Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Программа обновления Аддонов


Гость skillcoder

Рекомендуемые сообщения

НЕ заброшена. Valltron, насколько знаю, сейчас как раз ею занялся. Там многое нужно основательно переделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может быть я слепой конечно но я не нашёл кнопку в программе для сортировки аддонов по дате и даты обновления оддонов я например так по сайту и ориентируюсь какие оддоны новые а какие я уже видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет!

Извиняюсь за долгое отсутствие, тем не менее программа не заброшена, и я над ней в меру своих сил продолжаю трудиться.

Сейчас временно набор новых тестеров прекращен.

Это временная мера, и скоро, я надеюсь, программа избавится от своего закрытого статуса и будет доступна абсолютно всем для использования.

Но для этого нужно внести много мелких изменений и корректировок как в саму программу так и в движок сайта.

Так что... оставайтесь на связи! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А? :)

спокойно, без паники ;) что нужно и для чего? если нужен Апдейтер - то читай первый пост. правда он не совсем актуален. Думаю в скором времени перепишу, и создам новую тему. В любом случае, оставляешь запрос на участие и ждешь. со временем всем дают ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В прошлом году писал...хоть и в конце года...видимо, забросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты сейчас о чем? то что я писал и забросил? так новая версия уже как месяц вышла, надо же иногда заходить на официальную ветку ;) или ты сейчас про себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а что эту ветку так трудно найти и почему этот автоапдейтер до сих пор не разрекламирован?) Уже еще один появился, а про этот никто не вспомнил, вот и подумал, что написано в предыдущем моем посте)

Когда же он будет общедоступным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Valltron! Для обычных пользователей аддонов автоапдейтера не существует! По той простой причине что его нет в открытом доступе... Логика проста: было сказано

"я надеюсь, программа избавится от своего закрытого статуса и будет доступна абсолютно всем для использования"

прошло много времени а программы нет! следовательно программу так и недоделали. Так что можно со спокойной душей ждать когда кто-то другой ее все-таки сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта логика касается и аддонов! Если аддона нет в свободном доступе, значит его нет вообще ;) Имеется в виду обычный пользователь, который не полезет на форум если его ну очень сильно не припечет. И таких большинство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну да, отчасти вы правы, есть, конечно, на то причины, но я даже не буду сейчас в очередной раз пытаться оправдаться, просто буду по мере сил доделывать :)

Кстати, кто может и хочет, помогите плиз с переводом программы на другие языки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования