Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о модификаторах искр


spline

Рекомендуемые сообщения

В этом номере на наши вопросы отвечают случайные игроки: ВолчийЛегион с Авангарда, Доча с Оживших Легенд, НеАгрессивный с Сердца Войны, Жизнемир с Фронтира х3 и Верекон с Наследия Богов.

eb1b84e1.jpegНравится ли вам обновление с модификаторами для искр?

ВолчийЛегион: С одной стороны, фолианты – это хорошо, можно наверстать упущенное. Но с другой стороны, это камень в огород тех игроков, которые ежедневно делали все квесты и тратили на это уйму времени. 

Доча: Нравятся усовершенствования, любой плюс к персонажу – это всегда хорошо, будь то статы или плюс к домагу/отхилу. Ну и приятности к амальгаме или отметкам :) А не понравилось – рамка до 40 лвл искры и отсутствие возможности ее изменить.

НеАгрессивный: В принципе, т.к. это новое, такого ещё не было, то можно сказать «да». Статы лишними не бывают, и бафы – тоже приятно :)

Жизнемир: Нормально,  я этому уже не особо уделяю внимание, потому что это не влияет на баланс, да и времени тратится много. 

Верекон: Ну наверное всё же да, чем нет. Часто до обновления 9.0 в игре становилось скучновато. С вводом уровней искры стало намного веселее. Есть стимул каждый день заходить в игру и что-то делать. Как говорится: «Аппетит приходит во время игры», и часто один поход на БГ заставляет ходить туда чуть ли не весь день. 

Как вы вообще относитесь к тому, что в игру ввели искры: это хорошо или лучше бы было без них?

ВолчийЛегион: Добавление в игру прокачки «Искры» мне понравилось, всегда любил элементы РПГ , появилось множество возможностей для прокачки бонусов. Не только для основного персонажа, но и для всех персонажей включительно. Но мне кажется, что теряется интерес к мышлению, к выбору нужной ветви прокачки, когда можно сделать в любой момент сброс без потерь. 

Доча: Не скажу, что кач искры отнимает так много времени. Ведь по сути делаешь то же самое, что делал бы ты и без квестов на искру, но получаешь за это награду в виде каких-то бонусов. Я думаю, с этим всё-таки лучше. 

НеАгрессивный: Для тех, кто играет часто, это хорошо. А для тех, кто играет редко, им приходиться догонять (или же покупать модификаторы), как по мне, то с искрой стало лучше. 

Жизнемир:  С одной стороны, это хорошо, что можно что-то качать и как-то усиливать своего персонажа. А с другой стороны – очень много времени тратится на эти все квесты. 

Верекон: Я придерживаюсь мнения, что всё же лучше. Либо его нет, либо оно есть (пусть и не таким, каким его хотелось бы видеть) – второй вариант поприятнее будет. 

hIHaqMfrHXg.jpgКакие бонусы, по вашему мнению, стоит добавить в искры? 

ВолчийЛегион: Вообще, хотелось бы увидеть новые вехи, такие как Двойная Атака, Шанс и Сила критического урона, Стремительность. А ещё, мне кажется, с вех гильдий было бы уместно убрать и добавить вехи Искры – Веху «Экономия», которая снижает затраты на наковальне при создании экипировки. 

Доча: Так сразу и не ответишь, вроде всё мастхевное уже есть. Что-то стоит добавить для модненьких. Например, есть игрушка, а тут будет веха на окрас или какой-то костюм, или элемент костюма.

НеАгрессивный: Мне всего хватает. Вроде всё основное там есть :)

Жизнемир: Пока всё отлично. 

Верекон: Как любитель всяких игрушек, хотелось бы их побольше. Причём не только обличье «того, сего», но и с функционалом. 

Сбалансировано ли соотношение цена/полезность на такие предметы, как фолианты искр и эликсир очищения для искр?

ВолчийЛегион: Думаю, что на эликсир очищения цена подходящая, а вот на фолиант – весьма интересный вопрос. Многие согильдийцы считают очень невыгодным вкладываться в фолианты, очень дороги они по соотношению цена/польза. 

Доча: К фолиантам вопросов нет, полезная штука и не мастхевная, хочешь покупай, а хочешь нет. И цена умеренная, хотя, как покупателю – всегда хочется дешевле =D.  А вот эликсир дороговат и, как по мне, даже очень. Никак не эквивалентно одному млн голды на нити. Там это копейки. 

НеАгрессивный: Эликсир, думаю, будет полезен на более высоких уровнях, чтобы поменять билд искры, если его так можно назвать. А сейчас вполне хватает фолиантов искры тем, кто хочет догнать людей. 

Жизнемир: Не знаю, не пользовался ещё. 

Верекон: Не пользовался ещё ни разу. Но думаю, что фолиантам нужно всё-таки сбросить пару десятков кри. Эликсир очищения, думаю, стоит своего (в ожидании донат акции на него =D) 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования