Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Как узнать ObjectId предмета?


Гость Urjin

Рекомендуемые сообщения

Вроде в документации есть описание всех типов XDB или я неправ (каталог ResourceSystem)? Нужо только написать редактор или потребовать в жесткой форме от разработчиков))

По поводу дыр, почему же они тогда прикрыли перехват событий от стандартных аддонов? Скорее всего они так же могут прикрыть и обращение к виджетам стандартных аддонов, а оставить только общение между пользовательскими аддонами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Между строчек напишу, лично ходил в офис Нивала устраиваться на работу по вакансии разработчика Интерфейсов на языке LUA, но несудьба, просто они себя считают самыми умными, прыщавыми и немытыми дятьками, мне с такими неприятно работать ИМХО ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОрт, а шпион - это идея! =)

Дорогой Мыйл.ру! Я тоже хочу к вам на работу, на full time, с большой белой зарплатой! Обещаю вести себя хорошо, применять свои скромные познания в Lua во благо, дабы изничтожать баги и преумножать пользу. (А то задрало уже, чес-слово!) Фотошопом владею, рисовать умею. Если кто из вас это читает, пишите в личку. Возьмите, ну что вам стоит!.. =)

P.S. А я вот Valltron'а подозревал, уж очень много он знал про аллодские тексты, чего в документах нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Valltron не шпион :) Он сейчас редко сюда заходит, но я с ним регулярно переписываюсь, поэтому я на 100% уверен, что он не из конторы :)

Дорогой МЫйл.ру! Ну наймите нас, что вам стОит? Мы поднимем аддоностроение на новый уровень, чем обрадуем всех ваших клиентов, которые пользуются аддонами (а это, *ощутимый* процент игроков АО). Вы же видите, как нас здесь мало, как нам не хватает времени, и как много у нас идей. Наймите нас на работу, full time, и мы тут всё приведём в порядок! А ещё, мы исправим ВСЕ мелкие баги вашего интерфейса (тысячи их!) уже к следующему крупному патчу. Даже на Аукционе, в поле ввода строки поиска, наконец-то начнёт работать ENTER. А то задрало уже, что не работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал XSD или XSLT делать для этих описаний XDB ресурсов? Если сделать, то в любом freeware XML-редакторе можно легко, с подсказками и без ошибок фигачить эти ресурсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня идея, сделать XSD или DTD.

Поскольку игра не сообщает об ошибках в XDB-файлах, то мы могли бы сами запросто проверять их синтаксис, имея, например, XSD. Но руки до этого дела не дошли, а вообще да, нужно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По поводу "Дорогой Мэйл.ру, Наймите меня на работу" случайно наткнулся на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования