Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Игроки об очередных картах

spline
 Share

Recommended Posts

dragon_rider_render.pngСегодня мы поговорим с вами о долгожданных картах судьбы «Повелители Небес».

Но для начала, как обычно, интересные факты : 

1. Существует теория, что драконы вовсе не мифологические существа! Это разновидность давно вымерших динозавров (но это не точно).
  2. В преступном сообществе татуировка, изображающая дракона, летящего над замком, нанесенная на грудь или спину, выделяла расхитителей государственной собственности, а также подвергшихся полной конфискации имущества.
  3. На гербе школы чародейства и волшебства Хогвартс начертан девиз: «Draco dormiens nunquam titulandus» – «Не будите спящего дракона».

А теперь давайте перейдём к самому интересному – к мнению наших игроков. На вопросы согласись ответить: КрипсПинк, Семецкий, Элмакс и АлёшаГровер (сервер Вечный Зов), Есма, Овачка и Мустакраккишъ (сервер Наследие Богов), Пакьяо, АлЛи и Олеся (сервер Молодая Гвардия).

Вы открывали карты судьбы? Чем они хороши? 

КрипсПинк: Ещё не открывал, планирую открывать ближе к концу акции. Хороши тем, что можно получить кри-крошку и шопы. 

Семецкий: Да, открывал. Хороши наличием плюшек в виде шопов и крошки за неплохую цену. Однако в последнее время другие акции выглядят куда более привлекательно, где курс той же крошки выгоднее. 

Элмакс: Да, открывал. Каждый раз открываю карты. Карты хороши тем, что можно получить костюм, крошку, шопы, жетоны на сумку, банк и просто развлечься в процессе открывания. 

АлёшаГровер: Да. Я открывал карты судьбы, это довольно увлекательное занятие. Иногда выпадает именно та карта с призом, на которую нажал, но нечасто. Хороши они тем, что позволяют пополнить запас эссенций на различные виды урона, для меня это основное. Также кри-крошка падает по разному, бывали карты, где за 1 полный круг выпадало на 10-15к больше крошки, чем в других картах. Отлично падают жетоны для увеличения сумки, но опять же у всех по разному. Это же игра. 

Есма: Постоянно открываю как минимум 1 круг в картах. Хотя очень редко у меня полностью расходуются все банки полученных с них, но открываю их именно для получения банок.

Овачка: Да, открывал для получения шопов, т.к. имеются последние руны. 

Мустакраккишъ: Да, открывал. Хороши тем что в этих картах падает намного больше плюсиков, соответственно круг выходит гораздо дешевле. 

Пакьяо: Да, открывал. Хороши тем, что можно получить мощные эссенции и пвп-еду. 

АлЛи: Открывал. Прошёл круг. Да не особо они хороши в этот раз. Крошки мало. 

Олеся: Да. Карты открывала. Эти карты мне понравились однозначно больше, чем предыдущие. В игре давно не хватало чего-то нового, драконы очень прикольные. 

Дошли ли вы до гарантированного получения всех драконов и ларца с костюмом? Понравились ли такие эксклюзивные вещи?

КрипсПинк: Пока что нет. Дракончики прикольные, что-то новенькое, а костюм на любителя. 

Семецкий: Все драконы выпали до гарантированного шанса выпадения. В эту акцию полный круг карт не открывал. Только необходимый минимум для шопов. 

Элмакс: Закрыл 3 круга, получил всех драконов и костюм. По мере возможностей закрываю 4-й круг. Драконы понравились, но нет перевёртыша. Езжу на молнии. С костюма оплечье классное. Остальное не очень. 

АлёшаГровер: Да, я получил всех драконов и костюм. Мне они понравились, но носить костюм я не буду. Я привык к своему повседневному виду одежды. Драконы большие и красивые, обязательно найдут своих любителей. 

Есма: В текущих картах открыл 3 полных круга. Крошки, увы, упало очень мало, хотя по большей части я открывал для того, чтобы увеличить сумку. Костюмам я никогда не придаю особого значения, мой кислотный стиль я не менял уже года эдак 3. Потому костюмы мне безразличны.

Овачка: Да, дошёл. Вполне дизайн устроил. Но хотелось бы почаще акцию карты судьбы. Не только для шопов, но и для рыбки и т.д. Ибо не всегда это есть. 

Мустакраккишъ: Да, конечно дошёл. Драконы нарисованы отлично. Костюм, как по мне, худший за последние пару лет, особенно плащ (просто вырвиглаз).

Пакьяо: Нет, не дошёл, ибо нет кри. 

АлЛи: Драконы прикольные, так для коллекции, у меня молния всё равно. Костюм, как по мне, чепуха. 

Олеся: Нет, до конца не дошла, но получила тех драконов, которые привлекли больше всего. 

Что стоит добавить в карты, а что убрать?

КрипсПинк:  Думаю, было бы неплохо туда добавить мана-батареи и рупоры. Можно увеличить количество пыли, миры, кри-крошки. А убрать джунские монеты. 

Семецкий: Мне кажется, стоит добавить выбор наград. По аналогии с лотереей свободных торговцев. А также актуальные ценности: броню и другие акционные плюшки. 

Элмакс: В карты надо добавить: а) возможность выиграть топ донат плюшки с маленьким шансом (разумеется, непривязанные и с оповещением в мир-чат), б) более креативные костюмы, в) повысить шанс выпадения кри-крошки и шопов. 

АлёшаГровер: Что добавить... Репликаторы, размножалки (пыльцы, амальгамы и др. полезностей). Увеличил бы жизнь рыбки с настойкой на 90 дней, вместо 60, как у банок. Можно в счастливые случаи запихнуть девственно чистую душу, ну одноразовую. Добавить инсигнии. И я, конечно, мечтаю, но было бы классно, если сделают летающих манутов. Что убрать... Убрать мирру, костюмные маски. 

Есма: Не считаю, что нужно что-то менять, зимние карты всегда были такими. Баланс между банками и крошкой сохранен и ладно, остальное – чистое везение. Кому-то выходит крошка 13 к 1, другим 8 к 1.

Овачка: Добавить в карты... Хм.. Думаю, что-нибудь для одевания, как на Нити Судьбы (ама, символы изобилия и тд). А убирать ничего не надо.

Мустакраккишъ: Ввести шопы без срока годности и увеличить количество крошки. 

Пакьяо: Ну убрать точно классовые костюмы. А вот добавить... Можно добавить эссенции судеб (в малых количествах), ну и всякие размножалки пыли и т.д. 

АлЛи: Убрать маски, добавить корма или жетонов побольше. 

Олеся: Мне кажется, что лучше всего убрать всякие джунские монеты, мирру и всякие мелочи. Добавить побольше бы кри-крошки и пыли. Ещё очень часто в картах попадаются костюмы, которые уже имеются, вот если бы их убрали, было бы идеально. Больше крошки :

Какие, по вашему мнению, были самые удачные Карты Судьбы?

КрипсПинк: Прошлые. Тогда мне выпало много кри-крошки, ну и костюмчик понравился.

Семецкий: Как игрок, который недавно вернулся в игру, сравнивать могу только с картами за последний год. Думаю, самыми удачными картами были карты в апреле этого года. В которых понравилась визуальная составляющая в пиратском стиле. 

Элмакс: Трудно сказать, я прагматик – где крошки выпало больше, или костюм красивый, те и поудачнее. 

АлёшаГровер: Если вспоминать, какие карты были самые удачные, то не вспомню, но по всем им остались только приятные впечатления. 

Есма: Точно не могу сказать, я честно не помню. Были очень хорошие карты, в которых крошка была 18 к 1. Когда они были, я вот, честно, позабыл.

Овачка: Это было в 2016 года в сентябре, когда сделал себе фул 13 с помощью этих карт. 

Мустакраккишъ: Сентябрьские этого года. Очень порадовал дроп. 

Пакьяо: Для меня они все одинаковые. Я не акцентирую внимания на то, сколько мне упало кри-крошки в тех или других картах судьбы. 

АлЛи: Вот тут я не отвечу. Не запоминаю их. 

Олеся: Я считаю, самые успешные и удачные "далёкие звёзды" . Очень красивые карты были, сделанные под звёздное небо. Маунты и костюмы великолепны.

Также у нас появилась новая рубрика "передай привет"! 🙂 

Мустакраккишъ: Пользуясь случаем, передаю привет короткимЛапкам (верни мои три сотки), Матузу, Тойветту и всем бывшим констовикам. 

Олеся: Хочу передать привет своему лучшему другу Психозу и мужу Мураксибару.

Просмотреть полную запись