Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

Автокаст отлично впишется...

Сняли с тебя иллюзии...они автоматом обратно прокастились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mad.gif Долой нубов. Если хочешь играть, то учись ручками а не бегать на автопилоте и тыкать 1 кнопку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подбежал враг - оно сразу само его забрасывает заклинаниями, подбежал мист - оно автоматом сдвиг в сторону от мистика и сразу же в инвиз с зажатым газом. Подошел моб - оно его убило, автолутом подняло и само пошло продавать в магазин.

И да, еще автопилот, чтобы кораблем само соло управляло, а то магам сложно тыкать кнопочки. Пусть этим занимаются другие классы. Им и потрудится не зазорно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ГЛАВНЫЙ. Создать аддон, который указывал тебе что тебя выделил (взял на мушку) игрок противоположной фракции.

То есть по среди экрана надпись, типо АГРО. Полезность данного аддона неоспарима. Особенно когда к тебе подходят со спины.

Лапы прочь от классовой абилы мистикоф.Жирно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика для гильдий, чтобы можно было просчитать сколько людей по уровням, классам и т.д. А если кто обьяснит как его сделать, то огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень хотелось бы отображение качества вещей цветовой рамкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к специалистам, возможно ли написать аддон, который бы извлекал руну с вещи, при попадании вещи в сумку.. Тоесть только я к примеру взял доспех с руной золота - в сумке оказался уже пустой доспех и руна золота лежала в инвентаре отдельно. Просьба ответить на мой вопрос ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы) меня тоже интересует данный аддон! Присоединяюсь к попрошайкам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно однако полезность его крайне сомнительна.

У меня нет например в сумке лишних 12 мест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто если это не сложно сделать, сделай пожалуйста) Очень просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка, 13 мест.

Нужено ведь ещё и извлекатель с собой тоскать

Это больше чем полсумки.

Я не возьмусь за "некому" не нужный аддон, он врятли за месяц даж 1000 скачиваний наберёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумки дело наживаемое, а аддон очень нужен - зделайте пожалуйста его, если это не сложно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из простеньких аддонов, нехватает аддона "Хоткеи для управления петом" полное :) отозвать атаковать и т.д

из сложных, нужен некий квест хелпер который знает где у тебя можновзять квест и ты его еще там не взял и отображает это на карте :) в виде восклецательного + с описанием :)

а так же какойнить автоматовый аддончег, который автоБатлится(для каждого класса свой) вообще в идеале показать как делать это и сделать заготовку, чтоб каждый мог замутить для себя

а ну и ктото уже писал, но я свою версию изложу как я хотел сделать

в игре в чате все так отображается например

[зона][пупкин]: я вася

[гильдия][хххубииицоооо]: народ го поможет ктонить

дак вот по нажатию на "пупкин" будет "вписан" автоматом приват пупкину, я хочу реализацию чтоб по нажатию на "зона" или "гильдия" вписывались эти чаты ) ускорит работу с чатом на порядок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы супер если кто-нибудь написал аддон на перманентный каст дисциплина тела*

т.е. как только взята эта веха - происходит автокаст , и скил висит постоянно .. навроде доступно обьяснил -- как думаете это реально сделать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты что хочешь, без недоносков-читеров никак, ибо не вы то другие сделают бот, но он все же будет и скоро из за этого прикроют всю лавку аддонов и тогда действительно будут аддоны-читами! Тогда уже будет пофигу будете ли вы делать "моды-ботоводы" или нормальные!

PS аутолут тоже чит, но его все же сделали

Я не говорю делайте, я сам не люблю читов, ибо я получаю удовольствие от игры только при сложном достижении цели, просто читы всегда были и будут! НЕТ ИГР БЕЗ ЧИТОВ, ЕСТЬ ЧИТЫ О КОТОРЫХ МЫ НЕЗНАЕМ! (даже разрабы игр прописывают коды в игры-сингл, что б это значило оО).

Вот собственно и мое ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясню ситуацию, сейчас взять/сбросить таргет можно щелчком правой и левой кнопкой мыши, изза этого в пвп таргет все время слетает, при кайте, прыжках через препятствия да и просто когда камерой крутишь. Хотелось бы заиметь такой аддон который бы позволял сбросить таргет ТОЛЬКО по нажатию клавиши Esc, или щелчком ЛЕВОЙ кнопкой мыши на НОВОЙ цели. Просто бегаю все время с зажатой правой кнопкой мыши и кручу ей камеру в бою, постоянно теряю свою цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где ты тут чит увидел? Может начнешь чтото умное писать? Ну так для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а здесь... может ты начни писать норм запросы, фикс таргет на анлим дестансе это уже то что не предусмотрено разрабами, ибо чит! вов в пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а действительно, зачем делать аддоны которые со временем будут читом............. хмммм................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где тут про фикс "таргет на анлим дистансе"??? blink.gif

Я хотел чтобы цель не сбрасывалась при нажатиях кнопки мыши. Не удобно это в бою.

Сейчас ткни куда угодно мышью в свободное место и цель слетает. Это простой обработчик нажатий кнопок на мыши, а не ересь которую ты там себе придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бото-аддон для тех кто рунами спикулирует, так что думаю и не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что насчет переделки компаса?Будет такое?

Напомню о чем речь

"Просто перерисовать модель компаса.Сейчас на нем 1 стрелка один конец показывает на север другой на юг.Хотелось бы что стрелка была в виде крестика))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования