Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Кто может написать аддон???


Гость Ligrush

Рекомендуемые сообщения

Если кто может, то напишите плиз аддон мессенджер

наподобие того что есть в WoW под названием Wim...

Ну очень он необходим...

З.Ы.: заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wim="WIM is a World of Warcraft addon which helps you to manage your whispers by making them into a classic instant messenger interface such as AIM, Yahoo and MSN. "

Hm, the second part of AOChatExtension (which is planned for the beginning of the next year^^) goes in a similar direction, so I think it is possible to plan an easy messenger for version 2.5 of AOChatExtension. But it is only possible to show the conversation of separated people in separate windows. You will HAVE to use the normal text-input-field for chatting, because we have not the right (and the possibility) to send any msg to another people in the chat. (Sry, but I havn't such a lot of time to do this in very near future.)

(Google translation)

Хм, вторая часть AOChatExtension (которая запланирована на начало следующего года ^ ^) переходит в том же направлении, поэтому я думаю, что это можно планировать легко Messenger для версии 2.5 от AOChatExtension. Но это только возможно, чтобы показать разговор разделенных людей в отдельных окнах. Вы должны будете использовать обычный текст ввода-поле для общения, потому что мы не имеем права (и возможности), чтобы отправить любое сообщение на других людей в чате. (Извините, но у меня не так много времени, чтобы сделать это в самое ближайшее время.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, я так понимаю, по средствам аддона добавили возможность отправлять сообщения

т.к. появился стандартный(компилированный) аддон ChatInput...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Google translator isn't a big help to understand this, but as I know, it is not possible to write something in the chat as an protection against spambots. But if it should be possible, I'm interested in knowing how this would work.

Google translator не большая помощь, чтобы понять это, но, как я знаю, это не возможно, чтобы написать что-нибудь в чате как защита от спам-ботов. Но если это должно быть возможным, я заинтересован в зная, как это будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши аддоны (userMods) и разрабовские имеют несколько разные ограничения.

Наши не могут использовать львиную долю средств влияния на игру (каст, передвижение, поворот персонажа/камеры) и чат (отправка самого сообщения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования