Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Можно ли создать такой аддон?


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

вроде как все аддоны на некров поломаны... хотелось бы простой аддон который будет давать команду атаковать (осквернителю) ту цель которую я начинаю атаковать (и по возможности переключатся на след цель которую я атакую только после смерти первой или посде уже ручного нажания кнопки атаки цели) ну надеюсь эт реально сделать и надеюсь все понятно написал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решаетсяя легко, просто забинди клавишу на "класовое действие 1" клавишу я например клавишу "ё" забиндил для атаки цели петом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это конечно небольшое решение но это в инстах к примеру уже не удобно будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли сделать аддон который будет показывать время до окончание действие способности некромантов мир призраков , если таков есть напишите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ли ктонить сделать простой аддон, наподобие маговских announce, чтобы показывал когда откатится Большая Охота у друля? часто забываю ее юзать по кд на твинке)))

символ - красная полупрозрачная лапка с иконки БО, графической точности ненужно, достаточно векторного подобия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hommit, все будет но позже)

есть работающая скажем так альфа - тестируем шаманами в ги, следите за обновлениями)

ShamanBar_alfa1.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ктонибуть cделать простой аддон для магов чтобы когда накоплена Магическая Энтропия то при нажатии на кружок той или иной стихии на цель срабатывал Управление пламенем, Управление льдом , Управление Электричеством и небольшую графическую кнопку для включения / отключения этой функции зарание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может уже предлагалось, но всё же

1. Можно ли сделать дополнительные слоты для заклинаний (без горячих клавиш)?

2. Можно ли сделать аддон выводящий кол-во ХП, маны и энергии в %? Делается это так: берём максимальное значение ХП, делим на 100 и узнаём сколько ХП в 1%. Затем берём текущее кол-во ХП и делим на кол-во ХП в 1%, получаем текущий % ХП. Тоже самое с маной и энергией.

3. Вот ещё моё предложение затерянное на предыдущих страницах и оставшееся без ответа:

Quote:
Здрасте :) Хочу предложить ещё один аддон для магов:

На экране выводится большая почти прозрачная иконка каменной преграды/каменной стены/стихийного щита и отражений если таковые "висят" на маге. Посередине картинок разными цветами выводится кол-во стаков. Цвета, в зависимости от кол-ва стаков, можно настраивать в конфиг-файле. Зоны расположения картинок должны быть кликабельны (как в ShipHUD). Аддон будет полезен как в ПвП, так и в ПвЕ магам любого уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I've tried adding spell slots to the game using the copies of the current slots (with ActionsMod) and renaming them to just one above the current maximum. The game just ignores them. :P So no go on the additional slots since we don't have access to avatar.RunSpell().

There's already three add-ons that gather health information in numbers.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Нет

2.ХП\МП\Энергию в % можно узнать и без всяких левых вычислений

3.Не понял смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ciuine уже объяснил. Жаль, слотов катастрофически не хватает :(

2. Если так то хорошо, сделайте кто-нибудь плз, я уже не первый прошу об этом.

3. У меня монитор большой :) Не удобно постоянно дёргать глазами на свои баффы, особенно в ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор аддона DarkPremonition?

Разрешите задать несколько вопросов, и выразить несколько пожеланий.

1. Какую функцию играет кнопка "R"? Если она не нужна, может убрать совсем?

2. Каким образом идет сортировка Врагов\Союзников\Мобов? Я использую данный аддон в Катакомбах Джунов, там он очень полезен. Беру через него в таргет союзников в астрале (я хил) - но порой там из за сортировки такая каша - что я просто не успеваю схватить кого мне надо, можно отключить сортировку существ полностью (или как вариант сортировать союзников по наименьшему количеству ХП, для хила будет очень полезно).

3. Возможно ли реализовать полное отключение обнаружения существ когда это нужно? Например в Новограде очень глючит из за большого объема входящей информации (P.S. использовать AddonMeneger не хочу).

P.S.Было бы очень приятно услышать комментарии от Ciuine =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор аддона DarkPremonition?

Разрешите задать несколько вопросов, и выразить несколько пожеланий.

1. Какую функцию играет кнопка "R"? Если она не нужна, может убрать совсем?

2. Каким образом идет сортировка Врагов\Союзников\Мобов? Я использую данный аддон в Катакомбах Джунов, там он очень полезен. Беру через него в таргет союзников в астрале (я хил) - но порой там из за сортировки такая каша - что я просто не успеваю схватить кого мне надо, можно отключить сортировку существ полностью (или как вариант сортировать союзников по наименьшему количеству ХП, для хила будет очень полезно).

3. Возможно ли реализовать полное отключение обнаружения существ когда это нужно? Например в Новограде очень глючит из за большого объема входящей информации (P.S. использовать AddonMeneger не хочу).

P.S.Было бы очень приятно услышать комментарии от Ciuine =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор аддона DarkPremonition?

Разрешите задать несколько вопросов, и выразить несколько пожеланий.

1. Какую функцию играет кнопка "R"? Если она не нужна, может убрать совсем?

2. Каким образом идет сортировка Врагов\Союзников\Мобов? Я использую данный аддон в Катакомбах Джунов, там он очень полезен. Беру через него в таргет союзников в астрале (я хил) - но порой там из за сортировки такая каша - что я просто не успеваю схватить кого мне надо, можно отключить сортировку существ полностью (или как вариант сортировать союзников по наименьшему количеству ХП, для хила будет очень полезно).

3. Возможно ли реализовать полное отключение обнаружения существ когда это нужно? Например в Новограде очень глючит из за большого объема входящей информации (P.S. использовать AddonMeneger не хочу).

P.S.Было бы очень приятно услышать комментарии от Ciuine =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто автор аддона DarkPremonition?

Разрешите задать несколько вопросов, и выразить несколько пожеланий.

1. Какую функцию играет кнопка "R"? Если она не нужна, может убрать совсем?

2. Каким образом идет сортировка Врагов\Союзников\Мобов? Я использую данный аддон в Катакомбах Джунов, там он очень полезен. Беру через него в таргет союзников в астрале (я хил) - но порой там из за сортировки такая каша - что я просто не успеваю схватить кого мне надо, можно отключить сортировку существ полностью (или как вариант сортировать союзников по наименьшему количеству ХП, для хила будет очень полезно).

3. Возможно ли реализовать полное отключение обнаружения существ когда это нужно? Например в Новограде очень глючит из за большого объема входящей информации (P.S. использовать AddonMeneger не хочу).

P.S.Было бы очень приятно услышать комментарии от Ciuine =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за повторы! Форум выдавал какую то ошибку адреса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkPrem is not my add-on. Deaderaco made it. The entire add-on shell/coding is ripped from DarkDPSMeter and then modified by Deaderaco.

The "R" button should honestly do nothing but the author didn't take the time to remove useless materials as it was never meant to be a public add-on.

You can sort out friendly players.

As for memory issues, I haven't looked at the code too much but I know there's a ton of useless information in the files.

Google Translate:

DarkPrem это не мое дополнение. Deaderaco сделали это. Весь дополнения оболочки / кодирование извлечение из DarkDPSMeter а затем изменен Deaderaco.

"R" кнопки должны честно ничего не делать, но автор не торопиться, чтобы удалить бесполезные материалы как она никогда не была предназначена для общественности дополнения.

Вы можете сортировать из дружественных игроков.

Что касается проблем с памятью, я не смотрел на код слишком много, но я знаю, что есть тонны бесполезной информации в файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ciuine, можешь ли ты немного изменить аддон? Сам я в аддоно-строении ничего не понимаю.

1. Отключить сортировку существ в реальном времени, очень мешает при попытки взять в таргет.

2. При возможности, убрать ненужную кнопку "R"

Обращаюсь к тебе, т.к. наблюдая за форумом, сделал вывод что ты один из опытнейших аддоно-строителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования