Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

На смерть "Знамени Апологии"


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Скоро Зима сказал:

Забавная штука - журналистика. Если бы мы напечатали статью вашего авторства, где выражается ваше мнение, то это называлась бы "свободой слова", в тоже время статья любого другого человека, который тоже вроде бы выражает свое мнение, молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука.

Желтой прессой ваш журнал делает печать не проверенной, ложной информации. Как минимум, гильдия Знамя Апологии существует в официальных рейтингах Аллодов. Вы не удосужились проверить даже это.

5a3016cd34da2_.png.bd44e8798112e7c797c81c118ebdc521.png

Будут ли напечатаны с такой же легкостью извинения перед своими читателями за дезинформацию?

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет, потому что это статья является индивидуальным мнением отдельно взятого человека - автора, и он имеет право в ней высказать все, что считает нужным. Вы можете сколько угодно считать эту информацию клеветой, но это мнение человека, и он имеет на него полное право. Не допускаем мы в печать только оскорбления, нецензурные выражения и бессодержательный хейт. Все остальное называется "свобода слова". Оскорблений я не вижу, нецензурных выражений тоже. Просто вы представляете одну сторону, а автор другую, для меня же, как для третьего лица, истина находится где-то посередине.

Перечитал статью, так и не нашел, где написано, что гильдия покинула официальные рейтинги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, дэгвелло сказал:

Статья  составлена   Лигдой(Татуся) ,  как работает " вестник" они просто   опрашивают  игроков   и полностью  копируют их ответ, без редактирования, в самом  начале  статьи видно, что опрашивали  офицера   ГИ  Апология,  как принимают в Ги Апология( по совету  офицеров)  из тех офицеров   кто принимал меня тогда  была   Лигда,  из тех  офицеров кто играет  ,  Опять же Лигда,  если допустить,что написал  офицер  Ги Апология , то зачем они меня принимали в ги?)  просто кикнули бы  да и все , они не писали бы бред  обо мне тут ,  да  и негативное отношение офицеров  Ги   Апология как раз не ко мне  , а именно   к  ней , именно она увела  и развалила  академку ,а не я,  но что видно в статье? она выступает  "ангелом"  просто  спасительницей ,а не воровкой. Далее про журналиста "вестника"   если его волнует Ги Знамя Апология" ,кого пойдет он опрашивать   в первую очередь?  правильно  ГМов,  а кто  управлял Ги долгое время и кто активно  играет , Лигда и   я  и  кого   больше всего   раздражает  то ,что  было ее , теперь ей не принадлежит? Да и статья составлена  не  про Ги по сути , а  обо мне ,  что чуть ли не людьми торговал,  эдакое зло получил ГИ на максимальном развитии и  поборами  всех вынудил   уйти ,  осталось это дописать  и  в итоге от злости распустил  Ги , хотя она  живая и не собираюсь ее распускать.  Вы хотели  правду  о ГИ тогда  читайте   правду,а судилище  меня тут устраивать не нужно , а по поводу  хамства повторюсь ,если правда    это хамство , то я за хамство. "Члены"  Ги Единство хватит разводить срачи на форумах и  тут, займитесь лучше  ПВП и ПВЕ  активностями , реально надоело  ваши срачи  вычитывать везде, дельное чтобы придумали я  вас не трогаю и  вы ко мне не лезьте , а Татуси пожелать хочу  раз фармить ей лень и заняться не чем иди носки   вязать , зима  наступила , а  не разводить форумные  срачи с малолетками Единства

Уважаемый Дэгвелло, вы как-то сами себя опозорили и очернили, пытаясь оправдаться. Разве где-то в статье написано, что это истина в последней инстанции? Если вам так показалось, то пора поработать над самооценкой и самокритикой. По поводу опроса ГМ: а согласился бы фактический ГМ Знамени давать интервью без вашего ведома, раз уж вы хотите быть настолько точным? Конечно, всем было ясно, что руководите Вы, но номинальный ГМ все-таки другой человек. Что же не позволило вам возложить на себя такой титул? Природная скромность?

По поводу Ваших тайных мыслей а-ля "Шалфейка уйдёт и все развалится": почему же после получения гильдии Вами Шалфейка писала в мир-чат не самые положительные слова в ваш адрес? Скринов, конечно, нет, но вы, наверное, сами помните.

И да, Татуся не принимала участия в написании статьи. Разговора с этим человеком не было, потому что информация была получена от нескольких человек, принимавших участие в тех событиях. Они же подкинули ссылку на форум Апологии, где до сих пор хранится Ваша коллективная заявка со всеми обсуждениями. Ваши взаимоотношения с гильдией Единство меня не интересуют, но если вас так это задевает, напишите свой взгляд на Знамя Апологии. Конечно, если у вас получится сформулировать его без хамских вывертов и оскорблений уровня девятиклассника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Гость Гость сказал:

Желтой прессой ваш журнал делает печать не проверенной, ложной информации. Как минимум, гильдия Знамя Апологии существует в официальных рейтингах Аллодов. Вы не удосужились проверить даже это.

5a3016cd34da2_.png.bd44e8798112e7c797c81c118ebdc521.png

Будут ли напечатаны с такой же легкостью извинения перед своими читателями за дезинформацию?

Безымянный.png

Какие извинения?)) тут люди путают свободу слова с фальсификацией данных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Звонок сказал:

 

По поводу Ваших тайных мыслей а-ля "Шалфейка уйдёт и все развалится": почему же после получения гильдии Вами Шалфейка писала в мир-чат не самые положительные слова в ваш адрес? Скринов, конечно, нет, но вы, наверное, сами помните.

 

Что значит "а ля"? Так стало. Ушла она - гильдия сдулась. На место Лигды встала как раз номинальным ГМом ДжемиЛин. Кто-то ее вообще помнит? Самый правильный шаг на тот момент был собраться всей "несогласной компанией" с тем, что ЗА - академка Апо и уйти, организовав по настоящему независимую гильдию и там уже играть в "ПВП" или во что там хотелось, а не отрывать "с мясом" ее от Апо. Вот там бы и видно было сколько людей хотели разделения, а скольким вы лично не испортили бы игру. Совершенно не уважаемая Лигда(Татуся) пишет про кривизну рук, про "ПВП", про днищенского Дэга, диктуя как ему играть. У вас все хорошо? Вы уже целой гильдии надиктовали как надо "Родину любить" и слились в итоге, оставив разбитое корыто на "никого".  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Даг сказал:

Какие извинения?)) тут люди путают свободу слова с фальсификацией данных)))

Вот именно! Здорово, что вы это наконец осознали. Больше не путайте :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Скоро Зима сказал:

Забавная штука - журналистика. Если бы мы напечатали статью вашего авторства, где выражается ваше мнение, то это называлась бы "свободой слова", в тоже время статья любого другого человека, который тоже вроде бы выражает свое мнение, молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука.

И мне просто интересно, а в жизни вы много челюстей уже разбили за правду? Что-то мне подсказывает, что виртуальные правдолюбцы правду любят только в интернете. И носы наглым врунам разбивают тоже только там, в интернете, ибо как гласит мудрая японская пословица: собака, которая много лает, не кусается 

¯\_(ツ)_/¯

Зама, у вас там за рулем подросток что ли сидит? Вы издание, как я понимаю, интернет-издание "Если бы мы напечатали статью" (С). Вы сам тогда кто? Журналист, редактор? Копипастер? Давайте я вам тогда напомню из взрослого мира: 
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 25.11.2017) "О средствах массовой информации"
Статья 49. Обязанности журналиста
2) проверять достоверность сообщаемой им информации;

"Оказалось, что такого добра у всех завались, разве что его нам коробками не шлют. И Dr. D. собирает остатки своей консты, переходит в ту самую гильдию-маму, а со «Знаменем» поступает по принципу «не доставайся же ты никому» и распускает ее!" (С) Статья опубликованная вашим изданием. 

Вы проверили информацию о роспуске, прежде чем статью копипастить? Где подтверждение? Именно поэтому вы стали отливать желтым цветом и как Вы очень точно заметили "молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука"
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редактор, и нет, я давно уже не подросток. Если вы хорошо знаете закон, то сами найдете статью, где чтобы мы несли ответственность за достоверность информации, мы должны быть зарегистрированы в соответствующих органах согласно закону о "СМИ". Журналист, который написал статью, также должен быть именно журналистом и иметь трудовой договор, или договор подряда, или договор услуг с нашим журналом. И тогда мы будем нести ответственность за все, что здесь написано. А пока мы не являемся официальным изданием, и статьи пишут обычные люди, иногда даже формально не состоящие в редакции, а просто присылающие нам на почту статьи, то ни о какой проверке достоверности данных речи быть не может. Странно, что вы "не подросток" об этом не знаете. 

Изменено пользователем Скоро Зима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Скоро Зима сказал:

Я редактор, и нет, я давно уже не подросток. Если вы хорошо знаете закон, то сами найдете статью, где чтобы мы несли ответственность за достоверность информации, мы должны быть зарегистрированы в соответствующих органах согласно закону о "СМИ". Журналист, который написал статью, также должен быть именно журналистом и иметь трудовой договор, или договор подряда, или договор услуг с нашим журналом. И тогда мы будем нести ответственность за все, что здесь написано. А пока мы не являемся официальным изданием, и статьи пишут обычные люди, иногда даже формально не состоящие в редакции, а просто присылающие нам на почту статьи, то ни о какой проверке достоверности данных речи быть не может. Странно, что вы "не подросток" об этом не знаете. 

ОП! И сразу вывеска меняется. Регистрации то у нас нет, законы нам не писаны, налогов мы не платим, потому что мы не официально работаем! Куда же, вы, милейший, кусты в другой стороне! Т.е. все таки вы "та самая бабка у аука", относиться к вам надо как "свободно высказывающейся молодежи на форуме, не следящей за тем, что пишет". Ну так вы бы так сразу и обозначили, а то ишь как задело вас быть "желтой прессой". Ну да. Вы же не пресса и в общем то не издание на самом деле. "Забавная штука - журналистика." "Журналист, который написал статью" (с) это все ваши термины, не я их придумал. Форумные старатели, флеймеры, ну вы сами давайте уже обозначтесь и переставайте людей вводить в заблуждение. Вы - Желтый журнал, пока не будете придерживаться правила давать читатель проверенную информацию. Все, именно к Вам вопросов больше нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Гость Бывший сказал:

 

Вы проверили информацию о роспуске, прежде чем статью копипастить? Где подтверждение? Именно поэтому вы стали отливать желтым цветом и как Вы очень точно заметили "молниеносно делает наш журнал желтой прессой, собирающей сплетни у бабки возле аука"
 

Видимо, то, что гильдия находится в глубоком запасе и, как выразился Дэгвелло, ожидает лучших времен, а переход игроков в состав Апологии - это воссоединение  исторически целого (прям второй раз Коыи вернули), называется как-то по-другому, но не роспуском игроков? То же упомянутое и столь насолившее вам Единство, если придираться, не законсервировало  гильдии Мясо и Огненные скорпионы, не выпнуло оттуда всех игроков, не пожелавших перейти, - в слаке они или нет. Оставшиеся люди пользуются вехами, играют, и вы будете неправы, если скажете, что остались там только перерождения. 

Журнал делается игроками для игроков. Объявление о наборе статей для рубрики Жизнь серверов висит постоянно. Возьмите и напишите, тем паче, что ни в одной статье Вестника нет подписи "чистейшей воды правда". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Звонок сказал:

Видимо, то, что гильдия находится в глубоком запасе и, как выразился Дэгвелло, ожидает лучших времен, а переход игроков в состав Апологии - это воссоединение  исторически целого (прям второй раз Коыи вернули), называется как-то по-другому, но не роспуском игроков? То же упомянутое и столь насолившее вам Единство, если придираться, не законсервировало  гильдии Мясо и Огненные скорпионы, не выпнуло оттуда всех игроков, не пожелавших перейти, - в слаке они или нет. Оставшиеся люди пользуются вехами, играют, и вы будете неправы, если скажете, что остались там только перерождения. 

Журнал делается игроками для игроков. Объявление о наборе статей для рубрики Жизнь серверов висит постоянно. Возьмите и напишите, тем паче, что ни в одной статье Вестника нет подписи "чистейшей воды правда". 

Простите, но Единство, в данной статье и обсуждении вообще никого не интересует. Насолившее или не насолившее. Мало ли было вторых гильдий на сервере. Оно тут фигурирует только с точки зрения сныкавшейся там Лигды(Татуси). Она же пытается вывести на конфликт "кривых рук" и т.д. Насчет расконсервации ЗА. Сильно подозреваю, что ТОГДА эта история так набила оскомину, что еще долго никто не захочет из Апо возрождать на серьезной основе ЗА. Не зря тот конфликт сравнивали тогда с парой всем известных стран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Гость Бывший сказал:

ОП! И сразу вывеска меняется. Регистрации то у нас нет, законы нам не писаны, налогов мы не платим, потому что мы не официально работаем! Куда же, вы, милейший, кусты в другой стороне! Т.е. все таки вы "та самая бабка у аука", относиться к вам надо как "свободно высказывающейся молодежи на форуме, не следящей за тем, что пишет". Ну так вы бы так сразу и обозначили, а то ишь как задело вас быть "желтой прессой". Ну да. Вы же не пресса и в общем то не издание на самом деле. "Забавная штука - журналистика." "Журналист, который написал статью" (с) это все ваши термины, не я их придумал. Форумные старатели, флеймеры, ну вы сами давайте уже обозначтесь и переставайте людей вводить в заблуждение. Вы - Желтый журнал, пока не будете придерживаться правила давать читатель проверенную информацию. Все, именно к Вам вопросов больше нет. 

Ваше незнание законов, а также весьма искаженное представление о журнале, тех, кто им занимается и переворачивание моих слов чести вам не делает. Мы - развлекательный, фанатский портал. Мы называемся журналом, потому что работаем именно в таком формате, называем себя журналистами, потому что пишем статьи, но по законодательству РФ официально таковым не являемся. Это вы приплели сюда законы, а не я. Я только пояснил ситуацию с юридической точки зрения, раз уж вас она заинтересовала. К вам, в общем-то, тоже вопросов нет. Советую как-то расширять кругозор в сфере юридических и гражданских отношений, тогда нелепых претензий с вашей стороны будет меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Скоро Зима сказал:

Ваше незнание законов, а также весьма искаженное представление о журнале, тех, кто им занимается и переворачивание моих слов чести вам не делает. Мы - развлекательный, фанатский портал. Мы называемся журналом, потому что работаем именно в таком формате, называем себя журналистами, потому что пишем статьи, но по законодательству РФ официально таковым не являемся. Это вы приплели сюда законы, а не я. Я только пояснил ситуацию с юридической точки зрения, раз уж вас она заинтересовала. К вам, в общем-то, тоже вопросов нет. Советую как-то расширять кругозор в сфере юридических и гражданских отношений, тогда нелепых претензий с вашей стороны будет меньше.

Фантастический вы портал, а не фанатский. Сливаться перестаньте =) Дада я уже понял, что вы "по законодательству РФ официально таковым не являемся" и под этим соусом вы можете "лить" что угодно. Мы уже вроде определились с уровнем вашего "издания". В чем дело? Задевает, то, что вас не стоит вообще воспринимать? Ну так станьте хоть кем то, что бы претендовать, хоть на что-то! =)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Гость Бывший сказал:

Фантастический вы портал, а не фанатский. Сливаться перестаньте =) Дада я уже понял, что вы "по законодательству РФ официально таковым не являемся" и под этим соусом вы можете "лить" что угодно. Мы уже вроде определились с уровнем вашего "издания". В чем дело? Задевает, то, что вас не стоит вообще воспринимать? Ну так станьте хоть кем то, что бы претендовать, хоть на что-то! =)  

Вы знаете, я даже стараться не буду :) Меня давно не задевает мнение диванных аналитиков. Мы всегда и везде старательно подчеркиваем, что журнал фанатский, что делают его обычные игроки в свое удовольствие, и приглашаем всех желающих к нам присоединиться. Но всегда находятся люди, которые то возмущаются вверсткой, не отвечающей профессиональным стандартам типографии, то требуют проверять достоверность данных, ссылаясь на закон о СМИ. Обижаться на подобные претензии даже как-то смешно. В этой теме я отметил лишь весьма забавное, с моей точки зрения, наблюдение: если бы мы критиковали Татусю, или на кого вы там ополчились - то это бы была свобода слова, если мы критикуем вас - то это желтая пресса. Вам не понятна эта мысль, потому что вы является одной из сторон конфликта и у вас предвзятое отношение. Я же, как третья сторона, уже не в первый раз наблюдаю подобную однобокость мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Скоро Зима сказал:

Вы знаете, я даже стараться не буду :) Меня давно не задевает мнение диванных аналитиков. Мы всегда и везде старательно подчеркиваем, что журнал фанатский, что делают его обычные игроки в свое удовольствие, и приглашаем всех желающих к нам присоединиться. Но всегда находятся люди, которые то возмущаются вверсткой, не отвечающей профессиональным стандартам типографии, то требуют проверять достоверность данных, ссылаясь на закон о СМИ. Обижаться на подобные претензии даже как-то смешно. В этой теме я отметил лишь весьма забавное, с моей точки зрения, наблюдение: если бы мы критиковали Татусю, или на кого вы там ополчились - то это бы была свобода слова, если мы критикуем вас - то это желтая пресса. Вам не понятна эта мысль, потому что вы является одной из сторон конфликта и у вас предвзятое отношение. Я же, как третья сторона, уже не в первый раз наблюдаю подобную однобокость мышления.

Как об стену горох :D  Вы не понимаете, почему к вам прилетела претензия о желтизне?  Давайте еще раз: За ложь в статье о роспуске гильдии вы уже ответили простым сливом "что хотим то и пишем, нам правила даже простого этикета не писаны". Мне все равно кого вы критикуете или восхваляете в статье. Те, кто были тогда внутри ситуации правду и так знают. А вот эти высказывания - "мнение диванных аналитиков", "однобокость мышления", "виртуальные правдолюбцы правду любят только в интернете" выбросьте методичку, вы не на митинге и давно уже вышли из рамок опубликованной статьи.  С Вами разговаривают живые люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое забавное в этой ситуации, что стороны могут легко поменяться местами, если к нам придет пострадавшая сторона и напишет свой вариант развития событий. Тогда уже в комментариях будет возмущаться автор данной статьи, что мы желтая пресса, собирающая сплетни где попало. Эх, тяжела и неказиста жизнь простого журналиста :sarcastic:

Вам, "Бывший", что-то объяснять сейчас бесполезно, вы сидите на своей колокольне и в силу человеческой психологии слезть с нее не сможете, пока ситуация конфликтная и вы являетесь одной из конфликтующих сторон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво  отмазываетесь и изворачиваетесь !   и журнал не журнал и журналисты непонятные бомжи  с улицы, которые  что хотят  то  пишут ,а  ВЫ  без проверки  информации сразу  в печать. Сочинить  вранье  обо мне   - это свобода слова, а сказать правду как  было  - это критика  Бабуси Лигды-Татутси, которая вместо того ,чтобы правду сказать ,продолжает  изворачиваться  ибо не я  и статья не моя ,написала бы правду,но нет  же  сидит  придумывает домыслы ,что я тут   ей мщу , в чем месть  Дорогуля - бабуля?   еще скажи  ,что я сам   статью придумал о себе , чтобы  потом  тебя испачкать ? с каких пор  Правда   является грязью,а не  грязь ,то   что ты   творила и продолжаешь делать, это  дело  рук   может  и не твоих непосредственно,  но от  твоих подчиненных   обвиняй не меня  ,а тех кто составил  статью  от твоего имени, тебе нужны виновные  так  включи голову  в  твоей  ГИ  сидят "активисты"   ,которые все это начали ,  тебе ники назвать хорошо назову  с какого начать расследование,   а именно Эшвентари, горе  скандальный модератор  форума  алодовского, которая банит всех без разбора,  Уменянебомбит , малолетка  заигравшийся и  ПЫЩПЫЩ ваш  а  также  Шерлок,  узнай кто журналисты   тут еще  и кто редактор статьи, подозреваю , что тоже замешан и является представителем  ГИ Единство,  вот начни  претензии  с них  ,а то выставили меня тут  ,что я  труды  игроков   уничтожил ,занимался вымогательствами, чуть ли не торговал людьми  и осталось написать,что младенцев  ем  и еще раз АКЦЕНТИРУЮ  внимание   Бабуся , почему  виноватой считаю   ТЕБЯ,  Автор статьи  ПИШЕТ ОТ 1го лица , то есть ОТ ОФИЦЕРА  ,занимающимся преимом в ГИ, из того офицерского СОСТАВА  ,  ты  ЕДИНСТВЕННАЯ  кто играет и ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ  кого это может волновать,  ПОЭТОМУ  и  СПРОС  с тебя , а не с бомжей   которых подговорила  или басни рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 03:18, Гость Бывший сказал:

Желаю Единству, что бы ГМом стала Лигда(Татуся). У вас будет 6 месяцев. Максимум. И вас не станет. Лигда(Татуся) полнотью виновата в конфликте и отщеплении ЗА от Апо. Именно ее действия привели к тому, что это стала почти враждебная гильдия. Простые члены ЗА не хотели и не понимали этого разделения. Только верхушка пыжилась, доказывая... что? А Фиг его знает что. Все понимали - уйдет Шалфейка - кончится ЗА. Потому, что о людях, просто людях руководство не помнило. Это сброд для кача ги. Изначально в ЗА ставка делалась на людей. Мы собирали по крохам тех, кому было в кайф играть, в дополнение к переродкам Апо. Масса ЧД и рейд составов это были переродки из Апо. Они хотели разъединения? Бред. Лигда, она же Татуся вошла в историю как самый большой фэйл руководства одной из лучших гильдий сервера, разрушив ее из своих то ли амбиций, то ли характера. Девочка, это игра не про "ПВП" - эта игра про "ЛЮДЕЙ".  Я так понимаю, что милая компания тупо продала ЗА Дэгу, попилив бабло. Я плохо представляю, как бы гильдия к нему попала другим путем. Дэг, если ты действительно распустил гильдию, то ты просто скотина. Убил труды сотен людей.       

 

2 часа назад, Гость Бывший сказал:

Простите, но Единство, в данной статье и обсуждении вообще никого не интересует. Насолившее или не насолившее. Мало ли было вторых гильдий на сервере. Оно тут фигурирует только с точки зрения сныкавшейся там Лигды(Татуси). Она же пытается вывести на конфликт "кривых рук" и т.д. Насчет расконсервации ЗА. Сильно подозреваю, что ТОГДА эта история так набила оскомину, что еще долго никто не захочет из Апо возрождать на серьезной основе ЗА. Не зря тот конфликт сравнивали тогда с парой всем известных стран. 

Даже и не знаю, как комментировать ваши противоречащие друг другу слова. То вам не интересно, то никто не обсуждает, то вы желаете чего-то Единству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, все или банят, или малолетят. Один Шерлок с Пыщом остались без эпитетов.

Давай. Только проверенные данные. Как ты любишь. Ну там Шерлок 75. Или, еще что-то придумаешь. У тебя нормально выходит.

Я даже тебе подскажу.

Можно воспользоваться фактом, что я помогал создавать гильдию Знамя Апологии. Ты же любишь факты ?

Крутогорыч отец-создатель, а я помогал.

Так, что думаю скромный эпитет Шерлок - творец - 75 мне подойдет.

Или в твоей интерпретации 10рунноенедонатящееднонагнувшееменя90процентовраз подойдет больше ?

 

И расскажи мне еще как это все было. Мне та-а-а-ак интересно слушать :sarcastic:

 

P.S. Если чуть более серьезно - то такие статьи и в принципе вот такое дополнительное освещение ситуации на сервере его оживляет. Что для Авангарда очень кстати. Добавляет мотивации. Так что, хотя автор и неглубоко знал о чем писал, но получилось бодряще. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, дэгвелло сказал:

  Автор статьи  ПИШЕТ ОТ 1го лица , то есть ОТ ОФИЦЕРА  ,занимающимся преимом в ГИ, из того офицерского СОСТАВА  ,  ты  ЕДИНСТВЕННАЯ  кто играет и ТЫ ЕДИНСТВЕННАЯ  кого это может волновать,  ПОЭТОМУ  и  СПРОС  с тебя , а не с бомжей   которых подговорила  или басни рассказала

Классический пример непробиваемого заблуждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звонок сказал:

 

Даже и не знаю, как комментировать ваши противоречащие друг другу слова. То вам не интересно, то никто не обсуждает, то вы желаете чего-то Единству...

Конечно не знаете, потому что у меня нет ни слова характеризующего как либо Единство. И где вы нашли противоречие и обсуждение гильдии Единство в моих словах в отрыве от Лигды (Татуси).  То ли читают меня по диагонали, то ли очередное словоблудие развести решили? Или вы пытаетесь спровоцировать на оскорбление гильдии? Зачем Вам это? Вы разжигаете тут флэйм? Вам нравится разводить черти что в комментариях?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Гость Шерлок сказал:

 

Можно воспользоваться фактом, что я помогал создавать гильдию Знамя Апологии. Ты же любишь факты ?

Крутогорыч отец-создатель, а я помогал.

Так, что думаю скромный эпитет Шерлок - творец - 75 мне подойдет.

 

Да Шер, никто не помнит кто создавал, за то все помнят, кто развалил. Вот это действительно психология человека. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, еще больше оскорблений Дэвелло! Эш и Пыща уже приплел зачем то)) Окончательно испорти свою репутацию, мне уже и согильдийцы твои пишут: "неадекватное агротело" (с), хотя раньше что у меня, что у них, отношение к тебе было нейтральное, просто торговец...

И все таки ярко мы тогда блеснули своим "Знаменем" раз упырей до сих пор корежит)))) Я не поднимала эту историю ни статьей, ни интервью, у меня уже другая жизнь, другая конста, другие интересы. Но не спроста люди помнят ЗА - не было и скорее всего больше не будет такой Гильдии на сервере, в которую лидер с офицерами вкладывали бы столько времени, души, сил и денег. Расписывать как все было устроено у нас в Знамени - там действительно на целые мемуары хватит)

Ну а Дэгвелло, зря пытаешь зацепить меня, как можно обидеть счастливого человека?)) У меня все хорошо, и с жизнью и с игрой. Может и у тебя когда то что то получится и ты перестанешь так бомбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор тут радуется)))просмотры накручиваются))ну вот мне интересно, ВЫ уважаемый, говорите что это не статейка желтой прессы, что это свобода слова и что бы нести какую то ответственность за написанное, "мы должны быть зарегистрированы в соответствующих органах согласно закону о "СМИ"."  плюс человек даже не удосужился проверить достоверность данных)). Ну так отвечу, если вы считаете себя не "журналистом" желтой прессы, вы должны были проверить хотя бы на сколько точна информация, тк не один нормальный журналист не выпустит статью в свет не будь он уверен в информации)))ну а если выпустил и ему все равно на достоверность, то это удел желтой прессы. Уважаемый автор, не стоит мне тут больше отвечать, кто вы и ваши информаторы тут все адекватные люди давно уже поняли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Даг сказал:

 Уважаемый автор, не стоит мне тут больше отвечать, кто вы и ваши информаторы тут все адекватные люди давно уже поняли)))

Мы-то люди адекватные и поняли давно то, что вы нам ещё пытались зачем-то разжевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования