Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

продление бафанонса


вампиртьмы

Рекомендуемые сообщения

сегодня хотел продлить бафанонс так чтоб оплатить с меня потребовали авторизацию ладно сперва написал почту и ФИО но когда дальше затребовали паспорт ИНН и мои личные даные я сразу отказался от этой затеи с какого перепугу с меня требуют такие личные даные хотя сами пишут что они ответсвености не несут за потерю моих данных.Это когда так сделали 2 месяца назад продлевал все было нормально а щас чуть ли не ключи от квартиры требуют и чтоб вышел с квартиры немешать им её грабить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Все вопросы - к российским властям, напринимавшим мудацкие законы. Вообще, если вы платили картой при покупке аддона - то еще тогда у вас должна была появиться эта форма.

Вы видимо даже не обратили внимание, что эта форма у вас возникает на странице платежной системы, walletone, а не на нашем сайте. Вот им и можете позвонить и задать свой вопрос, что да почему.

Хотя на странице с формой они должны, насколько я знаю, писать о причине необходимости идентификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если чесно я платил много раз и много раз по разному то со своего телефона то с телефона жены у нас оператор МТС , то со своей виза карты то с карты жены иногда даже оплачивал с киви кошелька. всегда было да запрос на оплату и приходил смс подвердить оплату или отказать но почему я должен  оплачивая адон еще и выдавать свои индивидуальные даные паспорта  и другие даные. Я оплачиваю услуги за адон и необязан выдавать свои личные данные незная кто и как воспользуеться моими данными  . Если есть какойнибудь похожий адон и где можно оплатить без даных о паспорте подскажите пожалуста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования