Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о последних коллекционных изданиях


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Привет, друзья! Поздравляем ещё раз с прошедшим Днём защитника Отчества и Восьмым марта. Надеемся, после всех праздников мужчины сидят в новых носках, а наши дорогие девушки  благоухают новыми духами :)

 В этом интервью с игроками мы затронем тему коллекционных изданий: «Стальной отблеск», «Честь и отвага» и «Мягкие лапы» , «Дыхание весны».

preorder0218.png

А для начала, предлагаем вам почитать интересные факты об этих праздниках:

  1. 8-го марта в Индии отмечается совсем иной праздник. А именно – Холи или Праздник Красок. В стране разжигают праздничные костры, народ танцует и поет песни, все (независимо от сословий и каст) поливают друг дружку подкрашенной цветными порошками водой и веселятся. Что касается «женского дня», он отмечается жителями Индии в октябре и длится около 10 дней.
  2. Оказывается, раньше 23 февраля приходилось на... современное 8 марта! С введением нового (григорианского) календаря даты изменились, но, согласись, это интересное совпадение! Можно сказать, что в наше время это двойной праздник ;) 

 Мы задали несколько вопросов игрокам с разных серверов: Амео с Авангарда, Гетейра с Оживших легенд, Чухлики с Сердце Войны, ПростоВау с Фронтир х3 и Меори с Наследия Богов. И спешим поделиться с вами их мнением :

Как вам коллекционные издания «Стальной отблеск» и «Честь и отвага»?

Амео: конкретно эти издания мне не понравились. Окрас на молнию некрасивый. Неплохая только маленькая коллекционка, понравилась ради крошки и молотков.

Чухлики: не брал)

ПростоВау: Если честно, я не покупаю коллекционки. ИМХО. Стремился бы попасть в топ, только ради этого покупал бы. Но я не стремлюсь.

Есть ли какая причина? или просто не нужно?

Чухлики: не нужно, там мало полезного лично для меня

Как вам коллекционные издания «Мягкие лапки» и «Дыхание весны»?

Гетейра: Они чудесные) С удовольствием приобрела «дыхание весны», давно приглянулся окрас на Ракшас. Понравилось также и остальное наполнение коллекционки. Позже пожалела, что не приобрела «Мягкие лапки», помимо выгоды потеряла и прекрасную игрушку)

Меори: Мягкие лапки очень понравились. А дыхание взяла ради коллекции окрасов на Ракшас.

Чего бы вы хотели добавить в коллекционные издания?

Амео: Не знаю даже. Плохо, когда вводят коллекционные издания без души творца. Как последняя.

Гетейра: если честно, пока всё устраивает. Хотя, было бы классно, если бы питомец был бы ещё и помощником. Как сорока или выдра)

Чухлики: Возможно, души. Но долгосрочные , короткие вряд ли кому особо интересны.

ПростоВау: Временные руны 12-ой ступени, их бы брали.

Меори: Хотелось бы, чтобы свитки очищения были упакованы как и души творца, а не тикали сразу после приобретения, а то жалко). А ещё можно положить слезу или крупицу света.

Какое коллеционное издание было самым удачным, на ваш взгляд?

Амео: честно говоря, не помню так сразу, но первое, что приходит в голову, это одна из первых коллекционок, где был купон на молнию.

Гетейра: Не так много их приобрела, чтобы сравнивать, думаю, на данный момент последняя.

чухлики: Не могу сказать они мне не сильно интересны. Брал одну, но, к сожалению, не помню, как называется.

Меори: насчёт самой лучшей сложно сказать. Однозначно запомнилась самая первая. Она была самая полная, и, на мой взгляд, очень удачная по своему набору.

Устраивает ли вас частота выхода коллекционных изданий?

Амео: мне без разницы, я их редко покупаю.

Гетейра: Вполне, успеваешь точно понять, нужно ли тебе оно или нет.

Чухлики: Вполне.

ПростоВау: если честно, они выходят слишком часто, мне сперва казалось что они сезонные, но они выходят чаще. И лучше будет сделать более «вкусным» их наполнение , но при этом урезать время выхода.

Меори: да, уже привычно к праздникам и обновам.

Приемлема ли цена коллекционных изданий для вас ?

Амео: по соотношению цена/плюхи, которые даются, думаю, всё вменяемо. Хотя большую коллекционку лучше бы снизить в цене. Много накидывается за счёт костюма , окраса, купона (за который тоже надо отдельно платить).

Гетейра: Устраивает.

Чухлики: Вполне, единственное, я бы их добавил в лавку редкостей за премиальные кристаллы.

ПростоВау: Во время акций на них  вполне.

Меори: Да, меня устраивает цена. И кстати, в маленькую было бы неплохо положить рыж душу чистую для разнообразия, а то там обычно ничего интересного.

ce_march_2018.png


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А теперь ответы того кто не любит кактус жевать:

Как вам коллекционные издания «Стальной отблеск» и «Честь и отвага»?

Окрас Молнии ущербный(тенденция окрасов этого маунта из коллекционок сохраняется)

Есть ли какая причина? или просто не нужно?

Переплачитвать за расходуемый мусор?

Чего бы вы хотели добавить в коллекционные издания?

Визуально приятные окрасы Молнии/Миража/Молоха + не боевые маунты имеющиеся в игре в тм же стиле, если нет боевого

Какое коллеционное издание было самым удачным, на ваш взгляд?

Не смотря на такой себе окрас - на запуск 7.0 была топ.

Устраивает ли вас частота выхода коллекционных изданий?

Часто. Коллекционку 23.02 и 08.03 можно сделать общую, остальные только к крупным обновлениям. Ну еще на НГ можно.

Приемлема ли цена коллекционных изданий для вас ?

Абсолютно нет. Цена порой выше чем за игру ААА уровня. За костюм + окрас + пет ценник выше чем за полноценные проекты наполненные тоннами разнообразного контента. Такое себе. Огромный минус наценка за покупку в кри, или вообще иногда за кри не купить. В конечном итоге ценники которые должны быть 300 и 1к кри за малую и большую, задраны порой в 3-4 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования