Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Возврат к старой модели существования проекта


Lafayette

Рекомендуемые сообщения

Когда я вводил добровольно-принудительный сбор средств на существование проекта, то полагал, что за то, чтобы сайт не делал бизнес на платных аддонах, и как результат, чтобы было доступно больше бесплатных аддонов и авторов этих аддонов - вы согласитесь заплатить 20 рублей в месяц. Максимум 20 рублей в месяц, поскольку сумма была фиксированной и делилась на всех. Чем больше людей поддержало сайт - тем меньше с каждого.

Но та волна критики, которая поднялась - я к ней не был готов. Я ожидал критики, но все же ожидал большего понимания и поддержки. Не объяснять, игнорировать вал этой критики, учитывая, что перейдя к пожертвованиям от вас - от вашей позиции и мнения зависело, получится ли собирать деньги на сайт - было нельзя. Но из раза в раз объяснять, что варианта есть только два, потому что бесплатно проектом заниматься никто не будет, слишком много требуется времени, что в перспективе экономия рубля дает контента на десяток, что я не пытаюсь вести бизнес на людях, и наоборот, стараюсь как раз от этого отказаться - это было чрезмерно.

Может быть по финансам мы бы и смогли так собирать необходимую сумму, поскольку со сбором денег было все хорошо, но цена, которую мне за это надо было бы заплатить - мне мои нервы дороже. Потому что для меня лично ничего ведь не менялось, так зачем же мне быть большим сербом, чем сами сербы?

Поэтому я решил, что проще всего все отменить и вернуться к тому, что было.

Я благодарен всем тем, кто поддержал проект, и словами, и рублями. Подписчикам средства возвращены на кредитный счет, вы имеете полное право вывести эти деньги, для этого обратитесь в службу поддержки, указав реквизиты для возврата (paypal, карта, ЯД, киви). Также учетные записи таких пользователей получили титул "LifeGuard" - чтобы быть на особом счету и скорее всего для них будут определенные плюшки в будущем.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования