Jump to content
Alloder.pro: about Allods with love
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Game tooltips

Tooltips provide a way for 3rd party fansites and extensions to display detailed information on mouseover.

Read more

New program for writers

We turn from quantity to quality and tell you how we will supplement the Allods Team program with rewards in rubles.

More

The new Updater

Let us to introduce the new addon updater software and to share the details

Read more

Alloder 2.0

We have started the process of project evolve, and this relates not only, and not even primarily of the site's view

Read more

Не проходит оплата

adamas_koff
 Share

Recommended Posts

Всем привет.

Не получается оплатить через интеркассу ни визой, ни мастеркардом. Указываю данные карты, жму "Оплатить", после чего всё крутится и вертится, по итогу бразуер спрашивает, согласен ли я передать данные по незащищённому соединению.
Если отказываюсь - оплата отменяется, а если соглашаюсь - кидает на главную страницу сайта. Деньги не снимают, счёт в клиент-центре не оплачен.
PayPal говорит, что я не могу заплатить с российского аккаунта российскому продавцу.

Какой-то способ провести оплату существует? Готов в каком-то отдельном порядке.

Edited by adamas_koff

Здравствуйте! 

С визой проблема имеет место, а мастеркард должно принимать, по крайней мере платежи мастером я вижу. Если с мастеркардом таки действительно не дает совершить оплату - в тикете пожалуйста сделайте скрин с номером транзакции или сообщите номер транзакции, который будет писать интеркасса.

Мастеркард лимит примерно в 75 рублей (экв. 25 грн), виза фактически не работает (там от примерно 580 рублей).

Пока нечем заменить Интеркассу.

• 1 month later...

Что-то с оплатой вообще никак стало.

Пробовал оплатить с Визы разные суммы, дошел до 600 руб - все равно отказ.  

И судя по форуму, проблеме не 1 день...

Друзья! У кого не проходит оплата - пожалуйста, уточняйте причину проблемы в службе поддержки Интеркассы. Мы тут бессильны вам помочь, увы.

Вы так пишете, как будто она у кого то проходит....

У кого не интересовался - пытался найти, кто может денег кинуть на счет - ни у кого не работает.

А где альтернативные варианты платежей? Киви, МТС и т.д. и т.п.   Раньше выбор был намного больше.

И так, на всякий случай, это ВАМ идет оплата  - так может быть ВАМ и поинтересоваться у интеркассы (которая ВАМ предоставляет услуги), почему не проходит оплата?

Если забили на проект, так и скажите.

• Like 1

Я вижу транзакции и вижу, что платежи проходят. И что суммарный месячный объем платежей не изменился - нет какого-то их уменьшения по сравнению с периодом до перехода на Интеркассу.

Когда я разбирал случаи с ошибками, то часто выяснялось, что либо на карте у клиента не хватало средств, либо платил с Мира, либо карта виртуальная, либо еще какие-то приколы. Не во всех случаях, но как минимум в половине. 

Поэтому и отправляю в саппорт Интеркассы.

Все претензии по поводу ограниченного набора платежных способов стоит предъявлять российскому законодательству, которое шибанутое. Когда-то у нас был отличный сервис - WalletOne - но затем они сказали - окей, в РФ новые законы, дальше с физлицами работать не можем, только с российскими юрлицами. Затем я нашел не менее отличный сервис UnitPay - но затем они сказали - окей, в РФ новые законы, дальше с физлицами работать не можем, открывайте ИП в РФ.

Отсюда и ограниченный набор платежных способов у той же Интеркассы - что они пытаются находить лазейки, как могут, с посредником на посреднике, но это все работает не так, как прежде. И если вдруг прием карт на ней навернется на длительный срок - я сейчас не знаю, на что я ее смогу поменять.

Попробуем протестировать еще один сервис, но там пока не подключишься - толком нельзя понять, подходит он или нет. Поэтому пока ничего могу сказать определенного.

• 2 weeks later...

Ну тестируйте, тестируйте, а пока придётся переходить на бесплатные аддоны. Там глядишь и привыкну, и платные не понадобятся. И вам хорошо - покупок меньше не становится же, и мне хорошо - платить не надо )

@Леди где донаты? не вижу

Добавили еще один способ оплаты для РФ, который должен решить проблему с платежами и вернуть\добавить карты МИР и киви с яндекс.деньгами. Как долго он продержится, и как вообще будет работать - время покажет.

image.png.7cc26be2bf89710d76f8150282083685.png

Как интересно гугл-хром переводит с русского на русский 🙂 

По сабжу, юмани показывает такое:

image.png.f64756a3c26e851085e45f5e5d5446f1.png

Через Визу платёж прошёл, хотя и выдал ошибку.

Спасибо.

Edited by Леди

Юмати выдает вот такое                                                                                                 1390029388_Screenshot2022-01-23at12-03-04Money.png.897f6ce1c2f58258c4d59e0620d07605.png                                                                                                                                    Что то я устал с бубном плясать.....                                                                                                                                             

Через Интереассу вообще не принимает Визу, причём любые суммы, их техподдержка говорит, что проблема именно в Визе. «Новый способ» выкидывает ошибку и никак не хочет работать. Здорово, конечно, что у многих проблемы с оплатой, но решать это должны они самостоятельно. 

По новой этой фрикассе пожалуйста если какие-то возникают проблемы - пишите тикеты в нашу поддержку (alloder.pro/support), чтобы я мог сформировать картину, как с ней обстоят дела. Интеркассу пока отключил.

@КимВанХан Юмани видимо у них все же не работают. Вычеркиваем их. Попробуйте оплатить картой\QIWI пожалуйста.

@cyber_azura Ошибку, которая возникала у вас, я предположительно исправил, попробуйте пожалуйста теперь.