Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Впечатления игроков от последних нововведений


Aquila

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, читатели Вестника!
Сегодня хотелось бы поговорить о новых добавленных артефактах для ПВЕ и для ПВП, а также о последних нововведениях на Суслангере.

Я решил провести опрос среди игроков «free»-серверов, чтобы узнать, что думают такие же игроки как и я.

Так как лично мне понравились именно новые ПВЕ-арты, хоть они больше и для саппортов, хилов и танков, что не могу сказать про ПВП-арты, пока не нашёл им хорошего применения.

Также, хотелось бы отметить новый очень хороший магазинчик с товарами за эссенции судеб – в нём есть практически всё, что нужно. Но люди, которые не делали себе артефакты выше 5 уровня, не смогут одеваться все следующие слои, покупая заготовки за валюту, как нельзя сказать про тех, у кого сейчас лежит больше 1 миллиона угасшей эссенции судеб.

К сожалению, опрос проводился до ввода новой активности «Охота на Уро-Бороса» и по данному ивенту лишь я могу высказать своё мнение (другие не опрашивались) – я считаю, что получился очень интересный event, в ходе которого можно получить непривязанный шлем 3 ранга, покататься на машине за огромным червем и огромное скопление народа.

Но всё же отмечу 2 фактора, в которых, на мой взгляд, можно провести работу для улучшения этого события:

  1. Стоит сделать таймер до появления следующего Уро-Бороса, потому что многие игроки на разных серверах только гадают, когда же он появится. Deshpils предложил свой вариант того, как это может выглядеть:
    rNJ35PUod3M.jpg
     
  2. Конечно же – оптимизировать локацию под столь огромное количество людей, число которых, порою, превышает 100+. 

Ну а теперь перейдем к высказываниям игроков.

Балибэй, Наследие Богов, гильдия «Золотая Орда»

Добрый вечер. К сожалению, пока что руки не дошли протестить новые арты. 
Товары за эссенцию судеб, это – акция невиданной щедрости. Лично моё мнение. Что добавить даже не знаю. Всё нравится и так. 
По поводу шмота с ЦН, не знаю вот баг или нет, но с Мираха сыпет исключительно господство.
И в целом хотелось бы увидеть, чтобы шмотка падала эфирная, как это было раньше. Ведь не у всех есть возможность перелить ткань в латы и т.д.
Не разу не сталкивался с новыми ивентами на суслангере) Посещаю его редко.
Костюмы классные получились, мне понравилось.

ДемониКотя, Молодая Гвардия, гильдия «Русь»

Привет. 
Шаг в сторону пве-артов, которые работают весь бой, довольно интересен.Просперо очень хорош и упростит прохождение сложного контента т.к. позволяет рейду переживать рандомные АОЕ (плюс у дд не было второго адекватного слота под бои длительностью больше 10 секунд). Лорелию нужно тестить, но для саппорта/хила тоже должно быть неплохо, а если будет действовать на рейд, то тоже полноценный артефакт на фулл бой.
Про пвп – Найановский арт приличный на тир3, но он лучше бы смотрелся как ПВЕ-арт J Жезл слабый, т.к. бонус не сравним по актуальности с альтернативами.
Товары за эссенции – то, что нужно – набаланс не влияет, но экономит траты на шмотки/шопы существенно.
ЦН проходимая, отсутствие ласта «легендарного» рейда второй год- забавно J В целом, смущает потенциальная необходимость держать разный шмот под пвп и пве, но пока бонус по могуществе по сравнению с т1 крутой.
Суслангер зафармлен почти что весь, бывают там часто. Некоторые имперские косты интересные. Новые эвенты норм, т.к. можно делать их быстрее

Ларкен, Молодая Гвардия, «Смерш»

Добрый день.
По поводу новых артефактов могу сказать, что нормальными являются только пве артефакты, такие как Абсолютный Барьер Просперо и Очищающая Песнь Лорелеи, ибо с барьером стало проще танчить, а песнь дает дополнительную чистку. Из пвп артефактов нормальный только на % к хп, да и то хилам, артефакт на антиконтроль первые 5 секунд абсолютно бессмысленный, ибо бои идут по 3 минуты и за 5 секунд вначале никто никого не успевает слить.
Товары за эссенцию судеб отличные, особенно заготовки, это удешевляет крафт шмота, ну и плюс пвп еда там есть.
Насчет т3 артефактов в цн спорный вопрос, ибо из пве артефактов половина только имеют право на жизнь.
С экипировкой в ЦН все в порядке, разве что огорчение от ненужных стат.
Финального противника ждем с нетерпением.
На бурю хожу только по ТК , выхлопа с нее особого нет.
Петы и маунты прикольные, для коллекционеров самое то, если учесть, что дейликов не так много и делаются они довольно быстро.
На ивенты не попадал, да и опять же не вижу в них смысла, ибо толпа бегает хаотично и не все додумываются забежать под щит в том же «Исход джиннов».
Спасибо за вопросы 😉

УкуренныйЗаяц, Вечный Зов, гильдия «Ультиматум»

Доброго времени суток :3
Об артефактах, постараюсь вкратце:
- Очищающая Песнь Лорелеи (PVE) – полезная тема) мне понраву :3 Неплохая чистка 🙂 
- Абсолютный Барьер Просперо (PVE) – не плохой сейв, почему собственно нет :3
- Нефритовый Жезл Ура (PVP) – интересный заменитель Воли), 3 уровня арт действует 8 сек, имбаланс ли? решать игрокам) я против ничего не имею) хоть и не пользуюсь им :3
- Книга Жизни Найна (PVP) – Не знаю зачем его добавили, 3 уровня арт даёт 7% конечно круто, но всё не то, а про отхил после выхода из боя, каждую сек по 5% в течение 5 секунд. Проще литанию юзнуть 🙂 
Подитожим, я думаю над артами можно ещё поработать.
По поводу эссенций судеб и торговца. На период ЭС я был в слаке, поэтому их не много, но на пару плюшек хватило, все награды устраивают вроде ничего лишнего) Посмеялся с тех, кто накрафтил заготовок куча, а они в цене упали из-за ЭС.
Цитадель Нихаза бомба 🙂 Естественно за наградами бегал, убиваем всех 3 боссов :3 Т3 Арты, вполне устраивают. Там падает конкретная экипировка?! Жду не дождусь навалять самому Нихазу. 
Про активный фарм ничего не скажу, но частенько там появляюсь. То по ТК, то от нехватки контента в игре, приходится как-то развлекаться.
Визуал на Суслангере тоже интересный, Кабачок (который Табачок) рулит! уже неделю фармлю на него ресурсы :3
То чего и не хватало на Пустынной карте, так это разнообразных ивентов, тут действительно респект за Исход джиннов и Налётчиков.
Ну получается как-то так :3 Приятного настроения уважаемые читатели) Берегите себя и своих пушистых ♥ 
Такие вот мнения игроков, абсолютно всем нравятся товары за эссенцию судеб, за это огромный респект разработчикам, иногда умеют двигаться в правильном направлении и быть на волне с игроками.


На этом всё, спасибо всем за внимание и хорошей игры!


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования