удобно атакующие скилы иметь на 1-3 кнопках, а когда в группе в качестве хила, то удобнее на этих кнопках иметь хилящие скилы. 

 

Если что то подобное есть, то киньте ссылку. Желательно, чтобы работал с аддоном AddPanel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен аддон для переключения расположения скилов на панели. Бывает, что раскладка скилов на панели в тот или иной момент игры при одном билде нужна разная. Я хил и , например, когда бегаю соло  мне удобно атакующие скилы иметь на 1-3 кнопках, а когда в группе в качестве хила, то удобнее на этих кнопках иметь хилящие скилы. 

 

Если что то подобное есть, то киньте ссылку. Желательно, чтобы работал с аддоном AddPanel

пользуйся билд-менеджером

сохрани 1 и тот же билд, но с разными расстановками скиллов по кнопками, и загружай по мере надобности

для этого даже билд скидывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аддон,показывающий заполнение пула воли перед срабатыванием антистана,по типу полоски решимости.

 

 желтая полоска под полоской решимости.

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вара нужен аддон, который оповещает о срабатывании парирования или уклонения для умения "удар щитом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует аддон,показывающий заполнение пула воли перед срабатыванием антистана,по типу полоски решимости.

 

желтая полоска под полоской решимости.

 

Заранее спасибо.

WillPanel.zip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли способ узнать, насколько заполнен пул стата "Выдержка" - то есть, сколько осталось до появления "сложности раны"? Не нашел такой функции в доках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен аддон наподобие AutoRemoveGreyAddon но чтобы он не серые вещи удалял а Бедную медную руду и выше до мифрильной руды или траву с настройкой списка удаляемых предметов по имени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего, что этот аддон не работает т.к. возможность выкидывать вещи была выпилена из API после скандала с аддоном-вирусом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

прочитал пяток страниц и спать захотелось ... как то 126 страниц читать вломы ))))

Может было такое а может в каком аддоне реализовано , но временами мне жуть как не хватает простого кольца(круга) радиусом 20 метров вокруг моего персонажа и банально расстояния до цели в таргете ! класс бард .... и умелки бьют массом или рандомно в радиусе 20 метров , или настраивоемое расстуяние кольца с шагом 1/3 метра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем !

прочитал пяток страниц и спать захотелось ... как то 126 страниц читать вломы ))))

Может было такое а может в каком аддоне реализовано , но временами мне жуть как не хватает простого кольца(круга) радиусом 20 метров вокруг моего персонажа и банально расстояния до цели в таргете ! класс бард .... и умелки бьют массом или рандомно в радиусе 20 метров , или настраивоемое расстуяние кольца с шагом 1/3 метра.

нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обновить под 5.0 аддон замены стандартного интерфейса подобно темы http://allods-forum.gpotato.com/viewtopic.php?f=31&t=55533

Думаю, создавшему можно будет неплохо поторговать им:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обновить под 5.0 аддон замены стандартного интерфейса подобно темы http://allods-forum.gpotato.com/viewtopic.php?f=31&t=55533

Думаю, создавшему можно будет неплохо поторговать им :)

Ciuine больше не играет в аллоды.

В принципе аналогичные скину можно сделать если есть желание и способности к рисованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли реализация аддона на отдаление камеры? В 5.0 параметр fov в global.cfg убрали, что очень плохо. Готов заплатить за такой аддон или другое решение этой проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования