Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Хотел бы извлечь Квесты


say

Рекомендуемые сообщения

Народ, никто не пробовал достать базу квестов (в оригинальном формате, xml например или..) из Аллодов? Я так и не понял где они там лежат, подозревал даже что передаются с сервера, но это было бы странно.

Кто что про это знает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали. Десятки людей. Не получилось.

У людей из allodadatabase.com есть некая тулза которая до некоторых пор доставала эту инфу, но она больше не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

If you look at DQuestLog, I use the API functions to request Quest History. Which allows you to see all the quests you have completed on that character. This means that feasibly you could complete every quest in the game for your faction alliance, request the quest history and write all of the quest information to the mods.txt in some transferable format and then create a quest database from that. Might be a little annoying to do such, and as I mentioned in DQuestLog as a warning such extreme data collection/writing results in a couple second freeze of the game. My level 42 has completed 1063 quests and that's just one side of the game and patch 1.1.04.

Google Translate (terrible translation):

Если вы посмотрите на DQuestLog, я использую API функций просить Quest истории. Которая позволяет увидеть все квесты вы завершили на этот символ. Это означает, что реально можно было полное каждый квест в игре, просьба поисках истории и написать все поиски информации mods.txt в некоторых передаче формате, а затем создать базу данных поисков от этого. Может быть немного раздражает, чтобы делать такие, и как я уже говорил в DQuestLog как предупреждение таких экстремальных сбора данных / запись результатов в пару второй остановкой игры. Мой уровень 42 завершила 1063 квестов, и это только одна сторона игру и патч 1.1.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и писалось выше. Можно извлечь пройденные квесты. В том числе список награды за них и характеристики этой награды. Я много экспериментировал с этим. Даже думал занести его в аддон aospider но решил не нагружать пока размер лога. Тем более таким способом не узнать кто дает задание и кто его принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты сами по себе (без наград) лежат в базелокрусе, в пак.бине.Извлекаются ао-тулзом, который где-то тот на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо за помощь, нашел темы!

http://ui9.ru/forum/develop/topic/5/page=1

http://ui9.ru/forum/develop/topic/58/t58-AO-Tools

Жаль файлы давно уже мертвы :( напишу автору, может перезальет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования