Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

О всех печалях неодетости


Пушинки

Рекомендуемые сообщения

— Ну что, вот и середина лета проскочила, — меланхолично заметила жрец, осторожно поправляя шляпу с широкими полями так, чтобы всё лицо эльфийки оказалось в тени.

— Угу, — поддакнула ей бард, растягиваясь на нежной умойровской салатовой травке, словно мартовский кот, тихо и довольно мурлыча себе под нос.

— Половина лета проскочила, а мы так и не отлетали ни одних компасов... — продолжила свою мысль жрец, тупо уставив взгляд себе на колени, на которых мирно лежали слегка растрепавшиеся светлые кудри – довольно редкая причёска для эльфиек, как добыть её – знает далеко не каждый.

— Ага... Никаких компасов... Никаких инсижек...

— Ты как одеваешься-то? — вдруг поинтересовалась девушка.

— Да как... Так... Как придётся... — равнодушно пожала плечами бард, давая понять, что эта тема её больше не особо заботит, так как вытащить её из той дыры низкого гс в которой она оказалась, никто не может, а значит, зачем волноваться. Ведь абсолютно бессмысленно тратить свои нервы на то, что ты вряд ли сможешь хоть как-то изменить. Это простая трата энергии в никуда.

— А я вот на днях прикупила себе три штучки, а потом ещё разбила репликами каждую из них на четыре штучки. Вышло двенадцать. 

— И что, хватило на все Т2? — полюбопытствовала бард и лениво потянулась, мышцы у неё ныли, хотелось какой-нибудь хорошей и захватывающей дух битвы. Только вот идти ей было некуда, то есть было куда, но незачем, ведь смысл шотаться, отлетая на точках. 

Жрец что-то ответила, но девушка не расслышала, так как в голове зазвучали боевые кличи с поля боя, заклинания, песни... Вздохнув, она только и произнесла:

— Печально... — девушка перевернулась со спины на живот и уткнулась лицом в траву с крохотными головками пастушьей сумки. — Ну почему я пропустила целый сезон, аааа? 

Она обречённо простонала и забарахталась, как жирненький тюлень на льдине, беспомощно размахивая плавниками. 

— Да я тоже его запорола, откровенно говоря, — нехотя призналась самой себе жрец, — И вряд ли у меня уже получится это хоть как-то изменить, — она тяжело вздохнула, накручивая на палец длинную блондинистую кудряшку. — Наверное, самым разумным в таком случае будет только ждать следующего сезона и уже тогда одеваться. Сейчас-то мы только шишек набьём, а изменить ничего не сможем.

— Ты как давно была на бг? — уточнила бард. 

— Да я там каждый день бываю, — отмахнулась жрец. — И с каждым днём всё только хуже, если честно. Ну, или мне так только кажется. Но я скорее склонна доверять собственному мнению, нежели, без всяких на то причин, в нём сомневаться. 

— Как говорится – если хочется разницы, запусти немного проблему, и ты увидишь, насколько сильно всё ещё может измениться. Ведь раньше всё было плохо, но... 

— Но хотя бы не так плохо, — закончила за неё эльфийка. 

— Вот именно. О чём я и говорю. Поэтому я не вижу смысла переживать. Ты вон берёшь инсижки, а я экономлю кри на следующий сезон. И кто тут поступает необдуманно? 

— Да я, видимо... — печально протянула жрец. — Но что я могу поделать, моей кп я нужна, так сказать, подтянутая. 

— А они что? — с печальной усмешкой спросила девушка, приподнимая голову и глядя на подругу. 

— А они... Да что они... Ты же знаешь, — без всякого энтузиазма пробормотала эльфийка и совсем провалилась в смертельную тоску. 

— Ну вот и почему ты тогда должна что-то делать? — не поняла бард, она смотрела на подругу, приподняв брови и настойчиво ждала чёткого ответа. 

— Почему я должна что-то делать..? Да, наверное, потому что я хочу хоть как-то для них быть полезной. Ну, я так думаю... 

— И этого того стоит? 

— Не знаю... 

— А как ты чувствуешь? Стоит или нет? 

— Я ничего не чувствую. 

— Ковиднутая, что ли? — прыснула бард. 

— Да ну тебя, — показушно обиделась жрец и шутливо толкнула подругу в плечо, да так, что та чуть не упала, хотя падение из состояния полулёжа вряд ли было бы особо болезненным или неприятным. Особенно если учитывать то, что упала бы она на всё ту же безумно мягкую траву.

И где ещё в Сарнауте можно найти траву, настолько же прекрасную, как на Умойре и в Светолесье? Вряд ли найдётся хоть ещё один уголочек в этой магической Вселенной, где может быть просто так хорошо всего лишь оттого, что ты валяешься в полдень на земле, среди цветов и трав, дышишь зеленью и бросаешь редкие взгляды на скрытое за пушистыми кронами деревьев чистое лазурное небо. Кажется, когда находишься в этих местах, твой взгляд фильтруется, всё словно окрашивается в спокойный зелёный. Поэтому здесь прекрасно спится. Прекрасно дышится. Прекрасно смотрится. Да и вообще... Здесь просто хорошо. Всегда. Сюда можно приходить, когда особенно тяжело на душе, и тебе определённо станет в той или иной степени легче. Природа, говорят, лечит. Быть может, Умойр чем-то выделяется среди всей природы... Кто знает... 

— Не хочешь взять отпуск на остаток сезона, а? 

— Что? — жреца вырвали из омута мыслей, где она уже успела за столь недолгое время утонуть с головой, так что с трудом выбралась оттуда, лишь услышав звучащий голос барда. 

— Я спрашиваю, не хочешь ли ты взять отпуск до конца сезона, чтобы просто отдохнуть, пока вся эта движуха с одеванием вновь не начнётся? 

— Да нет, как-то без всего этого... И жизнь не жизнь... 

— Понимаю, — довольно протянула девушка, вновь плюхаясь всем телом на траву и собирая её руками в охапку, как подушку. — Есть и те, кто даже в последний день сезона жёстко фармит, лишь бы поднять ещё пару единиц гса. 

— Но ведь чем больше ты наберёшь сейчас, тем проще же тебе будет потом поддерживать уровень и даже заставлять его расти.

— Да, тут ты безусловно права. И я даже никак не могу с этим поспорить, хотя очень бы и хотелось, но знаешь... — девушка на минуту задумалась. — Я всё равно не буду сейчас одеваться. Ну это всё к чёрту. 

— Всё же мы с тобой никогда не сойдёмся. 

— Даааа... 

— Мысли у нас с тобой вроде как одинаковые, а реакция на них в виде поступков всегда разная. Может, с нами что-то не так? 

— Не знаю... Может, и не так... 

Они посмотрели друг на друга и молча улыбнулись. Кругом стояла зелень, окрашивая собой даже отдыхающих в тени сарнаутцев. Пели птицы, шуршала листва деревьев, тихо перешёптывалась трава и где-то недалеко нежно звенели колокола в какой-то сельской церквушке. 

— Хочу пвп... Хочу массовую движуху, чтоб прям ух как. И ах, и ох, и чтоб так вот удар под бок, а потом ещё заклинанием и шлёп по недовольной мистовской моське, — бард активно жестикулировала, на контрасте продолжая лениво переваливаться с боку на бок.

— Могу предложить пвп со мной.

— Правда? — вдруг оживилась девушка. — Ну так чего тогда ждать? Пошли! 


Просмотреть полную запись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования