Перейти к содержанию

Дайджесты за январь-февраль

Обновления гайдов и аддонов

Январь Февраль

Мониторинг серверов и редактор аддонов

Представляем вам две легенды. То, о чем можно было только мечтать, стало реальностью.

Мониторинг серверов Редактор аддонов

Подсказки из игры на вашем сайте

Теперь вы можете отображать сведения о внутриигровых элементах простым наведением курсора мыши.

Подробнее

Апдейтер аддонов

Представляем вам программу для автообновления аддонов и делимся подробностями.

Подробнее Скачать

Не проходит оплата


adamas_koff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.


Не получается оплатить через интеркассу ни визой, ни мастеркардом. Указываю данные карты, жму "Оплатить", после чего всё крутится и вертится, по итогу бразуер спрашивает, согласен ли я передать данные по незащищённому соединению.
Если отказываюсь - оплата отменяется, а если соглашаюсь - кидает на главную страницу сайта. Деньги не снимают, счёт в клиент-центре не оплачен.
PayPal говорит, что я не могу заплатить с российского аккаунта российскому продавцу.

Какой-то способ провести оплату существует? Готов в каком-то отдельном порядке.

Изменено пользователем adamas_koff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! 

С визой проблема имеет место, а мастеркард должно принимать, по крайней мере платежи мастером я вижу. Если с мастеркардом таки действительно не дает совершить оплату - в тикете пожалуйста сделайте скрин с номером транзакции или сообщите номер транзакции, который будет писать интеркасса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Не проходит оплата не через визу, не через мастеркарт в интеркассе , сбер/тиньк. Как купить? Пайпал не вариант, счёта нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастеркард лимит примерно в 75 рублей (экв. 25 грн), виза фактически не работает (там от примерно 580 рублей).

Пока нечем заменить Интеркассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что-то с оплатой вообще никак стало.

Пробовал оплатить с Визы разные суммы, дошел до 600 руб - все равно отказ.  

И судя по форуму, проблеме не 1 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вернеться возможность оплаты с помощью моб. операторов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже не проходит может вам тогда бесплатно их раздавать до починки .

изображение_2022-01-05_180205.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! У кого не проходит оплата - пожалуйста, уточняйте причину проблемы в службе поддержки Интеркассы. Мы тут бессильны вам помочь, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете, как будто она у кого то проходит....

У кого не интересовался - пытался найти, кто может денег кинуть на счет - ни у кого не работает.

А где альтернативные варианты платежей? Киви, МТС и т.д. и т.п.   Раньше выбор был намного больше.

И так, на всякий случай, это ВАМ идет оплата  - так может быть ВАМ и поинтересоваться у интеркассы (которая ВАМ предоставляет услуги), почему не проходит оплата?

Если забили на проект, так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу транзакции и вижу, что платежи проходят. И что суммарный месячный объем платежей не изменился - нет какого-то их уменьшения по сравнению с периодом до перехода на Интеркассу.

Когда я разбирал случаи с ошибками, то часто выяснялось, что либо на карте у клиента не хватало средств, либо платил с Мира, либо карта виртуальная, либо еще какие-то приколы. Не во всех случаях, но как минимум в половине. 

Поэтому и отправляю в саппорт Интеркассы.

 

Все претензии по поводу ограниченного набора платежных способов стоит предъявлять российскому законодательству, которое шибанутое. Когда-то у нас был отличный сервис - WalletOne - но затем они сказали - окей, в РФ новые законы, дальше с физлицами работать не можем, только с российскими юрлицами. Затем я нашел не менее отличный сервис UnitPay - но затем они сказали - окей, в РФ новые законы, дальше с физлицами работать не можем, открывайте ИП в РФ.

Отсюда и ограниченный набор платежных способов у той же Интеркассы - что они пытаются находить лазейки, как могут, с посредником на посреднике, но это все работает не так, как прежде. И если вдруг прием карт на ней навернется на длительный срок - я сейчас не знаю, на что я ее смогу поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуем протестировать еще один сервис, но там пока не подключишься - толком нельзя понять, подходит он или нет. Поэтому пока ничего могу сказать определенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну тестируйте, тестируйте, а пока придётся переходить на бесплатные аддоны. Там глядишь и привыкну, и платные не понадобятся. И вам хорошо - покупок меньше не становится же, и мне хорошо - платить не надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леди где донаты? не вижу

Добавили еще один способ оплаты для РФ, который должен решить проблему с платежами и вернуть\добавить карты МИР и киви с яндекс.деньгами. Как долго он продержится, и как вообще будет работать - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.7cc26be2bf89710d76f8150282083685.png

Как интересно гугл-хром переводит с русского на русский 🙂 

 

По сабжу, юмани показывает такое:

image.png.f64756a3c26e851085e45f5e5d5446f1.png

 

Через Визу платёж прошёл, хотя и выдал ошибку.

Спасибо.

Изменено пользователем Леди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмати выдает вот такое                                                                                                 1390029388_Screenshot2022-01-23at12-03-04Money.png.897f6ce1c2f58258c4d59e0620d07605.png                                                                                                                                    Что то я устал с бубном плясать.....                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Интереассу вообще не принимает Визу, причём любые суммы, их техподдержка говорит, что проблема именно в Визе. «Новый способ» выкидывает ошибку и никак не хочет работать. Здорово, конечно, что у многих проблемы с оплатой, но решать это должны они самостоятельно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новой этой фрикассе пожалуйста если какие-то возникают проблемы - пишите тикеты в нашу поддержку (alloder.pro/support), чтобы я мог сформировать картину, как с ней обстоят дела. Интеркассу пока отключил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@КимВанХан Юмани видимо у них все же не работают. Вычеркиваем их. Попробуйте оплатить картой\QIWI пожалуйста.

@cyber_azura Ошибку, которая возникала у вас, я предположительно исправил, попробуйте пожалуйста теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Пользуясь сайтом, вы принимаете Условия использования