Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о дне Святого Валентина


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Автор: spline

Как идут признания в любви вашей второй половинке ? Надеемся , вы сумели растопить даже самые холодные сердца и впустить в них любовь и доброту. Специально к этому празднику несколько интересных фактов о дне Святого Валентина: 

  1. 9000000 жителей США дарят Валентинки своим домашним животным. 
  2. 14 февраля в германии празднуют день психически больных людей.
  3. У дня Святого Валентина есть и второе название – «птичья свадьба», так как в середине февраля начинается брачный период у птиц.

 d5827e23.jpeg

Мы задали несколько вопросов игрокам с разных серверов: Панчис с Авангарда,  хФедосиЯх с Оживших Легенд,  Окулусс с сервера Нить судьбы, Маморошный с Наследия Богов, Дискриминант с Сердца Войны и ДедБамБамм с Фронтира, и спешим поделиться с вами их мнением.

Что вы думаете о дне святого Валентина и как вам развлечения, которые есть в игре на этот период? 

Дискриминант (СердцеВойны): Акция помогла мне помириться с подругой, с которой не разговаривали почти два месяца) 

ffcyo3x1.pngПанчес (Авангард): Мне очень понравились конкурсы и развлечения, за это время я смог признаться в любви многим игрокам, которые мне симпатизировали, сейчас собираю на костюм. Спасибо разработчикам за такой прекрасный праздник. 

Окулусс (Нить Судьбы): Акция не очень, нет таких развлечений, как в других играх. Ну вот в других играх празднуют ещё и масленицу , там на эту время можно кидаться блинами и на скорость собирать все ингредиенты для блинов.

То есть вы считаете что в игру нужно добавить праздник «Масленицы»? 

Окулусс (Нить Судьбы): Да. Это привлечёт новых игроков и будет намного веселее.

Что нужно добавить в игру на это время? Что нужно убрать? 

Панчес (Авангард): Было бы неплохо сделать рейтинг того, у кого больше всего валентинок, и к концу праздника выдать ему небольшой презент. Убирать ничего не нужно, разве что снизить стоимость на костюмы, а так – всё изумительно. 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): Добавить разнообразия в игре , а то каждый год одно и то же, кому-то нравится, а мне нет, это уже наскучило. 

Дискриминант (СердцеВойны): Было бы очень здорово сделать остров влюблённых, как на Новый год курорт. 

ДедБамБамм (Фронтир): Чтобы собрать 600 симпатий, нужно сидеть здесь 24/7, из-за этой лихорадки. Ибо слишком маленький онлайн на нашем сервере.

4923cb8a.pngХотите, чтобы убрали лихорадку? 

ДедБамБамм (Фронтир): Нет, но сократить это время на нашем сервере до 2 минут хотя бы.

Вы уже успели собрать на костюмы? 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): На костюмы уже давно насобирала, обновление неплохое, есть чем знаться в игре на это время. 

Маморошный (Наследие Богов): Я не успеваю и там, и там. Сейчас продолжается акция с курорта на костюмы и окрасы. И нужно собрать костюмы, и ещё успеть на окрасы (которые скоро заканчиваются).

Вы считаете, что такие мероприятия не должны проходить вместе?

Маморошный (Наследие Богов): да

Вы много кому признались в любви? 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): нет) 

Любите себя и своих близких. С праздником вас!


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования