Jump to content

Digest March

We talk about what was done and updated in the past month. We help keep abreast of events.

March

Servers monitoring and the Addons Editor

We present you two legends. All dreams come true.

Servers monitoring The Addons Editor

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

The Addons Updater

Let us to introduce the addons updating software and to share the details

Read more Download

Игроки о дне Святого Валентина

Скоро Зима

Recommended Posts

Автор: spline

Как идут признания в любви вашей второй половинке ? Надеемся , вы сумели растопить даже самые холодные сердца и впустить в них любовь и доброту. Специально к этому празднику несколько интересных фактов о дне Святого Валентина: 

1. 9000000 жителей США дарят Валентинки своим домашним животным. 
  2. 14 февраля в германии празднуют день психически больных людей.
  3. У дня Святого Валентина есть и второе название – «птичья свадьба», так как в середине февраля начинается брачный период у птиц.

d5827e23.jpeg

Мы задали несколько вопросов игрокам с разных серверов: Панчис с Авангарда,  хФедосиЯх с Оживших Легенд,  Окулусс с сервера Нить судьбы, Маморошный с Наследия Богов, Дискриминант с Сердца Войны и ДедБамБамм с Фронтира, и спешим поделиться с вами их мнением.

Что вы думаете о дне святого Валентина и как вам развлечения, которые есть в игре на этот период? 

Дискриминант (СердцеВойны): Акция помогла мне помириться с подругой, с которой не разговаривали почти два месяца) 

ffcyo3x1.pngПанчес (Авангард): Мне очень понравились конкурсы и развлечения, за это время я смог признаться в любви многим игрокам, которые мне симпатизировали, сейчас собираю на костюм. Спасибо разработчикам за такой прекрасный праздник. 

Окулусс (Нить Судьбы): Акция не очень, нет таких развлечений, как в других играх. Ну вот в других играх празднуют ещё и масленицу , там на эту время можно кидаться блинами и на скорость собирать все ингредиенты для блинов.

То есть вы считаете что в игру нужно добавить праздник «Масленицы»? 

Окулусс (Нить Судьбы): Да. Это привлечёт новых игроков и будет намного веселее.

Что нужно добавить в игру на это время? Что нужно убрать? 

Панчес (Авангард): Было бы неплохо сделать рейтинг того, у кого больше всего валентинок, и к концу праздника выдать ему небольшой презент. Убирать ничего не нужно, разве что снизить стоимость на костюмы, а так – всё изумительно. 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): Добавить разнообразия в игре , а то каждый год одно и то же, кому-то нравится, а мне нет, это уже наскучило. 

Дискриминант (СердцеВойны): Было бы очень здорово сделать остров влюблённых, как на Новый год курорт. 

ДедБамБамм (Фронтир): Чтобы собрать 600 симпатий, нужно сидеть здесь 24/7, из-за этой лихорадки. Ибо слишком маленький онлайн на нашем сервере.

4923cb8a.pngХотите, чтобы убрали лихорадку? 

ДедБамБамм (Фронтир): Нет, но сократить это время на нашем сервере до 2 минут хотя бы.

Вы уже успели собрать на костюмы? 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): На костюмы уже давно насобирала, обновление неплохое, есть чем знаться в игре на это время. 

Маморошный (Наследие Богов): Я не успеваю и там, и там. Сейчас продолжается акция с курорта на костюмы и окрасы. И нужно собрать костюмы, и ещё успеть на окрасы (которые скоро заканчиваются).

Вы считаете, что такие мероприятия не должны проходить вместе?

Маморошный (Наследие Богов): да

Вы много кому признались в любви? 

хФедосиЯх (Ожившие Легенды): нет) 

Любите себя и своих близких. С праздником вас!

Просмотреть полную запись

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information

By using our site you agree to the Terms of Use