Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

AutoButtonDuelist_OK


Titan_OK

Рекомендуемые сообщения

AutoButtonDuelist_OK

Просмотр файла

Авто-Кнопочный Дуэлянт против моба на Айрине.

Т.е. дуэлиться против моба можно с помощью одной кнопки! 🤣

При вступлении в дуэль появляется авто-кнопка, при нажатии которой аддон сам выбирает, что использовать в дуэли.

  • Чем чаще кликать на кнопку, тем точнее производятся действия.
  • Можно легко получить титул "Первый клинок Айрина"
  • Авто-кнопку можно свернуть и развернуть на весь экран правой кнопкой мыши (в развёрнутом режиме визуально кнопка останется почти прежнего размера, изменится её вид)

Реализованные локализации:

  • rus - Русская
  • eng_eu - English (European servers) by @Repentence
  • fra - French by @lysonia

 

Так же вы можете помочь с локализацией, выложив архив рабочей папки "Locales" с вашей локализацией в поддержку.

ENG:

You can also help with localization by dropping an archive of the "Locales" working folder with your localization to support.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такую возможность не делал, а зачем? Кнопка всё равно появляется только во время дуэли. Единственное её может перекрывать интерфейс от другого аддона. В таком случае кнопку можно сдвинуть на передний план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не пробовал, но вроде как можно так сделать. Вот только кнопка то одна, которая используется в дуэли. Будет ли это удобнее жмякать одну кнопку клавиатурой, а не мышкой? 😅
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Titan_OK сказал:

Не пробовал, но вроде как можно так сделать. Вот только кнопка то одна, которая используется в дуэли. Будет ли это удобнее жмякать одну кнопку клавиатурой, а не мышкой? 😅
 

Конечно удобнее, намного. Сделать возможность биндить любую кнопку с клавиатуры, или по умолчанию кнопка "5" (1-4 заняты умелками во время дуэли). Это удобнее чем целиться и кликать мышкой. А уж любители "автоматизации процесса", думаю, свечку за здравие поставят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забиндить на клавиатуру то кнопку можно, но юзать умения доступно аддонам только через мышку, поэтому увы. С помощью аддона клавиатурой дуэлиться не получиься.😞
А если так сложно целиться мышкой на кнопку, можно сделать её на весь экран опционально, например 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Titan_OK сказал:


А если так сложно целиться мышкой на кнопку, можно сделать её на весь экран опционально, например 😉

А ткните плз пальцем где изменяется размер и местоположение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это было предложение, мол могу так сделать, например при правой кнопке мыши на кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кнопка не отображается. Возможно, после обновления игры этот аддон не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на последнем квесте дуэлянта аддон работал.
После каждого обновления аддоны автоматически выключаются на всех персонажах - может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выключал и включал аддон несколько раз, даже перезапускал игру, но он не появлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удалил все аддоны, которые у меня были, и reDL / установил не все работает. Похоже, это было что-то с моей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Спамит 

func: ?, ?, line: 472, defined: Lua, line: 470, [string "Mods/Addons/SecularActivity/scripts/MyTest.lua"]
[13:42:44]Error: addon SecularActivity(1610432897): Game::LuaCommonRegisterEventHandler: Fail register LuaEvent handler, details: int __cdecl Game::LuaCommonRegisterEventHandler(struct lua_State *)
  func: RegisterEventHandler, field, line: -1, defined: C, line: -1, [C]
    func: ?, ?, line: 474, defined: Lua, line: 470, [string "Mods/Addons/SecularActivity/scripts/MyTest.lua"]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по логу - это от аддона SecularActivity, а не от моего аддона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.06.2021 в 17:09, Titan_OK сказал:

Судя по логу - это от аддона SecularActivity, а не от моего аддона.

Действительно, извиняюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кнопка аддона часто появляется не только во время дуэли, а и просто при ТП на Айрин. Можно её как-то или передвинуть или починить, чтобы появлялась только во время дуэли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на базе данного аддона можно сделать для кулачного боя на затмении (праздничный эвент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
ВНИМАНИЕ!
Обязательна информация из \Personal\Logs\mods.txt для диагностики ошибки.
Иначе вам не помочь.
В игре включите в Меню → Интерфейс → Общие настройки → Запись ошибок пользовательских дополнений. Затем запустите аддон в игре.
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования