Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о Турнире Крови


spline

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы с вами поговорим о самом актуальном – о турнире Крови.

Но для начала, как обычно, интересные факты:

  1. Изначально турниры зародились как способ в мирное время обучаться военным искусствам, а также для того, чтобы опытные участники могли показать свою доблесть.
  2. maxresdefault.jpgПо окончании турнира назывались имена победителей, раздавались награды. Победитель турнира имел право выбрать царицу турнира (королеву любви и красоты). Турниры прекратились в XVI веке, когда рыцарская конница утратила своё значение и была вытеснена пехотой стрелков, вербовавшихся из горожан и крестьян. Формальным поводом для запрета турниров стал несчастный случай, произошедший в 1559 год на турнире в честь мирных договоров Франции с Испанией и Савойей, когда граф Монтгомери смертельно ранил короля Генриха II обломком копья, который попал в глаз.
  3. «Отцом» турниров называют Жоффруа де Прейли. Интересно, что Жоффруа де Прейли был убит на турнире, для которого сам же написал правила. Назначение турнира — демонстрация боевых качеств рыцарей, составлявших главную военную силу Средневековья. Они обычно устраивались королём либо баронами, крупными сеньорами по особенно торжественным случаям: в честь браков королей, принцев крови, в связи с рождением наследников, заключением мира и т. д. На турниры собирались рыцари со всех концов Европы. Они происходили публично, при широком стечении феодальной знати и простонародья.

А теперь почитаем мнение игроков насчёт турнира Крови. Интервью с радостью дали игроки: Зелибобчик и Равнодушный (сервер Ожившие Легенды), ГрафДжеймс и ПыщПыщНаАое (сервер Авангард), Рофлан и Бёрш (сервер Наследие Богов), Память и Креативность (сервер Фронтирх3), Юде и Гексяра (сервер Сердце Войны).

Будете ли вы принимать участие в Турнире на Турнирном сервере? 

Зелибобчик: Нет, т.к. не нашёл, с кем сходить.

Равнодушный: Да.

ГрафДжеймс: Нет, не буду, потому что баланс классов, я привык играть палом. Другими классами неинтересно, да и лень осваивать. А палы сейчас не акутальны в этой активности.

ПыщПыщНаАое: Да, сегодня уже сходил. Очень отличается от того, что на фри, больше контроля, меньше ваншотов, в целом – интересно. 

Рофлан: Да, уже сегодня участвовали. Всё более-менее удачно прошло. Сначала чередовали поражение и выигрыш, а потом поймали все выигрышные арены за хвост. Радует большое количество команд , сильную команду можно нароллить как и на низком рейтинге, так и в топе. 

Бёрш: Нет. Так получилось, кто когда надо было идти на тренировочные бои, я была в отъезде, и наша криворукость не позволит нам что-то показать 🙂 Поэтому моя команда из меня, меня и меня решила не идти.

Память: Нет, совершенно народу нет. Я уж молчу о хоть немного сыгранных патях. А с рандом патями ходить смысла не вижу. 

Креативность: Да, уже сегодня приняли. Но, к сожалению, слишком много однотипных пачек по типу друль/бард/мистик, и так постоянно. Мы единственная пати, которая выбралась в топ 100 с некром в поддержке в моём исполнении. 

Юде: Да, конечно. Но, к сожалению, вчера мой тиммейт отсутствовал, не получилось прибыть на первый день отборочных испытаний. Но завтра обязательно будем.

Гексяра: Планирую. Но, к сожалению, вчера был на работе и не смог принять участие. Может, схожу завтра, будет зависеть от занятости. 

На что рассчитываете? Есть ли у вас готовая команда?

Равнодушный: Да, команда есть. Ну на четвертьфинал 100% рассчитываем, а дальше видно будет.

ПыщПыщНаАое: Команда есть, но мы совсем не тренировались. Персы были созданы за полчаса до турнира. Поэтому никаких призовых мест не ожидаем. Просто интересно там посражаться. 

Рофлан: Особо больших амбиций нет, т.к. классы отличаются от тех, на ком мы привыкли играть. Надеемся пройти в стадию плей-офф, а дальше как повезет.

Креативность: Да, тима есть. Рассчитываем остаться в топ 24 или же попробовать даже выйти в финал. 

Юде: Команда, конечно, есть. Но рассчитывать на что-то очень странно в нашей ситуации. Ибо было очень мало тренировок.

Гексяра: Естественно, команда есть, без консты в этом проекте ловить нечего. На призовые, естественно, рассчитываем. Но рукастых игроков достаточно. Так что хотя бы войти в 10-ку, а там как пойдёт. 

News_comp0518.jpgЧем наиболее удачен Турнир Крови?

Зелибобчик: Тем, что можно получить дополнительные плюшки, и поделать квесты, есть чем заняться в игре. Хочу, чтобы такие ивенты были постоянно.

Равнодушный: Единственная возможность сразиться со всеми игроками АО на равных. Плюс достойная награда. Жаль, что раньше за первое место давали всего 12к, а не 100+ к. 

ГрафДжеймс: Тем, что есть какая-то движуха в игре, и там все равны по обвесу.

ПыщПыщНаАое: Тем, что там все наравне. Это очень интересно, решают только руки, а не донат.

Рофлан: Тем, что у всех есть шансы проявить себя, и победить может любой. Одно из немногих событий, где игроки разных серверов (как подписочных, так и бесплатных) могут сразиться и показать, у кого круче кунг-фу.

Бёрш: Ну нитка же должна где-то показывать своё превосходство над над фришечниками вроде меня. И сама идея про равные условия тоже неплоха.

Память: В билетиках ничего нового. Даже награды вообще не меняли никак, из всех есть только парочка интересных. А сам турнир, по-моему, ничем не удачен, как и в прошлый раз, на турнире были играбельные только 4 класса. Так и в этот раз.

Креативность: Тем, что люди, которые не могут вкладывать в игру, могут показать себя на равных с топами, которые донатят десятки тысяч рублей. И если у них ещё и прямых руки, то они могут получить достойную награду.

Юде: Удачен он только в том, что можно проверить свои способности в реалиях 3 на 3 среди всех игроков. Но, к сожалению, удобная почва создаётся только для игроков Нити Судьбы. 

Гексяра: Дополнительный контент как минимум. А без Турнира Крови и его заданий тут особо заняться нечем. Спасет наличие 12-ти переродов 🙂 Разнообразие и призовой стимул, как никак.

Считаете ли вы полезными призы, которые падают с разных уровней по счётчику Турнира Крови?

Зелибобчик: Да, кроме джунских монет, они в картах надоели =_=

Равнодушный: Только реплики и свитки очищения, а всё остальное – бесполезный хлам.

ГрафДжеймс: Да, реплики и очищалки очень помогают.  Особенно это хорошо более активным игрокам. Ты делаешь те же самые квесты, что делал бы обычно, но при этом ты получаешь за это плюшки.

ПыщПыщНаАое: На зимней охоте призы были поинтереснее, чем тут. Ибо полезно только 15 реальгара за 3 на 3, а всё остальное особо неинтересно.

Рофлан: Да, особенно радует цепочка заданий, где можно получить душу на 60 дней.

Бёрш: Да, ради него и покупала билет. Как раз вовремя подоспели салатовые свитки очищения и прочий лут вроде репликаторов. Поэтому одеться в астральный шмот было очень легко и быстро, меня это порадовало.

Память: Разве что корм, реплики, да размножалки. Костюмы и оружки тоже ничего так, но оставляют желать лучшего. А по цепочкам, как всегда, только душа представляет ценность. 

Креативность: Довольно бесполезные награды, но если учесть, что этот билетик стоит всего 300 рублей, а выполнение этих квестов тратит не так много времени, то да, вполне приятный бонус. 

Юде: Лут в большинстве случаев бесполезен. Перекрашенные оружки старых акций. Репликаторы, которые стоят копейки. Единственный полезный лут из всех – это катализаторы амы и символы изобилия. И то, полезны они потому, что сейчас дефицит ресурсов. А так, тоже бесполезны. А что касается цепочки заданий, в принципе ничего полезного там не нашёл, выполнил от силы 2-3 квеста. Хранилка для меня юзлес, т.к. есть лимонка, оружка – реколор, а костюма на мой вкус нет.

Гексяра: Для новичка да, очень полезно. Но для среднего игрока, а тем более для топа все бесполезно, кроме оружки и очищалок. 

080415_ratearena_008.jpgСколько времени в день вы тратите на выполнение квестов?

Зелибобчик: В зависимости от сложности заданий. Обычно часика полтора, не больше.

Равнодушный: В зависимости от манеры квестов. У многих непопулярна новая локация Ал-Риат, и туда почти никто из ЧД игроков не ходит. А в катакомбы и 3х3 почти все ходят, так что пару часов в день где-то.

ГрафДжеймс: Смотря какие, если брать в расчёт недельные, то полчаса где-то.

ПыщПыщНаАое: Зависит от квестов, но не больше 20 минут, если конечно не ролятся 2 острова + БГ.

Рофлан: 20-30 минут, за исключением особых недельных квестов.

Бёрш: Ну вот, например, я уезжала в другой регион и накопила 100 + ключей. Поэтому на выполнение квеста 20 островов я время специально не выделяла. А так, не более получаса. Квест, который не вызывает вообще никакого интереса, я вообще делать не буду. 

Память: Я их делаю мало, разве что лёгкие какие-нибудь. Ну а так, 15-20 минут.

Креативность: На лёгкие квесты, например, 3х3, тратится около 15 минут. А на сложное (спрутоглав) очень долго и нудно, этот квест, по-моему мнению, нужно убрать оттуда.

Юде: Нисколько, я их не делаю.

Гексяра: Зависит от того, что нужно сделать, но в среднем где-то 1,5-2 ч.

Чего не хватает в призах, каких именно ценностей?

Зелибобчик: Неплохо было бы хотя бы раз в 50 уровней получать рыжую душу, для тех, у кого нет лимонки или салата. Это был бы большой плюс и возможность попробовать другие классы. Окрасы на броню или маунтов тоже хотелось бы видеть в игре.

Равнодушный: Можно было бы добавить нечто более существенное. Например, шопы или кри кроху. Чтобы не шиковали, но и было приятно.

ГрафДжеймс: Шопов, которые крайне необходимы после сгорания с карт.

ПыщПыщНаАое: Ну в прошлый раз костюмов было больше. А я люблю костюмы, но тут их, к сожалению, очень мало.

Рофлан: Особо не могу сказать. Меня в принципе всё устраивает. Помогает меньше времени тратить на добычу ресурсов для крафта.

Бёрш: А я даже не знаю, если честно, хотелось бы чтобы из ларцов не падала КЖВ/КМВ, которые есть у большинства игроков в целом, у меня в частности. Пусть бы дропалась какая-нибудь кри кроха или баночки.

Память: Шопов, ну и может каких нибудь жетонов первопроходца. Всяко будет лучше, чем джунские монеты и т.д. Ну и медальки забыл упомянуть, они лучшее, что есть в наградах. 

Креативность: Да всего в принципе хватает, относительно потраченных денег и времени.

Юде: Действительно нужных вещей для игроков хай контента нет особо ничего. Символы изобилия и катализаторы амы – норм, можно оставлять, но вместо реколора оружек можно было бы сделать новые и уникальные оружки, которые будут доступны только тем , кто пройдёт квесты. Можно было бы добавить старые раритетные  костюмы, например с Мавзолея Искр.

Гексяра: Ну так как билет стоит недорого, чего-то космического ждать не имеет смысла. Но вообще, {ларец лёгкой жизни} – тут есть топ лут КЖВ и КМВ, у меня есть КМВ, и мне они не нужны, поэтому, было бы неплохо, если бы была возможность обменивать их например на 200 корма или 5 репликов и т.д. 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования