Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки об очередных картах


spline

Рекомендуемые сообщения

dragon_rider_render.pngСегодня мы поговорим с вами о долгожданных картах судьбы «Повелители Небес».

Но для начала, как обычно, интересные факты : 

  1. Существует теория, что драконы вовсе не мифологические существа! Это разновидность давно вымерших динозавров (но это не точно).
  2. В преступном сообществе татуировка, изображающая дракона, летящего над замком, нанесенная на грудь или спину, выделяла расхитителей государственной собственности, а также подвергшихся полной конфискации имущества.
  3. На гербе школы чародейства и волшебства Хогвартс начертан девиз: «Draco dormiens nunquam titulandus» – «Не будите спящего дракона».

А теперь давайте перейдём к самому интересному – к мнению наших игроков. На вопросы согласись ответить: КрипсПинк, Семецкий, Элмакс и АлёшаГровер (сервер Вечный Зов), Есма, Овачка и Мустакраккишъ (сервер Наследие Богов), Пакьяо, АлЛи и Олеся (сервер Молодая Гвардия).

Вы открывали карты судьбы? Чем они хороши? 

КрипсПинк: Ещё не открывал, планирую открывать ближе к концу акции. Хороши тем, что можно получить кри-крошку и шопы. 

Семецкий: Да, открывал. Хороши наличием плюшек в виде шопов и крошки за неплохую цену. Однако в последнее время другие акции выглядят куда более привлекательно, где курс той же крошки выгоднее. 

Элмакс: Да, открывал. Каждый раз открываю карты. Карты хороши тем, что можно получить костюм, крошку, шопы, жетоны на сумку, банк и просто развлечься в процессе открывания. 

АлёшаГровер: Да. Я открывал карты судьбы, это довольно увлекательное занятие. Иногда выпадает именно та карта с призом, на которую нажал, но нечасто. Хороши они тем, что позволяют пополнить запас эссенций на различные виды урона, для меня это основное. Также кри-крошка падает по разному, бывали карты, где за 1 полный круг выпадало на 10-15к больше крошки, чем в других картах. Отлично падают жетоны для увеличения сумки, но опять же у всех по разному. Это же игра. 

Есма: Постоянно открываю как минимум 1 круг в картах. Хотя очень редко у меня полностью расходуются все банки полученных с них, но открываю их именно для получения банок.

Овачка: Да, открывал для получения шопов, т.к. имеются последние руны. 

Мустакраккишъ: Да, открывал. Хороши тем что в этих картах падает намного больше плюсиков, соответственно круг выходит гораздо дешевле. 

Пакьяо: Да, открывал. Хороши тем, что можно получить мощные эссенции и пвп-еду. 

АлЛи: Открывал. Прошёл круг. Да не особо они хороши в этот раз. Крошки мало. 

Олеся: Да. Карты открывала. Эти карты мне понравились однозначно больше, чем предыдущие. В игре давно не хватало чего-то нового, драконы очень прикольные. 

Дошли ли вы до гарантированного получения всех драконов и ларца с костюмом? Понравились ли такие эксклюзивные вещи?

КрипсПинк: Пока что нет. Дракончики прикольные, что-то новенькое, а костюм на любителя. 

Семецкий: Все драконы выпали до гарантированного шанса выпадения. В эту акцию полный круг карт не открывал. Только необходимый минимум для шопов. 

Элмакс: Закрыл 3 круга, получил всех драконов и костюм. По мере возможностей закрываю 4-й круг. Драконы понравились, но нет перевёртыша. Езжу на молнии. С костюма оплечье классное. Остальное не очень. 

АлёшаГровер: Да, я получил всех драконов и костюм. Мне они понравились, но носить костюм я не буду. Я привык к своему повседневному виду одежды. Драконы большие и красивые, обязательно найдут своих любителей. 

Есма: В текущих картах открыл 3 полных круга. Крошки, увы, упало очень мало, хотя по большей части я открывал для того, чтобы увеличить сумку. Костюмам я никогда не придаю особого значения, мой кислотный стиль я не менял уже года эдак 3. Потому костюмы мне безразличны.

Овачка: Да, дошёл. Вполне дизайн устроил. Но хотелось бы почаще акцию карты судьбы. Не только для шопов, но и для рыбки и т.д. Ибо не всегда это есть. 

Мустакраккишъ: Да, конечно дошёл. Драконы нарисованы отлично. Костюм, как по мне, худший за последние пару лет, особенно плащ (просто вырвиглаз).

Пакьяо: Нет, не дошёл, ибо нет кри. 

АлЛи: Драконы прикольные, так для коллекции, у меня молния всё равно. Костюм, как по мне, чепуха. 

Олеся: Нет, до конца не дошла, но получила тех драконов, которые привлекли больше всего. 

Что стоит добавить в карты, а что убрать?

КрипсПинк:  Думаю, было бы неплохо туда добавить мана-батареи и рупоры. Можно увеличить количество пыли, миры, кри-крошки. А убрать джунские монеты. 

Семецкий: Мне кажется, стоит добавить выбор наград. По аналогии с лотереей свободных торговцев. А также актуальные ценности: броню и другие акционные плюшки. 

Элмакс: В карты надо добавить: а) возможность выиграть топ донат плюшки с маленьким шансом (разумеется, непривязанные и с оповещением в мир-чат), б) более креативные костюмы, в) повысить шанс выпадения кри-крошки и шопов. 

АлёшаГровер: Что добавить... Репликаторы, размножалки (пыльцы, амальгамы и др. полезностей). Увеличил бы жизнь рыбки с настойкой на 90 дней, вместо 60, как у банок. Можно в счастливые случаи запихнуть девственно чистую душу, ну одноразовую. Добавить инсигнии. И я, конечно, мечтаю, но было бы классно, если сделают летающих манутов. Что убрать... Убрать мирру, костюмные маски. 

Есма: Не считаю, что нужно что-то менять, зимние карты всегда были такими. Баланс между банками и крошкой сохранен и ладно, остальное – чистое везение. Кому-то выходит крошка 13 к 1, другим 8 к 1.

Овачка: Добавить в карты... Хм.. Думаю, что-нибудь для одевания, как на Нити Судьбы (ама, символы изобилия и тд). А убирать ничего не надо.

Мустакраккишъ: Ввести шопы без срока годности и увеличить количество крошки. 

Пакьяо: Ну убрать точно классовые костюмы. А вот добавить... Можно добавить эссенции судеб (в малых количествах), ну и всякие размножалки пыли и т.д. 

АлЛи: Убрать маски, добавить корма или жетонов побольше. 

Олеся: Мне кажется, что лучше всего убрать всякие джунские монеты, мирру и всякие мелочи. Добавить побольше бы кри-крошки и пыли. Ещё очень часто в картах попадаются костюмы, которые уже имеются, вот если бы их убрали, было бы идеально. Больше крошки :

Какие, по вашему мнению, были самые удачные Карты Судьбы?

КрипсПинк: Прошлые. Тогда мне выпало много кри-крошки, ну и костюмчик понравился.

Семецкий: Как игрок, который недавно вернулся в игру, сравнивать могу только с картами за последний год. Думаю, самыми удачными картами были карты в апреле этого года. В которых понравилась визуальная составляющая в пиратском стиле. 

Элмакс: Трудно сказать, я прагматик – где крошки выпало больше, или костюм красивый, те и поудачнее. 

АлёшаГровер: Если вспоминать, какие карты были самые удачные, то не вспомню, но по всем им остались только приятные впечатления. 

Есма: Точно не могу сказать, я честно не помню. Были очень хорошие карты, в которых крошка была 18 к 1. Когда они были, я вот, честно, позабыл.

Овачка: Это было в 2016 года в сентябре, когда сделал себе фул 13 с помощью этих карт. 

Мустакраккишъ: Сентябрьские этого года. Очень порадовал дроп. 

Пакьяо: Для меня они все одинаковые. Я не акцентирую внимания на то, сколько мне упало кри-крошки в тех или других картах судьбы. 

АлЛи: Вот тут я не отвечу. Не запоминаю их. 

Олеся: Я считаю, самые успешные и удачные "далёкие звёзды" . Очень красивые карты были, сделанные под звёздное небо. Маунты и костюмы великолепны.

Также у нас появилась новая рубрика "передай привет"! 🙂 

Мустакраккишъ: Пользуясь случаем, передаю привет короткимЛапкам (верни мои три сотки), Матузу, Тойветту и всем бывшим констовикам. 

Олеся: Хочу передать привет своему лучшему другу Психозу и мужу Мураксибару.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования