Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Представители сильнейших гильдий на МЧД 2020


Агли

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие читатели!

Начало декабря, а значит – бои за звание победителя МЧД-2020 в самом разгаре! В этот раз администрация решила организовывать турнир честно, вследствие чего были дисквалифицированы следующие гильдии:

  • Армада.
  • Смерш (НБ).
  • Апология.
  • Evil.
  • Wisp (после отборочного тура).

Думаю, многим игрокам интересны мнения представителей сильнейших гильдий на МЧД-2020 о текущей ситуации на турнире. Поэтому мы решили устроить небольшой опрос, который согласились пройти следующие игроки:

  • ОранжАппл (Русь, МГ).
  • ПыщПыщНаАое (Единство, ВЗ).
  • БобаБубаБиба (Золотая Орда, НБ).
  • Токсичность (Массаракш, НБ).
  • Бричмула (Ультиматум, ВЗ).

 

Что вы думаете о дисквалификации некоторых гильдий? Поддерживаете ли вы решение администрации?

ОранжАппл: На этот вопрос я отвечать не буду, ибо это отдельная тема для разговора.

ПыщПыщНаАое: Ответ на этот вопрос очень сложный и неоднозначный. Поэтому отвечать на него я не стану.

БобаБубаБиба: Смерши хотели дисквалификации они и добились ее. Для нас это было очень неожиданно, мы планировали просто пойти пофанится. Формат мчд уже давно стоило переделать, основная проблема в том что Нитка не может участвовать. И начинается всякое.

Токсичность: Сложно однозначно ответить на вопрос о дисквалах, в гильдиях, которые не допустили, у меня есть знакомые и за них мне обидно, с другой стороны, руководящий состав этих гильдий сам довел до этого. Решение администрации поддерживаю, но политика двойных стандартов никуда не ушла.

Бричмула: Вполне поддерживаю разработчиков с дисквалификацией гильдий за межсерверные пересадки, хоть у кого то есть чувство справедливости, но им надо ещё поработать над пве и пвп рейтингами и проверить там , так как там самая большая проблема.

 

 

Смотрите МЧД? Интересно ли вам смотреть при текущем распределении сил?

ОранжАппл: Когда бои идут не смотрю, естественно. Повторы смотрю чтобы узнать кто есть кто, ибо чд дальше своего сервера не видел.

ПыщПыщНаАое: Участвую, посмотрел пару записей стримов. Иногда попадались интересные бои.

БобаБубаБиба: Я участвую в боях.

Токсичность: Я ПЛ одной из групп Массаракша, в связи с этим приходится уделять время не только пересмотру своих боев, но и наблюдению за потенциальным соперником.

Бричмула: Мчд не смотрю так как сам в нём участвую, но записиваю видео боёв от моего лица. Из списка стримеров смотреть не интересно т.к. качество стримов очень не профессионально, не видно лиц самих стримеров, качество картинок плохое, да и информации разлётов асистов отслеживания бафов очень мало.

 

За кого болеете? Как думаете, кто победит в этом году?

ОранжАппл: Болею, очевидно, за Русь. Я думаю у нас есть все шансы на победу. Если выделять другие гильдии то, по моему мнению, есть шансы у Золотой Орды, Массаракша, Ультиматума.

ПыщПыщНаАое: Болею за Олимп, а победит Русь.

БобаБубаБиба: Болею конечно же за себя. У нашей гильдии есть все шансы взять победу в этом году, увы уже сейчас случай вмешивается в наши планы. У нашего хила соседи залили квартиру и как минимум ещё два понедельника нет возможности войти в игру. Остальные люди тоже не рассчитывали играть и уже на предпраздничные дни возможны потери.

Токсичность: Болею, конечно же, за свою гильдию, как может быть иначе, но сказать, кто победит будет сложно, даже финал еще не ясен.

Бричмула: болею конечно за свою гильдию Ультиматум, если карты лягут правильно то может повезёт взять четвёртое место, но это мало вероятно.Первое место однозначно возтмёт Русь т.к. это бывшие ПЛК, у них игроки более опытные в плане асистов , контроля и разъездов, а вот второе, третье и четвёртое место как повезёт гильдиям с разролом.

 

Кого из стримеров смотрите? Чьи комментарии считаете наиболее интересными?

ОранжАппл:  Могу посмотреть Милла (рад что он стримит мчд), ФреюАствин и совместные стримы Алёны Игоревны и мкб.

ПыщПыщНаАое: В этом году очень много стримеров, есть даже те, кто не очень разбирается в происходящем. Кого-то одного выделить сложно, из интересных Милл, Черек, Фрея и Оттава.

БобаБубаБиба: Фрея очень качественно комментирует. Дементор единственный стример с хорошим качеством картинки. Есть еще пару человек, но я не помню ники. В остальном это невозможно смотреть вообще никак. У кого-то пиксели и качество 360 - 480. Некоторые вообще пришли только за вознаграждением за стримы.

Токсичность: К сожалению, времени мало прошло после боев, поэтому успел посмотреть только ДедВлада и Дементора, но в будущем ситуация исправится.

Бричмула: Черек из стримеров самый нормальный, так как есть много опыта по игре, ещё бы вебку включил и был бы топ стримером на мчд.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования