Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать


temicch

Рекомендуемые сообщения

MapSize

Просмотр файла

Дает возможность сделать размер карты меньше. За правый нижний угол можно менять размер окна.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!

У вас на примере миникарта  в виде квадрата закреплена вверху. Поделитесь, пожалуйста, как это сделали )

Можно ли добавить эту функцию в аддон?

Изменено пользователем asia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, asia сказал:

Спасибо большое!

У вас на примере миникарта  в виде квадрата закреплена вверху. Поделитесь, пожалуйста, как это сделали )

Можно ли добавить эту функцию в аддон?

Для этого не нужен аддон. Это возможности самой игры.

Открепите мини-карту, нажмите на смену рамки, чтобы из круглой превратить ее в квадратную, точнее прямоугольную.

Размер прямоугольника можно менять как угодно.

Закрепите мини-карту в нужном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Разобралась... Инструкций не читаем, блин... ))) Спасибо, добрый человек, я и не догадывалась, что значки ниже миникарты тоже можно двигать...

Что касается этого аддона, то ума не приложу зачем оно надо. За шесть лет игры, ни разу не возникло потребности уменьшить карту. Нам, курам, ваши умозаключения не сразу входят... Не дайте умереть дурой, может я чего вкусного пропустила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня не работает аддон. Правый нижний угол выглядит стандартно (как левый) - перетаскивание не срабатывает. Отключил все остальные аддоны. Всё равно не работает. Удалил, установил заново - не работает. Играю в режиме "Окно без рамки".  В "Оконном" и "Полноэкранном" режимах - тоже не работает =(

Изменено пользователем Nemo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.11.2018 в 17:41, Nemo сказал:

Здравствуйте! У меня не работает аддон. Правый нижний угол выглядит стандартно (как левый) - перетаскивание не срабатывает. Отключил все остальные аддоны. Всё равно не работает. Удалил, установил заново - не работает. Играю в режиме "Окно без рамки".  В "Оконном" и "Полноэкранном" режимах - тоже не работает =(

Здравствуйте. Для того, чтобы правый нижний угол изменился, необходимо нажать на кнопку сверху, как на скрине (слева от кнопки закрытия карты)2.png.92ab0db26fc9751fb5de8f6775d70661.png.4d5f80767f6cfaa770812c19c6f8d0ee.png. Наблюдается ли она у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, temicch сказал:

Здравствуйте. Для того, чтобы правый нижний угол изменился, необходимо нажать на кнопку сверху, как на скрине (слева от кнопки закрытия карты)2.png.92ab0db26fc9751fb5de8f6775d70661.png.4d5f80767f6cfaa770812c19c6f8d0ee.png. Наблюдается ли она у вас?

Доброго времени! Да, спасибо за уточнение... Действительно, кнопочка свёртывания есть и всё работает при её нажатии 😃 Видимо моя вина что ранее её не заметил, простите за беспокойство! Так уж вышло что в игре многие окна (как и карта) открываются и закрываются клавишей, либо сочетанием клавиш. И я, к примеру, настолько к этому привык что даже на скринах выложенных Вами к аддону кнопочку свёртывания не заметил. 

Спасибо Вам! Очень полезный и нужный аддон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Распробовала, вкусно! ))

Большое спасибо!

Есть одно "но", - пропали отметки аддона Cartographer и не возвращаются даже если ваш аддон отключить... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования