Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Обновление игры, что изменилось за месяц


Ифир

Рекомендуемые сообщения

Чем запомнился нам прошедший месяц? Какие правки или их отсутствие всколыхнули сообщество, что происходит сегодня с правками? 

Тройной репликатор, которые так долго просили на Нити судьбы, наконец стал доступен без выкачивания репутации! Это хорошая новость для всей Нити, игроки давно просили. И разработчики, наконец, пошли нам навстречу, ура, виват! Дополнительно порадовали увеличением количества рейтинга за каждый чих в Дионских играх, фиксом старой фичи с телепортом на колесничных гонках.

Поправили анимацию заклинаний, я уже было распрощался с кастом руками, потому что, когда что-то ломается, то проще убрать, чем починить, слава Тенсесу, починили. Теперь игроки не похожи на одержимых демонами, которые раскачивают руками в непонятные стороны. Другой приятной новостью стала починка сброса умений с панели при входе в игру. Ох, как меня это бесило! Понятно, что ноги этой проблемы растут из-за ввода дополнительных панелей и возможности их передвигать – хорошо, что поправили сразу, а не спустя несколько лет.

Продолжается допиливание Гильдейского Оплота, нам наконец добавили музыку и увеличили количество квестовых предметов в ячейках. Правильно, сумка-то не безразмерная. Ну и добавили возможность открывать сразу несколько контрактов и энергии, наконец я не буду слышать завывания ГМа по вечерам, когда он по полчаса тыкал в запечатанные предметы.

Подрезали фичу с Граалем Пробуждения. Многие думали, что оно так и задумано – но нет, разработчики решили убрать быстрый набор квестовых предметов за счет Грааля. Все как обычно, топы успели, а вот простым парням (и девушкам) придется поработать. Я бы, если честно, сделал откат Оплотов или уравнял отстающих с топами, так было бы честно.

Вместе с порезкой Грааля уменьшили и количество вторжений чудовищ, видимо, чтобы средние гильдии даже не пробовали догнать топовые. Спасибо, хоть увеличили шанс выпадения предметов и уменьшили их количество для сдачи по квесту.

На полях сражений играющие и одевающиеся игроки довольно просто боролись с игроками, которые не принесут команде пользу, уж что разработчики только ни делали: скрывали ГС, руны, покровительство. Но игроки все же нашли способ выявить слабых игроков.

Что же получилось?

  • Смотрим на уровень искры, маленький – значит, кик.
  • Разработчики – фикс ит.
  • Смотрим на красивую иконку: белая, зеленая, рамка искры недостаточно красивая –- кик ит.
  • Разработчики – фикс ит.

Следующим шагом, я подозреваю, будет написание аддонов и ведение базы слакеров, чтобы при заходе на БГ сразу запускать голосование за их исключение. 

Дополнительно сначала увеличили количество голосов, нужных для исключения игроков. Что сразу изменило ситуацию с волной слакеров и других нехороших людей, которые начали записываться группой и не давали исключить друг друга. В итоге все матчи стояли мешками по всем местам сражений. Потом увидели, ужаснулись и уменьшили количество голосов до 70%, что ситуацию исправило, но нервы все равно всем подпортило, однако минус в карму разработчиков.

Выдали награды по полученным в межсерверных активностях уровням, я вначале даже не понял, что за аттракцион жадности со мной приключился. Прилетела куча плюшек, я думал «подкинули, сейчас будут вязать руки и блокировать акк», но потом прочитал фикс и успокоился. Товарищи! Наконец наши тикеты прочитали, всем спасибо, кто писал сообщение об ошибке!

В астрале, как обычно, борются с твинковозами, разработчики отключили песочницы, игру в несколько окон и тому подобные фишки, с помощью которых можно было набрать команду мертвых душ и покатать их по астралу за эфиритом. Теперь изволь докачивать твинка до максимального уровня, иначе в астрал не попасть.

В Аномальном секторе поправили фичу с отзывом корабля и получением двойного количества материи и за компанию увеличили откат Накопления энергии – правильно, нечего по три раза в Аномалку летать!

В очередной раз немного подрезали классы, ну чтобы они не убивали друг друга с одного умения 😉

  • Воину – снизили бонус к урону от умения Рассечение, Коварного выпада.
  • Волшебнику – добавили динамики, теперь можно использовать проклятое пламя без задержки.
  • Мистику – обезопасили фантомов и призрачного убийцу, теперь они невосприимчивы к урону
  • Язычнику – поправили деревянного чурбана (владыку леса), теперь слезы работают корректно, ура!
  • Демонологу – поправили панель умений, ура! Раньше слетали с панели умения, потом, когда это поправили, сломались сами умения от разных обличий, и вот в ходе очередного фикса все проблемы исчезли. Надеюсь, не поломали сами умения, посмотрим. 

Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье чуть лучше, но с оплотом наврали, и очень глупое решение про "уровнять топов и кто не очень", тут кучу голды тратили, собирали материю, почти каждый день по 6 штук сдавали, чтоб построить в понедельник, а не четверг. в итоге обплевались от того, что с ПТС ничего не исправлено, что монеты копятся самым дебильным способом, что хранитель докачан(вместе с тратой кристаллов), а монет нет на его улучшение, что с боссов падает крынка с кефиром, так ещё и кто-то предлагает эти труды и нервы слить в трубу чтоб кому-то не было обидно, что он находится в слабой гильдии, где мало игроков..Хотя находясь в ALT+F4 писать такое, свою гильдию не уважать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования