Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Игроки о ПТС


Агли

Рекомендуемые сообщения

Не так давно был запущен публичный тестовый сервер к обновлению 11.1.  Именно здесь можно посмотреть, как проходит подготовка к предстоящему обновлению и какие нас ждут перемены. 

Судя по ситуации на ПТС, обновление выйдет не скоро. А пока давайте почитаем мнения игроков о грядущем обновлении, посетивших публичный тестовый сервер:

  • Слос (МГ, Армада)
  • Никита (Рассвет, Смерш)
  • УвертюраЪ (НБ, Смерш)
  • Вафлежуйка (НС, Южный Парк)
  • БездушнаяПанда (ВЗ, С.В.О.И.)
  • Бездарность (ВЗ, Silver Dragons)

укуцкуц.jpg

Что вы думаете о ПТС в целом? Не слишком ли рано его запустили?

Слос: По-моему, рановато, хоть его и ждали, но ажиотаж в первые 3 часа уже спал. Когда я там появилась одна из первых, там толком карты не было, а если упадешь в канаву, так и вовсе выбраться нельзя и дальше двигаться куда, я сделала на 2 остров и на этом все стопнулось, мне было максимально непонятно (может все впереди).

Никита: Я там был 5 минут, никто из наших туда не ходит. Все читают патч, не видят изменений и не заходят.

УвертюраЪ: Новые характеристики не понравились. Как плюс могу отметить изменения умений за слезы дракона. Две ульты вполне достаточно.

Вафлежуйка: Весьма интересный концепт взаимодействующих бафов и дебафов, выглядит весьма интересно, надеюсь это снова вернёт в игру нормированный бурст, под нужные бафы, а не просто огромный урон. Думаю, что нет, достаточно огромное количество изменений и новые механики будут достаточно долго приживаться, поэтому запустить ПТС пораньше было весьма хорошей идеей.

БездушнаяПанда: Считаю, что ПТС вышел слишком сырой. Изначально на нем можно было посмотреть разве что на новую локацию т.к. большинство правок были не доделаны и много чего не работало, и по сей день большая часть нуждается в доработке.

Бездарность: Нормальный такой ПТС. ПТС как ПТС. Как обычно. Рано ли его выпустили? Думаю, да. Тестить статы и скиллы сейчас не вижу смысла, буду ждать готовый результат. Очень понравилась новая локация - Айрин.

 

Какой у вас основной или же любимый класс? Как вы считаете, его собираются менять в лучшую или худшую сторону?

Слос: Любимый все ж шам, но хила я еще не затестила. Судя по тому, как жрец очень плохо хилился и лишь 1 уменька стреляла, то пока жрец в Поддержке. Но это, может, я не выкрутила что-то.  Без сосредки было по началу непривычно.

Никита: Я лично каждый патч читаю и жду что-то по любимому барду.

УвертюраЪ: Хотелось бы играть бардом, но к сожалению, он не актуален в пвп, и я вынужден играть на инженере. Судя по ПТС, Бард по-прежнему остаётся аутсайдером на фоне инженера.

Вафлежуйка: После того как "убили" гибридного лучника, нет. На данный момент лучник является слишком сильным классом в игре, т.к имеет огромнейший прирост урона по вехам, однако стоит учесть и то, что в самой игре находится слишком большой модификатор базового урона, из-за чего огромный урон увеличивается огромным процентом. Новое господство на лучника будет слишком переапанным, класс имеющий самый высокий рэндж каст в игре, получающий за это ещё и урон выглядит слишком сильно.

БездушнаяПанда: Мой основной класс – это лук. Считаю правильным, что его хотят заставить держать дистанцию, но это ограничит класс рдд-аспектом, что мне лично никак не помешает. Но танка надо дорабатывать, иначе это будет минус аспект.

Бездарность: Любимый класс лучник. Пока непонятно, в какую сторону его изменят. Надеюсь, он останется актуальным, и продолжу играть на нём.

 

Что думаете насчет актуализации хилов? Нужно ли это и насколько это возможно?

Слос:  А ну собственно да, раньше мне шамик нравился хилом, пока что-то не пошло не так, и ему последнее не оторвали (закадровый ужс). Нужно, а на сколько это возможно покажут следующей обновы на ПТС.

Никита: Затрудняюсь ответить.

УвертюраЪ: У хилов достаточно хороший хпс даже без саппорта, но у других  урон настолько же огромный, слишком. Деф статы и защитные кнопки не позволяют нормально жить. Актуализация хил аспекта нужна 100%.

Вафлежуйка: Ну судя по ПТС, актуализировать будут только на словах. На деле же всё стало ещё печальнее, я провожу весьма много времени на ПТС, и есть пару вещей, которые совсем уж удручают:
1) ПВЕ в виде обс, 4 сектора, компаса и т.д. - Я каждое обновление ПТС лечу в астрал, где мобы убивают наёмников с 2-3 ударов, некоторые боссы так вообще с 1 удара убивают танка. Что будет в компасах и Арене Героев, так вообще страшно представить.
2) Статы - после того, как убрали стремительность в её актуале, стало совсем грустно, справедливости ради отхил увеличили вдвое, но когда дд выдаёт тебе 4 удара, по 150-200 тысяч, сколько бы ты не хилил, шот прохилить нереально, но проблема даже не тут, кулдаун способностей слишком велик. Тот же самый шаман в актуале может держать на себе туман по кд, там же ты используешь туман и начинаешь бегать, молясь на то, что игрок отключится в момент, когда туман спадёт.
Думаю, из этого становится ясно, насколько это возможно, по моему мнению, нужно просто ослабить базовый модификатор атаки раза так в 1,5-2, и тогда уже смотреть, что будет.

БездушнаяПанда: Думаю, что мета с хилами пойдет игре на пользу. Но только если урона в игре станет меньше.

Бездарность: По поводу хиллов ничего не могу сказать, но мой друг стонал, пока хилил.

 

Что вы думаете о новых статах? Нужно ли было их изменять?

Слос:  Ну вот о статах, у каждого свои приоритеты в первые часы были, я по костам видать и визуальной части, НООО с ними все сложно, да и нужно ли было менять статы , а не урезать кое-шо?)

Никита: Пока слишком сыро.

УвертюраЪ: Новые статы... Характеристик новых мало, и вариативность в выборе тоже по сути отсутствует. Как по мне, старый набор характеристик лучше.

Вафлежуйка: Весьма интересный концепт, уникальный стат в виде господства, общие криты, открывающие окна для других классов, которые раньше, например, не зависели от них, думаю, многие старички игры весьма обрадуются такому. Однако новая стремительность не слишком уж удачна, так же, как и ускорение, при артефакте как корона вкладывать статы ещё и в ускорение совсем странно, как по мне. Стремительность не доработана, как мне кажется, при вкладывании фул статов в стремительность, процент изменения слишком мал, а урона теряется огромное количество. Нужно ли было их менять? Думаю, да, ведь при правильной проработке они смогут вдохнуть в игру что-то новое и весьма интересное.

БездушнаяПанда: Игре давно пора убрать систему рандома, но я не понимаю зачем оставили криты, если убрали остальной рандом. Кроме этого, считаю, что переделанный стат стремительность не нужен этой игре без доработки откатов умений на всех классах. А без стата сосредоточенность пве нужно полностью переделывать или дать альтернативную возможность выживания (например щиты на пати от жреца в хиле с достаточным количеством сейва), но такая активность, как Арена Героев, умрет.

Бездарность: Старые статы были примерно одинаковые у всех. Никакого разнообразия. О новых статах могу сказать лишь то, что они не готовы. Их нужно допиливать, и допиливать серьёзно. Новые статы принесут в игру новую жизнь, придётся снова учиться играть. Я думаю, это было необходимо.

 

Вы были на Айрине? Как вам локация? Чего там не хватает на ваш взгляд?

Слос: Да, локация суперская, я одобряю, но минусы:
- Опять же эти каналы без ступенек, вот ходишь мышкой - завел, упал, а гоблин в откате, не очень (это по мелочи).
- Я была лишь на доступных частях локации, до других кв нет, иль как туда добраться вообще? (магией паркура разве что)
- Но и фарм монеток - как 900 к нафармить, если в день еле 40 можно (на данный момент).
- Дуэли: Я ни разу не выиграла моба, это заставило задуматься!!!
- Момент со спектаклем на 2 острове довольно необычно.
- Ну а что дальше не раскрыто , может, еще рыбу заставят ловить, как на Зимнем Курорте иль введут аурку прикольную над головой за сбор масок 😄

Никита: Еще нет.

УвертюраЪ: На новую локацию ещё не заходил. Ничего сказать не могу.

Вафлежуйка: Не знаю, не был.

БездушнаяПанда: Да, был. Локация Айрин – это пока единственное, к чему нет никаких претензий и вопросов. Мне она очень понравилась.

Бездарность: Айрин очень понравился, но сама локация, как по мне, слишком розовая. Хотелось бы, чтобы было что-то по типу острова "Скала Сирен". Я бы с радостью забыл бы про новик и тусил бы на Айрине. Добавил бы туда интендантов БГ, 3х3, банк.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не очень ясно зачем включать в статью про впечатления игроков от ПТС интервью от тех которые на этом ПТС не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования