Jump to content

Digest March

We talk about what was done and updated in the past month. We help keep abreast of events.

March

Servers monitoring and the Addons Editor

We present you two legends. All dreams come true.

Servers monitoring The Addons Editor

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

The Addons Updater

Let us to introduce the addons updating software and to share the details

Read more Download

Игроки о последних коллекционных изданиях

Скоро Зима

Recommended Posts

Привет, друзья! Поздравляем ещё раз с прошедшим Днём защитника Отчества и Восьмым марта. Надеемся, после всех праздников мужчины сидят в новых носках, а наши дорогие девушки  благоухают новыми духами :)

В этом интервью с игроками мы затронем тему коллекционных изданий: «Стальной отблеск», «Честь и отвага» и «Мягкие лапы» , «Дыхание весны».

preorder0218.png

А для начала, предлагаем вам почитать интересные факты об этих праздниках:

1. 8-го марта в Индии отмечается совсем иной праздник. А именно – Холи или Праздник Красок. В стране разжигают праздничные костры, народ танцует и поет песни, все (независимо от сословий и каст) поливают друг дружку подкрашенной цветными порошками водой и веселятся. Что касается «женского дня», он отмечается жителями Индии в октябре и длится около 10 дней.
  2. Оказывается, раньше 23 февраля приходилось на... современное 8 марта! С введением нового (григорианского) календаря даты изменились, но, согласись, это интересное совпадение! Можно сказать, что в наше время это двойной праздник ;) 

Мы задали несколько вопросов игрокам с разных серверов: Амео с Авангарда, Гетейра с Оживших легенд, Чухлики с Сердце Войны, ПростоВау с Фронтир х3 и Меори с Наследия Богов. И спешим поделиться с вами их мнением :

Как вам коллекционные издания «Стальной отблеск» и «Честь и отвага»?

Амео: конкретно эти издания мне не понравились. Окрас на молнию некрасивый. Неплохая только маленькая коллекционка, понравилась ради крошки и молотков.

Чухлики: не брал)

ПростоВау: Если честно, я не покупаю коллекционки. ИМХО. Стремился бы попасть в топ, только ради этого покупал бы. Но я не стремлюсь.

Есть ли какая причина? или просто не нужно?

Чухлики: не нужно, там мало полезного лично для меня

Как вам коллекционные издания «Мягкие лапки» и «Дыхание весны»?

Гетейра: Они чудесные) С удовольствием приобрела «дыхание весны», давно приглянулся окрас на Ракшас. Понравилось также и остальное наполнение коллекционки. Позже пожалела, что не приобрела «Мягкие лапки», помимо выгоды потеряла и прекрасную игрушку)

Меори: Мягкие лапки очень понравились. А дыхание взяла ради коллекции окрасов на Ракшас.

Чего бы вы хотели добавить в коллекционные издания?

Амео: Не знаю даже. Плохо, когда вводят коллекционные издания без души творца. Как последняя.

Гетейра: если честно, пока всё устраивает. Хотя, было бы классно, если бы питомец был бы ещё и помощником. Как сорока или выдра)

Чухлики: Возможно, души. Но долгосрочные , короткие вряд ли кому особо интересны.

ПростоВау: Временные руны 12-ой ступени, их бы брали.

Меори: Хотелось бы, чтобы свитки очищения были упакованы как и души творца, а не тикали сразу после приобретения, а то жалко). А ещё можно положить слезу или крупицу света.

Какое коллеционное издание было самым удачным, на ваш взгляд?

Амео: честно говоря, не помню так сразу, но первое, что приходит в голову, это одна из первых коллекционок, где был купон на молнию.

Гетейра: Не так много их приобрела, чтобы сравнивать, думаю, на данный момент последняя.

чухлики: Не могу сказать они мне не сильно интересны. Брал одну, но, к сожалению, не помню, как называется.

Меори: насчёт самой лучшей сложно сказать. Однозначно запомнилась самая первая. Она была самая полная, и, на мой взгляд, очень удачная по своему набору.

Устраивает ли вас частота выхода коллекционных изданий?

Амео: мне без разницы, я их редко покупаю.

Гетейра: Вполне, успеваешь точно понять, нужно ли тебе оно или нет.

Чухлики: Вполне.

ПростоВау: если честно, они выходят слишком часто, мне сперва казалось что они сезонные, но они выходят чаще. И лучше будет сделать более «вкусным» их наполнение , но при этом урезать время выхода.

Меори: да, уже привычно к праздникам и обновам.

Приемлема ли цена коллекционных изданий для вас ?

Амео: по соотношению цена/плюхи, которые даются, думаю, всё вменяемо. Хотя большую коллекционку лучше бы снизить в цене. Много накидывается за счёт костюма , окраса, купона (за который тоже надо отдельно платить).

Гетейра: Устраивает.

Чухлики: Вполне, единственное, я бы их добавил в лавку редкостей за премиальные кристаллы.

ПростоВау: Во время акций на них  вполне.

Меори: Да, меня устраивает цена. И кстати, в маленькую было бы неплохо положить рыж душу чистую для разнообразия, а то там обычно ничего интересного.

ce_march_2018.png

Просмотреть полную запись

• 2 weeks later...
Guest Кукарача

Кто все эти люди

А теперь ответы того кто не любит кактус жевать:

Как вам коллекционные издания «Стальной отблеск» и «Честь и отвага»?

Окрас Молнии ущербный(тенденция окрасов этого маунта из коллекционок сохраняется)

Есть ли какая причина? или просто не нужно?

Переплачитвать за расходуемый мусор?

Чего бы вы хотели добавить в коллекционные издания?

Визуально приятные окрасы Молнии/Миража/Молоха + не боевые маунты имеющиеся в игре в тм же стиле, если нет боевого

Какое коллеционное издание было самым удачным, на ваш взгляд?

Не смотря на такой себе окрас - на запуск 7.0 была топ.

Устраивает ли вас частота выхода коллекционных изданий?

Часто. Коллекционку 23.02 и 08.03 можно сделать общую, остальные только к крупным обновлениям. Ну еще на НГ можно.

Приемлема ли цена коллекционных изданий для вас ?

Абсолютно нет. Цена порой выше чем за игру ААА уровня. За костюм + окрас + пет ценник выше чем за полноценные проекты наполненные тоннами разнообразного контента. Такое себе. Огромный минус наценка за покупку в кри, или вообще иногда за кри не купить. В конечном итоге ценники которые должны быть 300 и 1к кри за малую и большую, задраны порой в 3-4 раза.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Create New...

Important Information

By using our site you agree to the Terms of Use