Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

О Драконьем облике


Скоро Зима

Рекомендуемые сообщения

Автор пожелал остаться неизвестным, прим. ред.

Для начала я просто приложу картинку, чтобы вы хоть немного понимали мое текущее эмоциональное состояние.

D09tzGNb8m4.jpg

Я провел более шестидесяти часов в Крае Мира, не потому, что я его люблю или он мне понравился, а потому что я хотел получить коробки с драконьим обликом. Я открыл несметное количество ларчиков за семью замками. Я пробовал самые бредовые теории по их открыванию. И что? И ничего! Я не достал ничего из драконьего облика, совершенно абсолютно ничего! Я просто бездарно потратил 3 недели своей жизни, каждую свободную минуту уделяя Краю Мира. И считаю, что это совершенно нездоровая тема, так нельзя! В это же время продажа этого самого драконьего облика – прибыльное дело, хоть шансы и мизерны, но есть люди, которым оно падает.

Суммарный прирост от полного набора всех вещей драконьего облика дает прирост выше, чем дополнительно надетая вещь! А учитывая всяческие множители, получается и вовсе огромная сумма прироста. Выходит, что люди, которые получат полный набор, получат значительное преимущество над другими? И что получается? Мы возвращаемся в так называемый «каменный» доминион, когда разрыв в одевании был значительный? И для чего теперь нужен обновленный реальгар? Нет, я понимаю – молотки, хотя в них смысла-то и особо нет, т.к. прирост от их использования сократили. Остальные же награды полностью обесценили. Для чего тогда тратили время на переработку реальгара, которая по сути оказалась бесполезной? Игроки уже давно просят переработать систему боев на ДМ и РДМ, систему развития гильдий и множество другого. И что получают? Заплатку, которую тут же нивелирует другая активность?

Вернёмся же к тем людям, которые скупают ДО и пересылают на свой сервер. Сейчас этот сегмент практически полностью занят так называемыми «барыгами», которые предлагают тем людям, которые готовы купить ларцы с драконьим обликом, самые разные варианты оплаты: золото края мира, малахиты, кристаллы, или рубли. Сама цена на каждую вещь очень сильно разнится: в первые дни случайные вещи продавали по 1200 кристаллов за шт. При этом покупатель не знал, что упадет, решал случай. Сейчас цены на ДО очень сильно разнятся от сервера к серверу, как правило, вы покупаете уже конкретные вещи. Сама же цена колеблется от 200 кристаллов до 3000 кристаллов за редкие типы бижутерии или оружия. Но чаще всего их продают за рубли. В свободной продаже ДО появляется на аукционах  по сильно завышенным ценам, как анонс для продажи за реальные деньги.

И вот я хочу спросить разработчиков. Для чего сделан новый ДО? Сейчас он фактически только подстегивает теневой рынок, который и так сильно разросся. Получить его могут только избранные, которые сложат полжизни или зарплаты в «новинку».

Интересная концепция, к слову. Но моей ноги больше в Крае Мира не будет. Да, он красив, да, он нов. Но я потратил слишком много времени и полностью разочаровался.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично 3 недели фармил ни 1 сундука и в глаза не увидел ,забил. В край и так желания особого играть не было,но с его рандомами и недоделками совсем отпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования