Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о «сокровищах пиратов»


spline

Рекомендуемые сообщения

1.pngНедавно в игре завершились очередные карты Судьбы, которые в этот раз получили название «Сокровища пиратов». И для начала, несколько интересных фактов о пиратах:

  1. Повязка на глазу не всегда маскировала увечье. Морякам часто приходилось спускаться в плохо освещенные трюмы, для адаптации к темноте человеческому глазу требуется некоторое время. Но если пират носил повязку, то, снимая ее в темноте, сразу хорошо видел вторым глазом.
  2. В наши дни поднять пиратский флаг над судном — тяжёлое преступление.
  3. Большинство пиратов пользовалось кличками вместо имён, так как это помогало скрываться от правосудия.

Мы опросили нескольких случайных игроков о нынешних картах: Тиревидуаль (Авангард), ФаннКилл (Ожившие Легенды), Марафет (Фронтир х3), Чудоделкин (Наследие Богов), ДевиДжон (Сердце Войны), Киринка (Авангард) .

И давайте же скорее почитаем их мнения!2.png

Вы открывали карты судьбы? Если нет, то почему?

Тиревидуаль: По квесту открывал, а так нет, всё есть.

ФанКилл: Открывал. Почти 2 круга.

Марафет: Открывал. 2 круга.

Чудоделкин: Открывал.

ДевиДжон: Открывал.

Киринка: Нет :) Ибо считаю, что карты судьбы это слишком дорогое удовольствие, и к тому же все те вещи я могу купить потом с рук. 

Дошли ли вы до костюма пирата и окраса на планер ? Понравились ли такие эксклюзивные вещи?

3.pngТиревидуаль: Я костюмами не интересуюсь, так же как и окрасами :) Если только жена.

ФанКилл: Дошёл, костюм не впечатлил, сама тематика пиратов мне не очень интересна, а так красиво всё.

Марафет: Я к этому равнодушен.

Чудоделкин: Доходил. Как по мне, хуже предыдущих, самый неудачный, на всех расах пробовал. Костюм, откровенно говоря, не удался.

ДевиДжон: Я не тряпочник, мне всё равно.

Что, по-вашему, стоит добавить в карты, а что убрать?

Тиревидуаль: Карты открывают в основном только для кри-крошки. Но было бы неплохо, если бы в картах было оборудование для корабля.

ФанКилл: Для меня в первую очередь важно, чтобы добавили что-то, что может быть интересно игроку с фул-донатом. Просто мне нападало кри-крошки на 12 руну, а девать некуда. Так же, как и жетоны первопроходца.

Марафет: Убрать мирру, добавить больше золотой были. Её падает смешное количество.

Чудоделкин: Сами по себе карты неплохие. Единственно, слишком часто падает пыль и прочая ненужная ерунда. А это в нынешних реалиях как-то не гуд.

5.pngДевиДжон: Нужно либо убрать пыль вовсе, либо увеличить ее количество, и сделать больший шанс выпадания жетонов первопроходца.

Какие, по вашему мнению, были самые удачные Карты Судьбы?

Тиревидуаль: Тогда, когда были призы, которых нет в игре. Сейчас же можно абсолютно любую вещь достать не через карты. А то уже от костюмов в гардеробе
«мозг взрывается».

ФанКилл: Затрудняюсь ответить.

Марафет: Для меня эти. Я сделал 11 руну за 2 круга.

Чудоделкин: Прошлая. Как по мне, то самые щедрые карты были на кри-крошку :)

ДевиДжон: Самые первые, только с привязанным призами. Где был Огнегрив, Белогрив и Черногрив.

Мы будем с нетерпением ждать новые карты и обязательно спросим у игроков их мнение! Всем удачи, до скорых встреч!

4.png


View full record

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лиласка
Цитата

Что, по-вашему, стоит добавить в карты, а что убрать?

кнопку "повторять выбор" на первом круге! нафига разрабы ее выпилили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования