Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Письма сарнаутцев к "Морозу"


Пушинки

Рекомендуемые сообщения

Сборник, представленный здесь, состоит из семи писем, написанных разными существами отличного мышления и возраста. 

Содержание по письмам:

  1. Письмо Колокольчика
  2. Письмо орка Валерия
  3. Письмо Луи Великолепного
  4. Письмо Богослава и семейства Страннолесовых
  5. Письмо мечтающего об образовании Первомая
  6. Письмо Велеоки
  7. Письмо детдомовской зэм

 

Прим. автора: письма целенаправленно содержат разного рода орфографические, пунктуационные и речевые ошибки. 
P. S. надеюсь, кровь из глаз ни у кого не пойдёт. Я постаралась сделать текст более-менее читаемым. 
P. P. S. С новым две тысячи двадцать первым годом, Сарнаут!

 

Письмо от 29 декабря 2020:

Здраствуй дорагой Айденушка Мороз! 

Я пешу тебе письмо патому что мама сказала, што на Новый Год все мечты сбываюца. Дорагой Айденушка Мороз, я был хо-ро-шим гиберлингом весь этот год! Я старался вести себя хо-ро-шо. Слушался маму и не ел многа слаткого. Я сорился с братьями, но специальна померился с ними. Патому што мама сказала што надо быть семьйой или ты не принисьош подарки. 

Дорагой Айденушка, я очень люблю сваю симью. Паэтому я надеюсь ты подариш мне самый крутой лук из лавки тёти Ромашки. А ещё купи маме новую скаваротку и мяхкое палатенце штобы она меня им шлёпала помяхче когда я плохо сибя виду. Но я обищаю висти сибя хо-ро-шо. 

Так что прихади, мы угастим тибя жареной рыбкой и дамашним квассом. 

Твой очень хароший Колакольчик

 

Письмо от 28 декабря, 2020:

Глубоко уважаемый Мороз Яскерович, 

Пишет Вам орк Валерий с Ассэ-Тэпха. Уже третий год я занимаю пост верного стража Имперского стана. Возможно, Вам докладывали обо мне в рапортах. 

В этом году я как никогда верно служил своему Отечеству. Я нещадно убивал врагов Империи и не позволял никому одержать над собой верх. Я был примерным солдатом и хорошо следил за порядком и чистотой. Мой меч всегда был омыт свежей кровью.

Я жертвовал средства на благие дела во имя нашей Великой Родины. И потому прошу подарить мне большие благовония и с десяток драконьих зелий восстановления. Дабы я и дальше с гордостью мог защищать наши территории, неся дозор на Святой Земле и будучи бесконечно верным нашей могучей нации.

Да здравствует вечно наше Отечество!

Да льётся кровь наших врагов!

 

Письмо от 30 декабря, 2020:

Дорогой Айденус Мороз,

Как защитник всей Лиги, ты прекрасно понимаешь, что и красота нуждается ни в меньшей защите, чем аллод от падения; вот почему так необходимо поддерживать эльфийскую расу, ведь мы столь же прекрасны, как и чистейший солнечный свет. 

Я считаю, что в этом году был достаточно красив, уделял несметное количество часов наведению красоты и уничтожению всего омерзительного: жаб, например. Я был превосходным эльфом, пил вино и сладостно пел при королевском дворе на Айрине. 

Считаю необходимым подарить мне новый облик святого оружия, так как старый уже совсем износился и вышел из моды, а денег у меня на такую покупку нет, ведь я все их потратил на покупку карнавальные масок, дабы посетить цирюльника, ибо негоже эльфу ходить неухоженным. 

Твой наипрекраснейший из слуг, 

Луи Великолепный

 

Письмо от 31.12.2020

Честь имею писать к вам сударь из глубинки Умойрской, почтенный Айденус Морозович.

Живём мы здесь хорошо: я, да жена моя, да три дочурки-красавицы подрастают, кудрявые, как аммровский барашек, с чёрными, как перо премудрого ворона, большими глазами. Смотрю на них, не нарадуюсь.

Уважаемый господин, прошу Вас от всей семьи прислать нам подарки на новый год могучего золоторогого тельца, так как единственный обучен грамоте в нашем семействе. Ниже прикладываю список того, что нужно отправить по адресу, указанному на конверте.

Будьте здоровы и да светит Вам всегда фортуна. А если занеможете, можете написать по адресу, моя кузина варит прекрасный настой из пустырника, успокаивающий нервы и придающий жизненных сил.

Ваш Богослав и семья Страннолесовых

Список подарков:

  • Меч деревянный – 1 шт
  • Щит деревянный – 1 шт
  • Котёнок белый с чёрными пятнами на пузике – 1 шт
  • Одуванчик целебный – 8 шт
  • Апельсины к праздничному столу – 1 корзинка
  • Шлем металлический с двуглавым орлом – 1 шт
  • Ответное письмо детям от Айденуса Морозовича – 1 шт

 

27.12.2020

Яскир Маросовичь, 

Мне сорок адин гот и я трактарист Первомай с самово сваего раштения я мичтал абучица гхрамоте. Но атец не хочил штобы я в школу шол паэтаму шта трактаристу ни нушна гхрамота. В этам готу он скозал што ты уше всрослый и пара бы абучица грамате. Паэтаму в этам гхаду я вьол сибя харашо штобы ты падарил мне пиро и чирнила штобы я мог пайти в школу и выучица гхрамоте. 

Но йа снаю што ты добрый и паэтаму от душши парашу тибя падари мне шину. Красивую и высокаю. Иначе атец будит злица што я плоха искал. 

Я очень надейусь што ты прачитаеш мойо письмо и подариш мне всьо што я попрасил. Не диржи на миня зла. Я никагда бы ни пасмел папрасить тибя так фривольно о помощи. Но мне просто не к кому абратица...

Атец очинь надеяца на меня а мне не хочеца портить иму прасник. 

Пожалуйста, Яскир, саздай и в нашем доме прасник. 

 

29.12.2020

Айденус Морозович, здравствуй! 

Пишет тебе дочь твоя (прим. автора – переносный смысл) Велеока. Дорогой Мороз, в этом году я была хорошей девочкой, много помогала матери с шитьём и хорошо дружила с ребятами. Я хорошо вела хозяйство, следила за порядком и хорошо училась в школе. Я почти не врала и ничего не брала без спроса. 

Поэтому подари нам с мамой Мираж. Она тоже была очень хорошей девочкой, только большой. Я знаю, что она очень сильно устаёт, а Мираж её очень обрадует. 

Очень жду твоего появления в новогоднюю ночь! Заходи к нам на пряники и ромашковый чай! 

Любящая тебя Велеока

 

30.12.2020

Зздрасствуй.

Сслава Ясскер тебе, о ссолнце.

В этот непросстой год, предшесствующий моему ссовершеннолетию, я потеряла вссю ссвою ссемью. Ззэмовсская лихорадка убила моего отцца и ссесстру – вссё, что у меня было.

Сславный Ясскер Морозз, я ззнаю, что вссе осстальные детдомовсские ссчитают это нессораззмерной наглосстью проссить у тебя хоть что-то на праззднование нового года. Но мне проссто не к кому больше обратитьсся.

Ты ззнаешь, как ссильно сстрадает наш народ в посследние годы. Газзеты об этом не пишут, но мы вссе на грани вымирания.

Я верю, что только ты ссможешь насс сспассти, Вссемогущий Ясскер Морозз.

Пожалуйсста, пуссть насступающий год принессёт нам покой.

Сславьсся Ясскер, да прибудет сс тобой ссердццем Ссарнаут.


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования