Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

С Новым Годом! Подарков не будет :)

SLA
 Share

Recommended Posts

В общем, я планировал какой-нибудь подарок на Новый Год. Собирался успеть доделать один свой новый аддон, но только сегодня прикрутил к тему последний большой наворот, и не успеваю отшлифовать и протестировать его... Если бы знал, что не успею, то занялся бы запасным вариантом - выпустил бы обновление AoTextureViewer, т.к. он уже давно не обновлялся. Дело в том, что у AoTextureViewer сегодня день рождения! :) Потому, что AoTextureViewer был прошлым новогодним подарком :)

Аддон и AoTextureViewer будут где-то в первых числах января.

P.S. Кстати, в этой теме есть несколько новогодних поздравлений:

ui9.ru -> flood -> УРА! Форум для флуда и тупления! =)

Всех с Новым Годом!!! :))

• Replies 68
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest jareck

Напишу сюда... .

Как насчет сделать небольшой аддончик, который будет отображать количество миры? К примеру скопировать экспириенс-бар, полоску перекрасить в золотой. 1 деление = 3к миры. Если фул - значит выше крыши ))

Сам бы сделал, если бы было время разбирстся как делать...

Ну к примеру работы:

При входе в игру/включении аддона заполняем полоску. И открываем с сохраненными координатами. (скрыть ее можно к примеру только через аддон мэнеджер).

Размеры полоски оставить как и у опыта и расположить под полоской опыта ) При наведении на нее желательно указывать: Мира: [количество]

При применении скилов покровы - корректируем полоску. При воскрешении (как вариант - получении инвиза после реса) - также.

Но вобщем вам виднее. Я думаю большинству игроков аддон будет полезен )

Аддон, показывающий кол-во мирры, выложен на последней или предпоследней странице темы "Запросы на разработку аддонов".

Quote:
Собирался успеть доделать один свой новый аддон, но только сегодня прикрутил к тему последний большой наворот, и не успеваю отшлифовать и протестировать его...

Нашёл ещё пару назойливых багов, с которыми обязательно придётся разобраться. Иначе, это не будет мега-аддон.

.
HowItShoildBe.jpg

ДЕЛАЮ ПРЯМО СЕЙЧАС! :) А где же я ещё пропадаю? Уже почти заканчиваю, через пару дней, всё будет готово :)

Сейчас он УЖЕ выглядит как вертолёт на нижней картинке, но ещё пустой, без боекомплекта :) Сейчас занимаюсь как раз боекомплектом :))

У вертолёта уже отличные аэродинамические свойства, гораздо лучше, чем у конкурентов. Но, в воздухе, у его будет пара сильных противников, поэтому, как минимум, стандартный боекомплект просто необходим, иначе смерть! Аэродинамика, конечно, потрясающая, такой ещё нигде не было, но её одной недостаточно. И я так долго бился над аэродинамикой, что даже самый стандартный боекомплект, приходится собирать в последний момент. Решил не брать боекомплекты от других вертолётов, и потрудился разработать свой, который будет чуть-чуть современнее и компактнее, чем у других. Но самое главное то, что на днях было решено, что уже в самой первой серийной модификации вертолёта, кроме стандартного боекомплекта, на борту будет установлено и принципиально новое, экспериментальное, стратегическое вооружение. С ним, у противников не останется ни единого шанса, ГАРАНТИРУЮ! :) В воздухе, вертолёт будет непобедим! Скоро все смогут оценить и аэродинамику, и улучшенное стандартное вооружение, и экспериментальное. ;)

Guest kSky7000

Как идет работа над мега аддоном? Или не идет? Уже январь кончается можно сказать...

Техника полностью оборудована и заправлена.

Сегодня ночью запланирован первый боевой полёт.

Завтра утром запланирован РЕЛИЗ ;)

Завтра утром, на UI9 ! :)

05:27 !!! ))))))))))

Боевой вылет закончился необходимостью пропатчить бортовой компьютер, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Такая тенденция - каждый день, не хватает ровно одного дня, чтобы всё закончить :))

ОДНАКО, релиз будет СЕГОДНЯ, в любом случае, даже если не успею всё заново протестировать.

Сейчас иду тестировать. Что меня ждёт - не знаю :)), весь код перелопатил сегодня.

Аддон продолжает усердно спамить в лог одну и ту же последнюю ошибку, и я пока не придумал, как от неё избавиться. Сижу, вот, думаю, пробую разные варианты.

100% гарантирую, что в первом релизе, игроками будет обнаружена куча багов :) К февралю, аддон будет уже несколько обкатан, и немного наворочен :)