Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки про юбилей игры


spline

Рекомендуемые сообщения

Cегодня мы с вами поговорим о прекрасном событии в игре Аллоды Онлайн. Которым в прошлом месяце исполнилось 10 лет! Давайте напишем приятные комментарии и поздравим Аlods Team с этим прекрасным и достойным праздником. 

А пока вы будете думать, какие приятные слова написать разработчика, давайте почитаем мнения игроков относительно юбилея. На вопросы отвечали: Фредди (Молодая гвардия), ДержиРитм (Вечный Зов), ЛенниКМ (Молодая Гвардия), УчилкаЬ (МГ), ХаусКэт (МГ), Александра (МГ), Танатос (Вечный Зов), Химура (ВЗ), НиСовести (НБ), ЛысаяГрайне (ВЗ), ЕмСалатик (НБ), ОчеНьМОщНыЙЙ (НБ).

Понравился ли ивент на юбилей АО? Чем? 

Фредди :Да! Очень понравился. Куда интереснее, чем раньше! 

ДержиРитм : Да! Ивент на юбилей Аллодов онлайн оказался весьма впечатлительным, необыкновенный и захватывающий. Когда я в первый раз попал на круизный лайнер, сразу бросились в глаза оформление борта и главные ключевые персонажи. Также мне всегда хотелось в игре больше полетов по локациям, кроме личного Аллода. И экскурсия по Эльджуну, Ассе-Тепху и Плату Коба - мне подарили приятные эмоции. Новый костюм на юбилей получился красивый , особенно крылья очень симпатично смотрятся на женских персонажах. Разработчики хорошо постарались. Думаю, каждому игроку будет по вкусу такой юбилей. Я бы хотел видеть такой юбилей каждый год в Аллодах Онлайн! 

ЛенниКМ : Ивент если тот, что на корабле, то всё забываю посмотреть, что там собственно есть. А что касается юбилейных подарков, то да, думаю, они никого не оставили равнодушными. Ибо бесплатный фул донат - что может быть приятнее ? Хоть и на одну неделю. 

УчилкаЬ: Понравился бесплатными плюшками. Квесты не делала, ибо не интересно , не пробовала.. Фарм монеток? их и так достаточно. Посмотрев костюмы - только крылья купила. Остальное не в моём вкусе.

ХаусКэт: Да, понравился! Чем? Тем, что для этого разработчики добавили отдельную локацию , создали красивый интерьер. Дали возможность всем игрокам за монетки получить временный, но фулл донат. 

Александра : К сожалению, не могу ответить на этот вопрос, так как в самом ивенте участие не принимала из-за достаточного количества юбилейных монет. Соответственно, купила всё за монетки, необходимость в выполнении квестов отпала. Но по рассказам друзей и знакомых, ивент стал одним из самых интересных. 

Танатос : Юбилей понравился тем, что можно было купить пару донат плюшек (хоть и на время). 

Химура : Да, понравилось. Особенно между расположения юбилея АО, много знакомых лиц НПЦ. 

НиСовести :  После однотипного др АО в течение нескольких прошлых лет данный ивент был общей неожиданностью. 

ЛысаяГрайне : Да, очень понравился) много приколюх, хорошая тема с пробным фулдонатом)

ЕмСалатик : Мне в первую очередь юбилей понравился тем, что дали всем игрокам бесплатные плюшки, было очень приятно. Жаль, что только на 7 дней. Было бы замечательно, если бы было побольше. Новый визуал, в частности крылья, тоже очень здорово. Хотелось бы, конечно ещё каких нибудь игровых событий по типу  новых БГ...

ОчеНьМОщНыЙЙ: Да, ивент очень понравился! Порадовала красочная и необычная локация,в которой смогли собрать большинством ключевых персонажей в мире игры.Также очень понравился круизный лайнер,который прокатил нас по ключевым локациям мира Аллодов и помог взглянуть на них с другой стороны.

Какие подарки можно было бы добавить / убрать ?

Фредди : Добавить можно только наверное время жизни всех плюшек и возможно окрас на более актуальное транспортное средство ( молния, мираж, т.к. они есть у многих игроков. 

ДержиРитм : Подарки стали для меня неожиданностью. Когда я подошёл к Вендеру и открыл ассортимент, думал меня накрыло от радости. Подарки очень классные и замечательные, каждый бы игрок хотел себе такое позволить на юбилей. Я бы ещё хотел добавить туда новые игрушки ключевых персонажей в Аллодах «Айденус», «Космос», «Яскер» и др. А убирать, думаю, ничего не стоит, только расширять и пополнять ассортимент. 

ЛенниКМ : Да вроде все подарки полезные. Лично я приобрёл эмблему безумия с орнаментом и солнечную слезу дракона. Но есть много игроков вообще с самым минимумом и 6 рунами, думаю, им будет приятно. 

УчилкаЬ: Да подарков хватит... Просить можно сколько угодно и кому-то и кому-то будет нравиться, а кому-то нет (про подарки). А вот можно было бы сделать бой, хоть один бой чтобы все были равны (праздничный бой) "безоткатный" как БГ-шка - было бы интересно) 

ХаусКэт: Из подарков: ничего убирать не надо. Конечно, ещё можно было бы добавить разных костюмов, к примеру, из других инстов и всякие там расходники. 

Александра : Лично меня ассортимент подарков порадовал. Мне хотелось бы, чтобы добавили старых скакунов с карт за платиновые монетки. И конечно же, новые костюмы. 

Танатос : добавлять и убирать ничего не нужно, но можно было бы продлить количество дней на плюшки. 

Химура : Можно было добавить игрушек, старых визуалов и окрасов, которых достать практически нельзя. 

НиСовести : По поводу убрать и добавить даже добавлять нечего. Новый костюм - есть. Времянки для тех, у кого не фул донат - есть, что очень удивило. Теперь даже "простые смертные" могут встать против нормальное противостояние с топами, если у них нет болезни "руны всё решают". 

ЛысаяГрайне : Подарки все хорошие, я бы хотела корабельные окрасы за монетки) или внутреннее убранство корабля)

ЕмСалатик : Честно говоря, считаю что стоило бы подарить всем игрокам руны, хотя-бы 10-тые. И в целом оставить такую возможность на будущее. Это было бы не плохим подспорьем для начинающего игрока. А то в последнее время их и так мало... 

ОчеНьМОщНыЙЙ: Подарков довольно много, что очень порадовало. Думаю, не стоит ничего убирать, а лишь добавлять всё новые костюмы и окрасы маунтов.Также очень порадовало наличие донатных штук, хоть и временных, правда, можно было сделать их немного подольше.

На какие призы вам не хватило монет?

Фредди : Хватило на все призы, т.к почти и так все вещи есть. А так порадовало то, что даже люди без доната смогли себя почувствовать комфортно, хоть и на очень маленький срок.

ДержиРитм : Я  готовился к юбилею и копил юбилейные монеты ,потому что чувствовал ,что что-то грядёт необычное! Все призы которые мне были нужны - я взял. Любой приз в игре доставил приятное удовольствие и наслаждение любому игроку в игре. 

ЛенниКМ : Уууууу. Ну я в этой игре  с самого открытия, с декабря 2009. У меня монет можно сказать бесконечный запас. Просто купил  слёзы и амулет на основу и все воплощения, остальное у меня есть. 

УчилкаЬ: Не покупала призы. Купила только слёзы и ещё что-то, а всё остальное есть. 

ХаусКэт: Хватило на всё. Монет у меня накопилось достаточно. Покупала новый костюм и некоторое количество фейерверков. 

Александра : Всё хватило) 

Танатос : Монет не хватило на костюмчик, пришлось покупать с рук. Очень дорого стоят костюмы. 

Химура : Монет хватило мне на всё. Так как за монетки из ларцов покупал много платинок. 

НиСовести : На всё хватило) 

ЛысаяГрайне :  мне монет на все хватило) за год игры их набирается довольно много

ЕмСалатик : Ну я тут давно играю. Поэтому мне лично хватило на всё что хотел. С этим проблем не было. 

ОчеНьМОщНыЙЙ: Так как я играю недавно, монет у меня не так уж и много, но несмотря на это, мне их хватило, чтобы купить некоторые костюмы и крылья.

Как вам квесты ? Какие бы вы внесли правки в линейку квестов на этот период?

Фредди : ПВП контент. Возможно, что-то типа смородиновки и тд. 

ДержиРитм : В первую очередь я выполнял квест на планерах, он простенький и лёгкий. Мне он понравился , нахлынули мысли об личном аллоде и немного о снежном курорте, я там люблю на планере с горы кататься! Квест на кулачные бои мне не очень понравился, хотелось бы немного побольше разнообразия в умениях и побольше пространства для боя. В последующих обновлениях хочется увидеть новые квесты.

ЛенниКМ : Юбилейные ещё не успел попробовать, надо ведь сделать ежедневные на искру, Ал-риат, тренировочные 3х3. Как-то не добрался до всего этого. И все эти праздничные квесты считаю бесполезной мишурой. 

УчилкаЬ: Никаких ) всё хорошо)) 

ХаусКэт: Квесты простые, времени для прохождения много не требуют. Поправки не думаю, что нужно вносить. Жаль, их мало (квестов) 

Александра : Не принимала участие, так как не было необходимости. Но вообще, увеличила бы лут с квестов. Правки не делала бы.

Танатос : Квесты я не люблю, следовательно, я не запоминаю и не слежу за линейкой. 

Химура : Квесты я не делал, ибо мне монет хватало , но участвовал в лотерее и выиграл первое место за 14к билетиков. 

НиСовести : Честно, линейку квестов сильно не делала. Сделала пару кв и на этом остановилась. Не делала из-за нехватки времени. Но вот круиз я совершила, и очень сильно понравилось. 

ЛысаяГрайне : Квесты классные, единственное, хотелось бы на планере за сферками летать наперегонки, а не как слепой осел) подлетел, а там кто-то невидимый сферу увел из-под самого синего носа))

ЕмСалатик : Лично сам квесты не стал проходить. Как-то не было желания. В большинстве своём они достаточно однообразны в последнее время... Хотя, может быть в данном случае я что-то и упустил. 

ОчеНьМОщНыЙЙ: Квесты довольно интересные, но они очень быстро надоедали, хотя было интересно полетать на планерах и поучаствовать в кулачных боях.Но я бы хотел, чтобы были какие-нибудь квесты, направленные на пвп активности. 

Чего вы ждали от юбилея? Как давно играете лично вы? Сколько уже отметили дней рождения Аллодов? 

Фредди : Больше всего анонса нового обновления) Играю с версии 2.0  , так что уже ветеран игры можно сказать!

ДержиРитм : От юбилея ждал какой-то магии немного, что-то такого прям эффекта "вау", чтобы меня переполнили положительные эмоции. И это произошло немножечко! А так я думал, что будет какая-нибудь юбилейная цепочка интересных квестов, в конце которой получишь очень вкусные сувенирчики и нового юбилейного маунта. Играю я в Аллоды Онлайн не с самого начала, а с момента обновления 4.0. Когда я первый раз зашёл в игру - меня переполняло любопытство её мира, лора и сюжета. Сначала поиграл некромантом, но потом меня очень зацепил класс бард, и я по сей день на этой классе. И получаю удовольствие от игры со своими любимыми согильдейцами. Времени конечно в игре хватает не на всё , но игра меня всё равно затягивает и временами удивляет. На все дни рождения Аллодов у меня получалось отмечать, но самый запоминающимся останется именного этот день рождения, 10 лет игре и столько много эмоций она мне подарила. Это игра будет в моём сердце! Всех игроков Аллодов Онлайн с Юбилеем!!

ЛенниКМ : Ожидал и опасался, что игра совсем увянет. Но вроде пока что держится на плаву, даже иногда заметить удаётся заметить новых игроков. Играю с декабря 2009. На два года уходил из игры, итого около 8 юбилеев я здесь. 

УчилкаЬ: В игре с 2009 года. Ждала от 10-ти летия Ваааау, а получила не вау. ( Лично моё мнение). Глобальное противостояние хочу (какую-нибудь Бгшку, какое-нибудь противостояние). Где будет битва между игроками имеющими одинаковую стоимость куколок. 

ХаусКэт: Вообще, хотелось бы какой-то сходки, встречи с командой разработчиков. Пообщаться - понять куда и в каком направлении идёт игра. Играю с сезона 2.0.Но в данный момент онлайн у меня достаточно низкий (работа, спорт). 

Александра : если честно, я ждала новых коллекционных изданий и анонс 11.0. Играю только 1,5. Поэтому этот юбилей для меня, считай, первый. 

Танатос : Играю в игру с 2014 года. В целом игра нравится, но бывают конечно моменты, где игра становится скучной. Одни и те же активности надоедают, нужно что-то новое. 

Химура : Ждал от юбилея каких нибудь головоломок и больше визуала. Играю с 5.0. Но костюмчики имею все, так что нез) 

НиСовести :  От юбилея ожидалось всё как и всегда. Наслышанный костюм с инсты, и старые окрасы и костюмы тем, кто не приобрёл в прошлом году. День рождения игры я отмечаю 9ый раз, т.к. первый не смогла сугубо из-за возраста 😄 (еще по клавишам не попадала).

ЛысаяГрайне : от юбилея ждала, что хоть на время руны горнуна (с острова огнехлад) сделают настоящими) было бы классно). в остальном все хорошо) особенно понравились кусающие за палец демонята в клетках).я играю с 6.0. недавно получила медальку - 5лет в игре

ЕмСалатик : Первый раз познакомился с игрой в конце второй версии... Ох как давно это было. Прям полноценно начал играть наверное с 6.0 ( Этот персонаж на сервере был создан именно тогда). Помню, как очень приятно было получить меховые наушники, почему-то именно этот элемент гардероба запомнился больше всего). От юбилея многого не жду, но было бы очень здорово, если бы администрация придумала кучу ивентов и подарков. Наверное, для меня был бы лучший подарок - это увеличение онлайна в игре. А как именно это сделать, пусть думают маркетологи АО) Чего-то жду и очень надеюсь от версии 11.0, там и посмотрим. 

ОчеНьМОщНыЙЙ: Играть начал я довольно недавно, это был мой первый Юбилей в игре, поэтому даже не знал, чего ожидать. Но всё это очень приятно удивило, даже не ожидал, что всё так хорошо выйдет.

 

От себя лично хочу поздравить эту прекрасную игру с её юбилеем и пожелать новых +100500 новых игроков. 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования